Автор Тема: дом малютки №2  (Прочитано 11193 раз)

anderoba

• Гость
дом малютки №2
« : 21.10.2008 00:24:44 »
Доброе время суток, подскажите кто может . В доме малютки №2 есть двое очеровательных деток они вроде как двойняшки. т.е братья.Мне бы очень хотелось с ними встретиться. Как зделать первые шаги к этому счастью. У меня своих двое детей мальчик и девочка и хотелось бы принять в нашу семью этих очеровательных деток. Может кто знает о них чтонибуть? Спасибо!!!!

Галя_O

• ШУ март 2009.
  • Суперопытные пользователи
  • Томск
Re: дом малютки №2
« Ответ #1 : 21.10.2008 14:40:40 »
Для начала, станьте волонтером в этом детском доме, а дальше собирайте документы. По-моему, именно в двойке волонтеров хорошо принимают. Чтобы стать волонтером нужно собрать какие-то медицинские справки.

Вот, вам на заметку объявление с форума "Сибмама", если не ошибаюсь, именно о доме ребенка №2 (на Кропоткина).

В середине ноября, по сибмамской традиции, в Доме Ребенка состоится праздник ВСТРЕЧА ЗИМЫ!
Приглашаются все желающие, которые могут примерить на себя роли зайчиков, снеговков и других, не менее интересных героев! Помочь с костюмами! И просто, прийдя на праздник, помочь деткам водить хороводы и танцевать.

Первая встреча состоится 20 октября ( ПОНЕДЕЛЬНИК)в 19 часов в центре ( площадь Ленина)

Желающие могут звонить мне и писать в личку ( я сообщу точный адрес)

Тел. 29два 43 ноль2 Юля.

Встреча уже прошла, но позвонить-спросить никто не мешает.

anderoba

• Гость
Re: дом малютки №2
« Ответ #2 : 21.10.2008 15:09:32 »
спасибо большое !!
« Последнее редактирование: 21.10.2008 15:11:13 от anderoba »