Автор Тема: Внимание,объявление!Кино в Дне аиста!  (Прочитано 4277 раз)

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Внимание,внимание!!
Сообщаю уважаемым  участникам форума,что 10 октября,на Родительской беседке состоится просмотр английского фильма:

“Второй лучший”

Режиссер Крис Менжес
Маленький мальчик Джеймс жил в школе для трудных детей, стремился к саморазрушению и ждал, когда же выйдет из тюрьмы его папа. Одинокий холостяк Грэм Холт жил в глухой английской деревушке, работал одновременно почтальоном и бакалейщиком, отличался мягким, нерешительным характером и мечтал о сыне.

Работники социальной службы любили экспериментировать и очень хотели пристроить Джеймса в хорошую семью. Так встретились Джеймс и Грэм. Никогда не имевший детей, Грэм очень скоро приобрел опыт, необходимый для воспитания десятилетних мальчиков. Но его ждет очень сложное испытание - отец Джеймса досрочно освобожден из тюрьмы и жаждет вновь обрести сына.

Показ начнется в 19.00.
Продолжительность фильма 105 минут
Вместимость 30 человек.
Детей до 12 лет НЕ ПРИВОДИТЬ.
Фильм классный,но тяжелый.
Вход,естественно,бесплатный.
Адрес Карла Маркса 57,офис 105(вход с Блюхера,первый этаж)

Традиционная  Беседка будет ,но очень укороченная ,с шести до семи.
Запись по телефону приветствуется.346-48-38

Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Мама_Таня_Нск

• Гость
Отмечусь здесь? Буду с Викой и Ромой

Digna

• Суперопытные пользователи
Женя, диск купить в магазине можно? У нас в школе официальное открытие будет... так что м всем семейством там торчать будем....
Дети - это естественный пинок под зад, чтобы начать действовать и перестать просто сидеть и думать о проблемах и неудачах.

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
По-моему,нету в магазине.
Нам Рудов привез на самодельном диске.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Digna

АААА, ну тогда он у меня должен быть... я какой-то фильм от Рудова копировала себе в ноут... дома проверю.
Дети - это естественный пинок под зад, чтобы начать действовать и перестать просто сидеть и думать о проблемах и неудачах.

Tetris

• Гость
Ой. как бы нам перенять опыт воспитания почти 10 летних мальчиков? Дин, может на флешку сбросишь и во вторник на танцах пересечемся?

mamaGalya

• Член НГОО "День аиста"
Дина, и мне, мне тоже надо. Приехать, да еще и без ребетенка нет никакой возможности :(.
бывшая gam

natvl

• Гость
Я тоже буду   ;) ;)
Отмечаюсь !!!

Digna

Наташ, только что увидела твое сообщение. У меня флешка только 2 гига... он 4 весит. Давай, сегодня, в четверг я буду с компьютером и скину тебе, пока дети танцевать будут.

Tetris

• Гость
Ждем с!