Автор Тема: Волонтеры из дома ребенка  (Прочитано 6579 раз)

таня

• Вновь прибывшие
  • *
Re: Волонтеры из дома ребенка
« Ответ #20 : 05.06.2014 09:34:37 »
Какое хорошее предложение Светы, спасибо ей!!!!!!!!!!!!! Фотки деток НСО действительно ооочень хорошие, в отличие от наших!!!!  Ну может все таки Барнаульский День аиста сможет наладить контакты с местными детскими учреждениями, опеками, чтобы тесно сотрудничать с ними в данном вопросе, используя опыт Дня аиста НСО - было бы очень здорово если в Алтайском крае стало также!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яна же писала, что они смогли изменить ситуацию у себя в области, которая 7 лет назад была похожей на нашу,  и дома ребенка стали прозрачнее!!!!!!

таня

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #21 : 05.06.2014 09:35:49 »
Ната+я, спасибо я обращусь конечно, остался только терапевт в мед заключении и все - вперед в опеку!!

Светик

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #22 : 05.06.2014 10:51:33 »
Да, девочки, давайте пробовать! Если от меня нужна будет любая помощь пишите, буду рада! Мы от своей организации устраивали небольшой праздник для детского приюта к дню защиты детей, с подарочками (просили роликовые коньки ).Так нам запретили даже общую атмосферу праздника снять на фото. А ребятишки такие счастливые ! Нам в Алтайском крае тоже нужен сайт Аистенка!

таня

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #23 : 05.06.2014 11:25:28 »
Я тоже готова помогать чем смогу!

Stolyrova Elena

• Суперопытные пользователи
« Ответ #24 : 05.06.2014 12:53:59 »
Интересно, а я сколько не звонила к региональному оператору слышу почти один ответ. Девочек нет или все с братьями сестрами. Может и правда по опекам позвонить. Но тут не видишь в какой опеке какие детки есть. Сейчас прямо слышу. Лена не надо звонить, надо ехать. Да знаю,но денег реально не хватает на разъезды, еще и няне заплатить которая дома останется.
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
 Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
 В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
 Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
 не позволяй ждать годами в холодных приютах,
 пусть они вырастут в ласке и

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #25 : 05.06.2014 15:55:42 »
В Алтайском крае есть организация "День аиста", и есть свой сайт http://barnaul.aistday.ru/
Только пока не хватает активных родителей, готовых делать сиротскую систему прозрачной.