Автор Тема: Татьяна Ц - обладательница сокровищ :))  (Прочитано 11993 раз)

Мама_Таня_Нск

• Гость
Две красавицы уехали с мамой и папой домой!!!
Всю семью - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Счастья вам всем!!!
« Последнее редактирование: 25.09.2008 10:58:50 от Мама_Таня_Нск »

Татьяна Ц

• Гость
Всем привет!
Спасибо, Танюша! Ты сыграла ГЛАВНУЮ роль в получении таких сокровищ, начиная с самого первого дня, как я ступила на эту тропу! Спасибо тебе!!!!!
Девчонки уже дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Два дня!!!!! Все семейство в сборе - и счастливы!!!
Мои новорожденные - Кристина, 1год и 11 месяцев и Диана, 7 месяцев. Обе такие хорошие девчонки. Сейчас - наперекор всем режимам ДР - Дианка спит. А Кристина сейчас (наблюдаю в открытую дверь) - вытащила Настины "драгоценности" и прячет их себе под одеялко, на своей кровати. Ну вот, пока я писала - она их вытаскивает и складывает обратно в Настину шкатулку! Вот чудо!!!
Попозже покажу вам девчонок. Пока фотки не сброшены на комп.

altru1st

• Гость

Мама_Таня_Нск

• Гость
Самая главная роль - ваша, родительская.
Пусть это будет самое настоящее родительское счастье!!!!
Пиши!!!

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
О,так это вот какая Татьяна!
И вот какие Кристина с Дианой!!
У вас получилось?!!
Вы молодец,я помню разговор с вами:-)
Значит,записываем этот случай,как позитивный эффект от сбоя на сайте!!!! ;D ;D ;D
Класс!
Поздравляю,Евгения.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Юляша

• Гость
УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
МОЛОДЦЫ!
Девицы - КРАСОТУЛИЧКИ!!!!!
Здоровья им, пусть растут умницами и приносят много радости!!!!!!!
УРА!

Татьяна Ц

• Гость
Привет всем! Спасибо за поздравления!!!
Евгения, сбой на сайте оказался моей судьбой! Да, у меня получилось! Несмотря на то, что у детей так и нет определенного статуса, папашу никто не искал.(я "левыми" путями навела справки о папашке в ГОВД Новосиба - Асоциален, привлекался по уголовному делу, но за недоказанностью был отпущен, регулярно доставлялся в нетрезвом виде в отделение на "сутки", что от него ждать???). И поэтому эти дети должны были торчать в ДР??????????? Нам в опеке сказали, что "их нельзя отдавать, так как статус не определен и, что за них платить не будут". Но мы же рожаем детей не из-за денег! Так почему я не могу взять своих девчонок без оплаты????!!!!!!!!!! И вот мы дома! Нам ничего не будут платить, но ведь это не важно! В мире все равномерно распределено!!! И в этом я еще раз убедилась! Нам не платят, но зато все мои друзья "потащили" мне пакеты с одежками, пришла посылка от снохи, из Германии от подруги идет "посылочка" - как она сказала - там ВСЕ - одежка, обувка, одеялки.... и даже горшок... Все основное для детей у нас уже есть! Так что - ВСЕМ, КТО ПРИЧАСТЕН К ТОМУ АИСТУ, КОТОРЫЙ СНАЧАЛА ОШИБСЯ АДРЕСОМ, НО ПОТОМ ВСЕ ТАКИ ИСПРАВИЛ СВОЮ ОШИБКУ- ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Кстати, у Кристинки такая же родинка на ручке, как и у меня!!!!!!!!! (Ну, как Аист ошибся??????)

sekira

• Аист
  • *
УРА!!!
Адоптируйтесь по-скорее и фотки нам! Фотки!!!!
Поздравляю!!!

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
"В мире все равномерно распределено!!!"- Таня,как Вы правы!
Вы чудесная,обязательно давайте дружить,думаю,что со временем и со статусом решится,ведь теперь есть кому этим заняться.
У некоторых наших родителей уже есть такой опыт,вот адаптируетесь,появляйтесь,чем можем- поможем.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Татьяна Ц

• Гость
Привет Всем! Помогите, пожалуйста! Не могу вставить в сообщение фотографии! Пишет, что слишком большой файл, но на самом деле файл не превышает установленный максимум! Может, я что-то не так делаю???????????????
Вот попробовала вложить другое фото - опять выдалась ошибка:
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.

Татьяна Ц

• Гость
Администратору писала - не помогает...

Татьяна Ц

• Гость
Хотела обмануть комп - создала zip-файлик, вложила туда фотки и попыталась вставить в сообщение... Вот что мне написали:

Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с Администратором для получения более подробной информации.

laki

• Гость
Попробуйте  через http://www.radikal.ru/. Обзор (выбираете фото)- загрузить фото. После загрузки выбираете пункт 3 (превью-увеличение по клику)  копируете строку и просто вставляете ее в сообщение. Нажмите предварительный просмотр  и вы увидите, что у вас получилось. Вместо строки у вас будет маленькая фотка, которая увеличивается по клику.

Пример -

Татьяна Ц

• Гость
Это наша старшенькая из новорожденных - Кристинка:

Татьяна Ц

• Гость
А это наша младшая - Дианка:

Татьяна Ц

• Гость
laki!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и получилось показать наших дочек!!!!! Это мы забираем их из ДР. А вот домашних так и нет на компе! Папе некогда, а я не шуруплю... Но, надеюсь, скоро будут!!!!! Спасибо, laki, еще раз!!!

laki

• Гость
Какие красивые девочки!!!!  Поздравляю!

Татьяна Ц

• Гость
Сегодня ровно месяц, как МЫ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
С первой датой вас!!! ;)
Растите здоровенькими и умненькими!!! :D
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Татьяна Ц

• Гость
Рисунок маминым лаком для ногтей:

Дианка:

Очень загрязненная!

Кристинка пошла гулять во двор: