Автор Тема: "Дети говорят"  (Прочитано 23928 раз)

сибирячкя

• Вновь прибывшие
  • *
Re: "Дети говорят"
« Ответ #160 : 18.12.2016 19:37:55 »
Ване 8  лет, бабушка сокрушается наверное не дождусь правнуков, Ваня - ладно бабушка не переживай я завтра женюсь. ;)

juli13

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #161 : 27.01.2017 17:15:49 »
Ване 8  лет, бабушка сокрушается наверное не дождусь правнуков, Ваня - ладно бабушка не переживай я завтра женюсь. ;)
Едем с Дианой в лифте, на одном из этаже заходит семейная пара с лялечкой. Я: "Диана, а может нам тоже ляличку?" Диана :"Мама, я тебе рожу!" Весь лиф выпал, Диане на тот момент было 5 лет.

Stolyrova Elena

• Суперопытные пользователи
« Ответ #162 : 28.01.2017 00:18:00 »
Иду с дочками по улице. На встречу женщина с огромной собакой (догом, таких мы еще не встречали).Женя,любительница всех собак, в восторге: "Мама, смотри какая собака в наушейнике". Хозяйка от смеха чуть собаку не упустила.
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
 Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
 В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
 Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
 не позволяй ждать годами в холодных приютах,
 пусть они вырастут в ласке и

Ольга!!!

• Вновь прибывшие
  • *
  • Где это было?Когда это было?Неужели ЭТО было???...
« Ответ #163 : 11.02.2017 02:25:13 »
на днях зарезали поросёнка.пришли ляли-моляли,посмотрели,как тушка в кухне на столе впечатлительно лежит и ушли.через пять минут димуля-А ШАШЛЫК УЖЕ ГОТОВ,МАМ???? мам- ??? ЭЭЭЭ..МММ..ДИМА,ОН ТОЛЬКО ЗАВТРА БУДЕТ ГОТОВ.. дима-НУ,МА,ТЫ КАК ВСЕГДА,КАПАЕСЯ!мам- :-[   ...   попозже,готовлю вещички деткам мыться.подходит натулишна,держит под голову и попу обнявши большую надувную собаку-попрыгуна(только что от меня на ней ускакала),зелёную-...ОЙ,ХАЦЮ СДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБОЕ ДЕЛО....я-ЧТО? :-\ КАКОЕ ДЕЛО,СОЛНЦЕ? солнце-ДА ВОТ,ХОЦЮ ИМ МЯСА ПОДАТЬ.ЛЮДЯМ НАДА МЯСА!!! я-ОЙ!ХОРОШЕЕ ДЕЛО!А ЧТО У ТЕБЯ ЗА МЯСКО-СВИНИНКА?ХРЮШКИНО МЯСКО ПРОДАЁШЬ?ИЛИ БАРАНИНКА?А МОЖЕТ ГОВЯДИНКА?БЫЧЁК? натуля-ДА НЕТ!ЭТО У МЕНЯ БЫЛА( :o ) СТАЛАЯ ЗЫЛНАЯ СОБАКА! я(взявшись за голову)-О,БОЖЕ!...А,ВОТ ОНО ЧТО...КОРЕЙЦАМ ТОЛКНУТЬ РЕШИЛА ТО,СТО У ТЕБЯ НЕДАВНО БЫЛО... натуля,развернувшись и важно вышагивая по-нес-ла свою мяску.видимо,на рынок..))))))даже про корейцев не уточнила..обычно она дотошная,всегда расспросит про новое слово,а тут..дело важное!

allbroNew

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #164 : 07.03.2017 07:36:58 »
Роман 9 лет.

Ой, 100 лет не писала в эту веточку. Каюсь  :-\ . Рома по-прежнему говорит этакими выражениями - уже на новом уровне - ученик второго класса, однако  ;) . Не так тщательно фиксирую фразы, а надо бы ... И так из последнего, после разговора о времени :

Мама : - Ой, Рома, время-то так летит !...
Рома : Ничего не летит  :o ! Мне вот девять лет - еще 91 год расти ! 8) ;) ;D ;D ;D

allbroNew

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #165 : 17.03.2017 11:24:58 »
Роман 9 лет.
- Мама, я все понял. Я же не глупец, а УМЕЦ!  8) 8) 8)

allbroNew

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #166 : 24.03.2017 07:32:33 »
Роман 9 лет

- Папа, энкубарий – там же не яйца, а цыплята получаются! 8)

-Мама, а ты летом в лагере видела СТАЙКУ ежиков  :o :) ?

Любовь.
-Мама,  Л. в меня влюбилась  ::)  : рисует  в моем альбоме сердечки :-*  и … щелбанчики мне пытается ставить ::) .

allbroNew

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #167 : 14.06.2017 09:39:03 »
Роман 9.5 лет   

Волгари и сибирцы)

- ВОЛГАРИ – жители возле реки Волги. :D

- Рома, надень кофту – холодно же! :o
- Мама!!! Мне не холодно ! Я же СИБИРЕЦ! 8)

Ольга!!!

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #168 : 29.07.2017 01:45:58 »
пристрастились солнцы мои в последнее время к мульту БУРЁНКА ДАША.все песенки повыучили.а там в каждой серии пропевается-МУ-МУ-МУ-МУ-МУ-БУРЁНКА ДАША!так вот.сидят,загоны для всякой пластмассоворезиновой живности строят.слышу,Дима под нос бурчитмурчитпоёт-МУ-МУ-МУ!БУЛЬЁН ДА КАША! ??? :o :D :D :D юмористы-сочинители,блин)))) ;)

juli13

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #169 : 06.10.2017 12:32:35 »
ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО

Жека пытается достать вкусняшки, не получается
я  - "Женя, а что надо сделать, что бы тебе помогли?" (намекая на слово пожалуйста);
Жека - "Крикнуть МАМА!"

Вся семья падает от хохота)))))))))))))

VOlya

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #170 : 19.10.2017 14:48:22 »
Рома, 3 года, филосовские размышления:

"Я не верю в волшебников... они давно вымерли... и динозавры вымерли... и первобытные люди... остались одни индейцы!"

Ольга!!!

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #171 : 28.10.2017 14:04:39 »
Пришли в клуб на репетицию( ::) ну,я..солнцы со мной)),а там как раз сам худрук поёт,громко так всё-и музыка и голос.Снимаю шапочки..Натулька-ОО,КАК АЛАСИТ! Дима,заткнув ушки пальчиками-ОЙ,ОН ТАК ГОМКА ОЛЁТ,СТО У МЕНЯ УСКИ ОСЛЕПЛИ САВСЕМ!   :o