Автор Тема: Поздравляем первую осеннюю группу Школы усыновителей с выпуском!!  (Прочитано 2808 раз)

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Хочется сказать слова благодарности участникам группы- за вашу открытость,за вашу душевность и ваше терпение!
Ваши дети обретут хороших родителей,вы классные!
Ждем в гости на Беседки и просто так,с детьми или сами, просто на чаек и поработать в охотку ;).
И - большое спасибо специально приглашенным гостям за ваши рассказы- Оксана,и обе Оли!!
От себя- отдельное спасибо Оле-Кенге,я очень рада ,что у Сени такая красивая,искренняя и молодая мама!
Очень приятно было познакомиться.
Приглашаем на Беседку с детьми(я бы хотела Матвея с Сеней познакомить,слушала вчера о нем и находила многих общих черт у наших мальчиков ;),если соберетесь- свистните,я Матюху приведу тоже .
Группа,заводите свою ветку уже!!Сентябрята!(или октябрята?)
Удачи всем и до скорых встреч!
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Aries

• Аист
  • *
Я присоединяюсь - всем выпускникам удачи, любви и терпения! Приходите чаще, не забывайте нас! ОКСАНА, ОЛЯ И ОЛЯ! Спасибо вам за ваше занятие! Спасибо за то, что нашли время и провели его с нами! До новых встреч!

LanaRome

• Гость
Лично мне хочется сказать огромное СПАСИБО всем Аистам, организовавшим  Школу Усыновителей!
Спасибо вам за готовность всегда поделиться любой информацией и собственным опытом.
Спасибо за теплую и доверительную обстановку на занятиях.
Спасибо за искренние и подробные ответы, постепенно вытеснившие сомнения и неуверенность в собственных силах и возможностях и, конечно,
за приобретение новых друзей. )))
Новых вам учеников и последователей!!!

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Здравствуйте, это я, Надя, которая вела медицинскую тему!  На работе интернет появился, буду нагло этим пользоваться  :D Сентябрьская группа, удачи! Спасибо за то, что после летних каникул помогли удержаться на осеннне позитивном уровне! Будем общаться!
если что, я-рядом