Автор Тема: Как мы нашли нашего сыночка.  (Прочитано 2276 раз)

Ирча

• Гость
Здравствуйте всем! Вот и мы стали счастливыми облатаделями сына! Ура! А произошло это не совсем обычно. В нашу историю вмешался господин Случай, или плутовка Судьба, а может и сам Господь Бог! Опускаю подробности хождения по врача, сбора документов, и прочии "прелести". Остановлюсь сразу на том дне, когда мы с мужем были в ДР, знакомились с мальчиком. Сразу скажу, малыш был чудесный! Темноволосый крепыш, 4-х месяцев от роду, с тёмными, как ночь глазами. Мы были им зачарованы. Но в этот самый момент в кабинет гл.врача принесли мальчика с какими то вопросами и проблемами. Пока они что-то обсуждали этот малыш внимательнейшим образом изучал, почему то, меня. Повторюсь - внимательно! Это взгляд я запомню на всю жизнь! Взгляд взрослого человека, со своей болью и такой тоской...В тот момент, когда малыш, которого я держала на руках, радостно улыбнулся, принесённый - заплакал! Да так громко, так протяжно, можно сказать горько! И этот его плач совсем не был похож на плачь маленького ребёнка. Так плачут люди у которых случилось огромное горе. Малыша унесли. Мы дали предварительное согласие на малыша - крепыша и поехали домой. Домой ехали молча, каждый  о чём то думал. Дома муж признался, что думает о том, случайно увиденном, малыше. Оказалось, что мы думали об одном и том же. Он запал нам в душу, как бы громко это не звучало! Описывать бессонную ночь не буду. Кое-как дождавшись утра, мы побежали в опеку - просить, умолять, настаивать. Надо сказать им огромное спасибо, они нас поняли и пошли на уступки. Так у нас появился Ванька - голубоглазое, блондинистое создание! Прошу прощения у первого малыша! Но у него всё сложилось отлично, когда у нас закончился суд, его розыскала его родная мама! Я рада за неё и за него. Но как представлю, что было бы с нами, если бы мы усыновляли его...! Мурашки по коже. Вот вам судьба или не судьба. Так в нашей семье появился Ваня, наш маленький сынок, наша радость. Думаю тогда, в первую нашу встречу, он, своим плачем, выбрал нас, показывая это тем чем смог - плачем. ;D

Jacky

• Гость
Re: Как мы нашли нашего сыночка.
« Ответ #1 : 26.03.2009 09:57:13 »
А ведь это История! Настоящая История появления новой семьи.Так хочется, чтобы все у вас было хорошо.

Ирча

• Гость
Re: Как мы нашли нашего сыночка.
« Ответ #2 : 26.03.2009 12:31:56 »
Спасибо, Jacky, за тёплые слова! Да, Вы правы - это История нашей семьи, причем невероятная история, хотя и очевидна. Мы очень-очень хотели сыночка! Для нас было не важно какие у него будут глаза, какие волосы, будет ли он похож на кого-то из нас, не важно, что будут говорить соседи и что подумают друзья, (ведь мы уже не такие молодые, нам по сорок лет и у нас взрослая лапачка-дочка), главное, чтоб он был. Я, от всего сердца, желаю всем мамам и папам "услышать" и найти своего малыша!