Автор Тема: Наш регоператор не отдает детей!!!!!!!  (Прочитано 2134 раз)

Tigrenok_NSK

• Гость
Здравствуйте девушки, я на протяжении месяца ищу мальчика или девочку. Почти каждый день звоню нашей Оксане Михайловне и называю деток из вашей галереи, на что она мне отвечает что б перезвонила завтра, но на месте ее никогда не застать, она то вышла минут на 15, а в итоге ее нет с час, ну все таки когда дозваниваюсь, то она говорит что у нее таких детей нет и она не знает по каким сайтам я их ищу, когда я ей обьясняю что это фотогалерея в Аистах, она мне говорит что детей или уже усыновили или у нее таких нет в базе данных. А по поводу галереи говорит что она не знает откуда вы взяли этих детей. У меня вопрос к Вам " Окуда у вас детки беруться" Вообще создается такое ощущение (но это наверное только мое мнение), что наш регоператор или для кого то этих детей держит, ну я думаю меня многие поняли, или она просто не хочет работать (наверное ей лень посмотреть вашу галерею). К кому же мне еще обратиться? Или уже сразу начать обьезжать все опеки нашего любимого города? ???

Нат

• Гость
Вообще об Оксане Михайловне я хорошего мнения. Но мне пришловь все фото распечатать, фамилии выписать, направить свое заключение, записаться на прием за неделю. Приезжала из другого города, только тогда состоялся предметный разговор. Нас много,  звонков еще больше, поймите-у них тоже и бумажной работы куча, управление все-таки. Каждый день по записи приходят люди, она со мной занималась 4 часа и при этом не часто разговаривала по телефону. Зато мы нашли мылышку!!!!
Объехать  опеки тоже нужно, рассмотрите все варианты.
Наберитесь терпения!

Мама_Таня_Нск

• Гость
Tigrenok_NSK, если  Вы живёте в нашем городе, то Вам вообще не нужно к Оксане Михайловне.

А вот насчёт галереи - странный ответ, прямо скажем.
Ведь абсолютно все фотографии Оксана Михайловна проверяет лично (вместе с производной информацией).
На сайте нет ни одного ребёнка, чья бы фотография появилась, минуя её.

Евгения Александровна, Наталья???
« Последнее редактирование: 11.09.2008 10:46:02 от Мама_Таня_Нск »

Arishka

• Вновь прибывшие
  • *
У меня почти такая же ситуация, и почти такой же ответ, что нет таких детей в банке данных. :(
Жизнь прекрасна, когда в ней присутствуют дети.