Автор Тема: требуется срочная финансовая помощь  (Прочитано 4239 раз)

burya

• Суперопытные пользователи
к теме форума это отношения не имеет, но выбирать не приходится  :'(

В семье моего одноклассника случилась беда. Один за другим умерли два его новорожденных сына. рождались абсолютно здоровые, на первый взгляд, мальчики, которые быстро и страшно уходили из жизни в течение недели. Третьего ребенка рожали уже в Москве, где и установили, что новорожденный мальчик, как и его умершие братья,  унаследовал редчайшее генетическое заболевание - в России это единственный ребенок с подобной патологией. мальчика выходили в бельгийской клинике, ему скоро год. его состояние стабильно, и шансы на то, что он благополучно переживет спасительную операцию довольно велики. Однако семья оказалась в патовой ситуации - средства, собранные на лечение ребенка кончились, денег на операцию нет. Каждый день только увеличивает их долг перед бельгийской клиникой, но не приближает решение проблемы. История долгожданного и драгоценного Коленьки Проценко здесь:
http://nick.saveme.ru/
и здесь
http://www.rogalevich.org/ru/childrens/Nikolay-Procenko/
Еще раз повторюсь, что отца ребенка я знаю лично, и за достоверность истории ручаюсь.
если кто-то захочет перевести деньги для Коли, но, по объективным причинам не сможет заняться этим лично - свяжитесь со мной, я найду возможность забрать деньги и переведу их родителям Коли.

burya

девочки, не обязательно сдавать "страшные тыщи", пожалуйста, откликнитесь те, кто готов оказать посильную помощь - пусть это будет 200, 300 рублей!

natvl

• Гость
Ира я буду на беседке в пятницу , так что можем пересечься

burya

большое спасибо! оставьте деньги у дежурного, на случай, если мы разминемся! :)

burya

Наташа, деньги забрала! Большое спасибо!
Девочки, присоединяйтесь, сделаем доброе дело!!!

burya

Совместными усилиями меня и людей собрано 7,5 тысяч рублей! Ура!!!
по сравнению с 50 тысячами Евро сумма, конечно, незначительная...  :-\
но я верю, что все будет хорошо, ведь за последнюю неделю на лечение Коли передали почти 100 тысяч рублей! такие же скромные переводы, как наш, сливаются в одну большую денежную "дорогу жизни"!
деньги переведу колиному папе завтра, но сбор денег продолжается!
Если вы хотите принять участие в спасении жизни Коленьки, просто отправьте почтовый перевод по квитанции, представленной на сайте, или свяжитесь со мной!

burya

10 ноября коле исполнился годик! ему очень нужно дожить до второго, третьего, четвертого и т.д. дней рождений!
Для второго перевода собрана сумма 2,5 т.р. в том числе и на этом форуме! Присоединяйтесь!

burya

С нами губернатор Кемеровской области!
Ну, не с нами, а с Колей  ;)

12.11.2008: Сегодня родители Коли получили правительственную телеграмму от Амана Тулеева со словами поддержки и сообщением о том, что он выделил 10000 рублей из собственных средств для спасения ребенка.

Девочки, кто может - присоединяйтесь! Ценны любые пожертвования, даже 50 рублей!

Мама_Таня_Нск

• Гость
Ирина, как дела у Коли?