Автор Тема: Школа усыновителей ноябрь 2008  (Прочитано 19469 раз)

natvl

• Гость
Ну вот и мы восстановились :D. Ау одногруппники Вы где ? Как у Вас дела , что нового ?

Олька

• Суперопытные пользователи
Re: Школа усыновителей ноябрь 2008
« Ответ #1 : 13.03.2009 15:58:37 »
Привет Наташа,мы пережили прививки. Я вчера совершила поход за дет.стул-столиком,сейчас на него смотрю и порожаюсь, как я его одна дотощила да еще вместе с коляской и не ближний свет магазин этот оказался.Сильно хотела наверно,но я  довольная хотя и руки отваливаются и выговор от мужа получила :)     Нам уже восьмой месяц пошол,как быстро вроде недавно только пять было. Мы с папой такие счастливые и полные благодарности всем всем кто нас сопровождал и помогал на этом пути!
« Последнее редактирование: 13.03.2009 16:16:10 от Олька »
Счастье — как поцелуй, чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.

TEN

• Гость
« Ответ #2 : 13.03.2009 20:10:56 »
Всем привет, постоянно слежу за вашими успехами. Хочу похвастать: у меня все получилось, наша девочка уже дома почти 3 недели, как и мечтали 5 лет, ребенок чудо: бантики , тряпочки, заколочки, вопросы "а это что?"-весело! Правда еще идет оформление, но осталось еще чуть-чуть. 

natvl

• Гость
« Ответ #3 : 14.03.2009 12:14:01 »
Ольга я согласно с Ильей , надо себя поберечь , все самое интересное и трудное впереди , поэтому силенки и здоровье нам еще потребуются  :D. А еще я очень рада что Вы на конец -то пережили прививки , а мы вот все еще прибаливаем ( диарея нас замучила будь она не ладна ). А так аппетит в норме , играем уже 3-3,5 часа .
Про то как быстро летит время я уже совсем молчу нам скоро 10 месяцев а там не за горами и год .Ужас , хочется задержать его хоть на не много .

natvl

• Гость
« Ответ #4 : 14.03.2009 12:20:36 »
А кто у нас прячется за таким интересным ником "TEN" ;). как всегда из чистого женского любопытства  :D.
А если серьезно , то поздравляю !!!! Хочется пожелать только одного чтобы адаптация прошла легко как для вас так и для вашей лапоньки доченьки. И побольше розовых денечков .

Олька

« Ответ #5 : 14.03.2009 13:35:06 »
Привет всем,да Наташ я присоединяюсь к твоему женскому любопытству.Слушай интересно,у нас тут тоже непонятная диарея уже с нидельку,но уже проходит,мы пропили смекту и линекс, а еще какую-то горькую при горькую травку.Мне вот интересно по психосиматики что это значит?      Мы сегодня купили наш первый фотоальбом,я такая довольная :D. А как у тебя с документами дела?У вас же отказная есть или лишение?Ты обычно во сколько за комп садишся,что б нам с тобой вмете попасть да поболтать. ;)

natvl

• Гость
« Ответ #6 : 14.03.2009 22:10:16 »
У нас то все понятно с диареей , мы энтеровирусную инфекцию подхватили на праздники ( от деда с бабой получила по полной программе за то что доча заболела ).
Мы тоже пьем Смекту а сегодня еще и Линекс добавила , так что надеюсь что тоже скоро все пройдет.
А я начала собирать фотки еще когда Шунька в ДР была так что сей час у нас уже приличная стопка фотографий .Самое  забавное , что дедуля с бабулей свои рабочие столы уставили фотками внучи  ;D.
С документами у нас  относительно все в норме , био мама отказалась  от Саши через месяц после рождения . Сей час готовлю документы для суда , а вернее жду приказа из Дзержинской Опеки и тогда ... А у вас как дела , что с био ?
Ты знаешь сажусь за комп или рано утром где -то около 7 утра , но это я работаю а для отдыха после того как Шуньку уложу т.е. в 22-00 .А ты  в какие часы  сможешь за компом посидеть 7
посидеть

Олька

« Ответ #7 : 15.03.2009 16:12:00 »
Привет,мы вот все ждем лишения род.прав.,отказной нет,но иск на лишение был подан еще в октябре мес.Вот завтра буду звонить узнавать что да как?А на усыновление пойдем только через пол года после лишения :(, вот так у нас обстоят бумажные дела.   А мы только с прогулки пришли, Артемка наш спит и папа тоже рухнул на диван и тоже спит. Мы ползаем во всю, сидеть не сидит сам,но зато стоит и пытается ходить(за ручки конечно) :D. Я сажусь за комп вообще в разное время,но могу и в 22-00 или чуть позже потому что мы не всегда в это время спим, обычно позже. Ладно до вечера.

natvl

• Гость
« Ответ #8 : 21.03.2009 12:32:14 »
Оля привет ! Как здоровье , как твои мальчики ?  Мы по не многу выздоравливаем так что может быть придем на Беседку 27 марта .

Олька

« Ответ #9 : 24.03.2009 11:28:52 »
Привет Наташ, мы 27 придем всей семьей, так что приходи обязательно!!!

natvl

• Гость
« Ответ #10 : 24.03.2009 16:31:13 »
Тогда точно придем  ;D. Оль давай чего нибудь  вкусненького принесем а

Regata

• Гость
« Ответ #11 : 25.03.2009 20:50:39 »
господа выпускники, может собрались бы всем составом и провели бы Беседку своего выпуска? интересно на всех вас посмотреть  ;D обновленных и с добычей на руках

Олька

« Ответ #12 : 26.03.2009 09:57:54 »
Наташ, на счет вкусненького я только ЗА :P, вообще я думала принести торт,но рассмотрю любые предложения, может лучше много пироженых? я так то сладкое не очень люблю, мне по душе калбаска там или селедочка ;D. Ладно все же остановлюсь на варианте с тортом :D

Олька

« Ответ #13 : 27.03.2009 12:48:57 »
Я всем позванила с предложением придти сегодня на беседку, многие обещали быть,но к сожелению не все.

Олька

« Ответ #14 : 15.04.2009 00:08:36 »
Всем привет! наконец-то добралась,совсем некогда было,мы выращивали зубки :D, два снизу уже есть,а сверху только собираются показаться.Все разом полезли наши зубики,поэтому раслаблятся некогда :D.А еще наше радостное достижение (не могу не поделится радостью) первого апреля наш Тёмка первый раз сам встал в кроватке! Это был для меня такой радостный момент что я даже прослезилась,вот такая я дуреха сентиментальная.Теперь конечно встаем везде за что можно схватится и поднятся и падаем,но с каждым разом все грамотней падения получаются и почти не плачем :D,а я только и успеваю ловить.Вообщем весело,только иногда так спать хочется :'(, конечно меня спасает папа, в выходные дни мне помогает и встает ночью и рано утром сам,а я сплююю :D.Вот такая у нас счастливая семья!
« Последнее редактирование: 15.04.2009 00:11:54 от Олька »

natvl

• Гость
« Ответ #15 : 15.04.2009 11:13:32 »
А у нас тоже два зуба , только вылезли они на верху .Так что мы похожи на кролика .А вылезли они как раз на маленький день рождения ( 4 апреля как раз когда нам исполнилось 10 месяцев ).Вот такой мы себе подарок приподнесли  ;D.
А так бегаем , вернее сказать ползаем , облазили всю квартиру .Стоим сами , ходим вдоль дивана и стен и скучаем по нашей теплой компании .Может быть встретимся  а ?

Олька

« Ответ #16 : 15.04.2009 15:28:25 »
Привет Наташ, конечно нужно встретится.Можно на беседке,но это не скоро будет,у нас тут праздник на празднике,только отметили д.р. Илюшиной мамы,потом племянница,а сегодня у нас третья годовщина свадьбы :D, и это далеко не все. Можно как нибудь так встретится, может в гости друг к другу наведаться. А если тепло будет,то встретимся и погуляем с ляльками нашими, где нибудь в парке например. Я так то в хорошую погоду только и гуляю.

natvl

• Гость
« Ответ #17 : 15.04.2009 23:13:46 »
Я за встречу на нейтральной территории , может быть на следующей недели , как смотришь ?
А после майских на Беседке , может быть к этому времени что то будет известно у Гали .

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #18 : 15.04.2009 23:41:46 »
Ага, Наташ, вот и вы зубов дождались! Рады, рады ;Dпосле майских, пожалуй, замахнемся и запланируем поход на беседку. Мобильность растет, постепенно, правда, но неуклонно.
если что, я-рядом

Олька

« Ответ #19 : 16.04.2009 02:03:55 »
Давай если будет тепло погуляем на манументе у нас на против ленинской администрации, как тебе?