Автор Тема: Почти полгода дома  (Прочитано 2242 раз)

Jadorina

• Гость
Почти полгода дома
« : 26.09.2008 01:02:07 »
Всем привет! Долго-долго не писала - действительно "началась другая жизнь". Мы уже почти полгода дома. "Плюшкин" превратился в серьезного мужчину - через месяц нам 2 года! В общем  все прекрасно, мы за это время успели завести папу (мама, кстати, как-то с небывалой скоростью ушла на второй план- вот что значит мальчик), любовь у них великая, а у меня - великая усталость. Как-то непривычно - и муж, и ребенок. Раньше было либо то, либо другое. Но ничего.
И никаких особых проблем у нас не было. Все ждала, но, к счастью, не дождалась. Мы болтаем без умолку, носимся по дому, разбивая велики и машинки, у* разбираем игрушки и все остальные предметы в доме. Очень любим петь и танцевать и делаем это во всех местах, не исключая общественных. Но особенно любим, когда люди на улице говорят - "ну, какой красивый ребенок!" Сразу начинаем кокетничать и строить глазки. А - еще очень любим молодых женщин (вот она, чувствую, моя будущая проблема).
В общем, все прекрасно. И слава Богу, что ни разу я не сказала себе -"Зачем я это сделала, может, ошиблась". Наверное, нам с плюшкиным повезло.

Надеюсь, что 3 октября придем на беседку. Всех люблю.

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Re: Почти полгода дома
« Ответ #1 : 26.09.2008 09:04:51 »
Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы головы сломали-куда  же  вы с Мелким подевались- было тут по лету лично для него одно увлекательное предложение,эксплуатирующее его признанную красоту :)
Но,еще успеется,не в последний раз!
А папа- это Замечательное дело!!!!
Постараюсь третьего быть тогда тоже- уж очень хочется с вами увидеться!
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Мама_Таня_Нск

• Гость
« Ответ #2 : 26.09.2008 10:38:58 »
Привет-привет!!!
Маша, буду рада увидеться с тобой.
Надеюсь, что я тоже смогу 3.10  приехать - ну очень уж мне хочется увидеть этого замечательного Плюшкина, о котором я столько слышала и читала :)).

Jadorina

• Гость
« Ответ #3 : 18.10.2008 23:31:08 »
Девочки, простите, что так и не появилась и вообще пропала. Вместо Вашего милого стола с плюшками попала на операционный. Все не страшно уже, но "голова повязана"  :( 

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #4 : 20.10.2008 16:58:54 »
Упс,что случилось?
Как теперь?
Выздоравливай!
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.