Автор Тема: школа январь  (Прочитано 16871 раз)

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
школа январь
« : 01.03.2009 20:41:31 »
реанимирую январскую ветку! всем привет от Нади с Данилкой! Как дела у остальных? на неделе ощалась с Олей-у них Глебу 26.02 исполнился годик! :DА нам-девятый месяц,уже вот пытается маме помочь печатать ;) Смотрела тут диск с фотками нашей ШУ, позитива немало!
если что, я-рядом

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Re: школа январь
« Ответ #1 : 01.03.2009 21:17:36 »
Поддерживаю январскую ветку!! ;)
Уже приноси Данилу в гнездо ;D
В пятницу у моего Тюхи День аиста,на Беседке будет большой торт!
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Tasia

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #2 : 01.03.2009 21:44:21 »
Привет, привет! А мы Надя на "Невидимых" твои фотки разглядываем, да иногда про вас с Данькой почитываем, как ваши дела - делишки. У нас все движется со скрипом, долго с медициной меня морочили, завтра в опеку. Если будет что интересное отпишемся. Огромный привет Оле и Саше с Глебом.
Жень, а торт оочень боольшой? ;D Поздравляем Тюху с д. аиста, пусть растет на радость маме и папе!!!  Настя и Паша.

natvl

• Гость
« Ответ #3 : 01.03.2009 21:44:50 »
Ха а нам в марте тоже 9 месяцев стукнет .Надя а у Дани когда День рождения ?

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #4 : 02.03.2009 09:47:18 »
Будет большой.
Приходите ;)
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Aries

• Аист
  • *
« Ответ #5 : 02.03.2009 11:51:20 »
Спасибо, Надя, что подняла ветку из руин! Вам с Данилкой большой приветище!!! Скоро ваш парнишка бегать начнет? Приходите на Беседку, тортов наедимся, аистят напоздравляем, вас нацалуем!

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #6 : 03.03.2009 13:19:08 »
Ой, ну мы пока до беседки врядли дойдем-зубные феи щедро одаривают мальчика и маманю соплями :D, так что, с днем аиста Тосика, и увидимся, конечно. как потеплеет. Пока, конечно, основной спорт-висеть на мне, поэтому, руки отваливаются конкретно-в домашних условиях это поправимо,  а для выхода в свет-ну, будем тренироваться! как ни крути. все время кто-то приходит (вроде, и не зовем, а они идут! Хорошо, хоть подарки приносят. Некоторые), так что, вися на маме, Данька общается с удовольствием :D В общем-то, весна уже началась, скоро расширим ареал обитания!
Наташа, у Даньки др 22 июня (очень легко запомнить!), а у Сашеньки?
Интересно, что 22 июня у нас же был день отцов, так что, я совершенно четко помню-каким был день, когда родился мелкий. И аиста, запущенного в небо помню как родного. Вот он-то и вернулся ко мне через 7 с половиной месяцев :D
если что, я-рядом

natvl

• Гость
« Ответ #7 : 03.03.2009 22:05:58 »
А у нас 4 июня  ;D. Вот ждем не дождемся когда же нас посетит зубная фея. Слюни до колен , кулак ( полностью) во рту  а зубов нема .

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #8 : 06.03.2009 17:16:01 »
Вчера разговаривала с Наташей-всем приветы от неё и от Леночки!!! ;D Очень славно с ней поболтали, пока Леночка спала, а Даня самостоятельно осваивал пространство кровати. В общем, Наташа их аистом очень довольна-не подкачал ;) Ждем и других аистов-интересно же-кому кого принесут? У меня не выкладувались фотки-пишется, мол, нет доступа к папке-сейчас ещё попробую. А на "невидимых" выкладываются...
Почти каждый день бегаю по всяким документальным делам-бедный ребенок гуляет у меня не каждый день...но ничего, привыкнем к режиму, да и колдобин станет меньше (если у нас в центре такие тротуары, то про другие районы-молчу!) Позавчера после прогулки с коляской руки так устали-пока до сквера дошли, какие-то баррикады преодолевать пришлось! Тоже дело привычки, но, блин, пока не обзаводишься коляской с пассажиром, все это как-то умозрительно...
если что, я-рядом

natvl

• Гость
« Ответ #9 : 06.03.2009 18:22:32 »
Надя как я тебя понимаю  :o.У нас такой во дворе гололед и такие сугробы , что скоро наращу приличную мускулатуру  :D

Lyudok

• Гость
« Ответ #10 : 10.03.2009 16:48:07 »
Всем привет :)
Разговаривала с Мариной :)Так рада за них с Тимошей :).Счастья и благополучия ВАМ!!!
Надя, а как можно посмотреть ваши фото там, где их все могут посмотреть ??? :)

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #11 : 10.03.2009 20:57:37 »
Фотки у* не выкладываются-пишется, что нет доступа к папке ???а на "невидимых" выкладываются-значит, доступ-то есть...Напишите кто-нибудь мне на мыло naducha@ngs.ru, я вышлю пару-тройку фоток-может, у кого-то выложить получится...буду очень благодарна. А то и нафотались, и науменьшала я, а вот глюк какой-то техногенный происходит, и всё! :-[
А насчет мускулатуры, Наташ, это так!
 Про Марину с Тимошей узнала сегодня от Татьяны Иванаевой, обрадовалась!
если что, я-рядом

Tasia

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #12 : 10.03.2009 21:39:40 »
Привет всем!!!! Поздравляем Марину!!!! Желаем малышу расти здоровеньким, умненьким на радость маме!!!! Кстати мы малость не в курсе, ребятенку около 6 мес? Огромный респект всем ученикам нашей школы, не теряйтесь!!!
Паша и Настя.

LanaRome

• Гость
« Ответ #13 : 11.03.2009 07:11:28 »
Привет всем!!!! Поздравляем Марину!!!! Желаем малышу расти здоровеньким, умненьким на радость маме!!!! Кстати мы малость не в курсе, ребятенку около 6 мес? Огромный респект всем ученикам нашей школы, не теряйтесь!!!
Паша и Настя.
Можно поместить фотки на сайт radikal.ru Там все просто -  "Выберите файл" - внизу голубой кармашек "Загрузить". Потом появятся ссылки. Самую первую скопировать в свое сообщение на сайте Аистов и все.  :D Каждый сможет пройти по ссылке.  ;)

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #14 : 21.03.2009 23:11:49 »
Фотки и через радикал не загрузились-наверое, у меня что-то с настройками (а я сама это "что-то" никак не исправлю). У нас все идет своим чередом-слезы на грядущий второй зуб, ожидание похода в поликлинику, каши-пюреши, игры-обниманья, выкидывание игрух из кровати, песни-сказки на ночь...Короче, семейная жизнь :Dвсем привет, ждем новостей! Надя+Даня
если что, я-рядом

natvl

• Гость
« Ответ #15 : 22.03.2009 11:16:48 »
Как мы Вам завидуем !! А у нас еще ни одного , но при этом активно куксимся

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #16 : 23.03.2009 17:01:55 »
Девчонки, фотки не выкладывались, так как админ заблоктровал эту опцию в целях безопасности сайта (в связи с последними тех. проблемами). Сегодня я ему позвонила, он разблокирует эту опцию, так что ждем фоток.

Lyudok

• Гость
« Ответ #17 : 24.03.2009 17:30:16 »
фото от Нади с Даней :)

[вложение удалено по сроку годности]
« Последнее редактирование: 24.03.2009 17:32:33 от Lyudok »

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #18 : 24.03.2009 19:39:45 »
Спасибо Людочке, что выложила наши фотки! На днях скину на комп свежие и выложу тоже. Сегодня были в поликлинике, получили аж три прививки, куксимся сейчас у мамы на руках, но ведем себя достойно. Так что, стали в свет выходить. Снег стает, Бог даст, до беседки доберемся :D В поликлинике мы всех обаяли, так что, будем теперь с ними дружить!
если что, я-рядом

natvl

• Гость
« Ответ #19 : 26.03.2009 00:13:58 »
Надя какой жених завидный  ;D. Какое чудо .У меня одни эмоции , не могу подобрать слова  чтобы выразить эти эмоции . Одно можно сказать это  Судьба  ( что ты согласилась поехать в Черепаново ) .Приходите 27 на Беседку будем знакомиться ближе   :D