Автор Тема: Давайте обсудим!Дети с гепатитом С и ВИЧ-инфицированные  (Прочитано 43285 раз)

Марианна

• Гость
буду кусаться, я за своих детей перегрызу всем и всё, и думаю не найдется такой человек, который может выгнать моих детей из детского саду, школы или спортивной секции. Просто не рискнет)))))
аньк, как я тебя люблю за это!!!

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
Мама двойни как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!

Ivankins

• Мегагуру нашего форума
у меня  ссылка у* не открывается, что там?

Ivankins

• Мегагуру нашего форума
http://spbdeti.org/id4156, ну дай бог,а  то мы  планируем  через    2 года   сестренкой обзавестись:)

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
Спасибо за дубляж ссылки, набирала сама на iPad, что-то скорее всего не так написала. Вот ссылка на закон:
http://www.rg.ru/2013/11/27/zdorovye-dok.html  (статья 15)

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
На сайте Сиб.фм появилась статья про приемную семью, где трое детишек плюсиков.  http://sib.fm/interviews/2014/11/23/mozhno-poceluju Жаль, что на сайте прокомментировать нельзя, кто-то будет читать эту бредятину и сколько замечательных детишек могут лишиться семьи. Ну ладно мама, она где-то услышала информацию, а разбираться не стала... Ей не до этого при таком количестве детишек. Но автор то куда смотрел? ведь печатая статью нужно хоть немного владеть ситуацией.
 Очень покоробили слова про то, что эти дети долго не живут. Откуда у них эта информация двадцатилетней давности???!!! Да, раньше, когда не было терапии, люди умирали от этой болезни. Сейчас этот диагноз и по данным всемирной организации здравоохранения и у нас в России переведен из статуса смертельных в статус хронических. И эта информация есть везде. Даже в интернете. Но нет же,.... Появляются вот такие вот статьи горе журналистов, да еще и в разделе сайта, связанные с усыновлением.

Stolyrova Elena

• Суперопытные пользователи
Подскажите а сейчас после + можно думать еще об одном ребенке?
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
 Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
 В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
 Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
 не позволяй ждать годами в холодных приютах,
 пусть они вырастут в ласке и

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
Да, в законе убрали ту поправку. Можно :)

Лена+Коля

• Да будет так! :)
Очень странно, в семье пять плюсиков и такие заявления: " не живут долго"... Вот что до 15 лет, бывает, без терапии обходятся, я знаю. Может журналист в гости сходил, а потом, задним числом, статью писал и переврал все?  

Янчик

• Аист
  • *
У меня тоже эта статья неприятный осадок оставила. И то, что не живут долго, и что такие дети не нужны никому, и про ненависть бабушки к нерусским. 
Можно связаться с журналисткой и предложить сделать интервью например с тобой, Аня. Чтобы ты опровергла неверную информацию, которая дана в статье и которая будет мешать семейному устройству детей-плюсиков.

Лена+Коля

• Да будет так! :)
И просто странно уже слышать: эти - СВОИ, а эти - приемные. : ???

Stolyrova Elena

Замечательно, что убрали поправку.
Целое лето решалась насчет Саши, а теперь смотрю какая она крепенькая да умненькая, и вся сложность то, во время принятые медикаменты(для меня забывахи).
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
 Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
 В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
 Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
 не позволяй ждать годами в холодных приютах,
 пусть они вырастут в ласке и

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
Написала журналистке в контакте, может ответит.

Zujar

• Вновь прибывшие
  • *
Очень странно, в семье пять плюсиков и такие заявления: " не живут долго"... Вот что до 15 лет, бывает, без терапии обходятся, я знаю. Может журналист в гости сходил, а потом, задним числом, статью писал и переврал все? 
К сожалению есть много журналистов, которые подходят к своей работе, чисто формально. Он даже не задумывается о чём пишет и какие могут быть последствия от его текста, а просто выполняет редакторское задание.