Автор Тема: Очень нужны волонтеры!  (Прочитано 21929 раз)

Янчик

• Аист
  • *
Очень нужны волонтеры!
« : 29.05.2009 20:26:18 »
Уважаемые посетители нашего сайта! Если среди вас есть те, кто живут в Новосибирске, умеют обрабатывать фотографии в фотографических редакторах и при этом хотят на волонтерских началах способствовать семейному устройству детей-сирот - пишите и звоните в "День аиста"!!! :)

Янчик

• Аист
  • *
Re: Очень нужны волонтеры!
« Ответ #1 : 01.06.2009 14:48:15 »
Организация "День аиста" выражает благодарность Татьяне, откликнувшейся на просьбу помочь с обработкой фотографий! Но мы ждем еще волонтеров - фотографий много, Тане одной будет тяжело!   

Galka

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #2 : 08.06.2009 15:06:57 »
какие требования к квалификации?
начинающий фотошоп-пользователь справится?
напишите, пожалуйста, что требуется сделать и как быстро, можно лс :-)

33 Пчёлки_Таня

• Вновь прибывшие
  • *
  • Татьяна и Дмитрий
« Ответ #3 : 30.05.2012 13:31:23 »
А вопрос еще актуален? Мы с Фотошопом лучшие друзья. Если что, я в эту пятницу  с мужем буду помогать нянькаться в детской. Я из группы 33, что по нику понятно. Могу "портфолио" принести.  ;D
Идти вперед - значит потерять душевный покой, остаться на месте-значит потерять себя. (Серен Кьеркегор)

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #4 : 30.05.2012 16:02:39 »
Татьяна, обязательно буду иметь Вас в виду. Если можно, скиньте мне в личку свою фамилию, а то у Вас в группе Татьяна - имя популярное  :)
Сейчас у нас есть девушка, которая нам всегда быстро и качественно обрабатывает фотографии. Но хорошо бы иметь еще кого-нибудь, а то иногда работы много и нужно срочно.

Катик

• Мегагуру нашего форума
  • трудно быть ангелом, но - надо.
« Ответ #5 : 01.09.2012 09:13:04 »
Здравствуйте! Если вопрос актуален, я тоже могу помочь. Так же могу помочь с фотографированием, если понадобится.
Счастливая мама самой чудесной доченьки

Сергей

• Мегагуру нашего форума
  • маленький глупый ушастый чертёнок
« Ответ #6 : 09.09.2012 20:10:50 »
Добавлю задачу для волонтеров. Нужны контент-менеджеры. Есть задача по переводу статей из журнала в формат статей на сайте. Работы много.
Научить человека быть счастливым — нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.
(с) Антон Семенович МАКАРЕНКО

Сергей Николаевич

• Суперопытные пользователи
« Ответ #7 : 10.09.2012 17:39:52 »
Могу обработать фото в photoshop, если нужно.

Julia

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #8 : 10.09.2012 18:18:00 »
Могу с удовольствием делать иллюстрации,  рисунки  для сайта либо журнала  в формате jpg, cdr.  Также могу  обрабатывать фото.

Светик

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #9 : 07.12.2012 12:40:24 »
Здравствуйте! Живу в городе Барнауле,видела где-то на сайте,что в Барнауле тоже есть Аисты,найти не могу. Очень хочу помогать деткам,я думаю всегда нужна разная волонтерская помощь.

Галя_O

• ШУ март 2009.
  • Суперопытные пользователи
  • Томск
« Ответ #10 : 07.12.2012 13:04:35 »
...в Барнауле тоже есть Аисты,найти не могу
http://barnaul.aistday.ru

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #11 : 12.12.2012 16:11:51 »
друзья,есть предложение для желающих помогать организации "День аиста". Есть вакансия для человека, кто готов заниматься комнатными цветами в офисе. А также для тех, у кого есть желание отвечать за детскую комнату: периодически  мыть игрушки (можно брать домой), стирать коврики, подушки, шторы. Можно несколько  человек.
« Последнее редактирование: 14.12.2012 21:08:18 от Сергей »

Оксана Смол

• Гость
« Ответ #12 : 02.01.2013 22:41:29 »
Если нужна помощь обращайтесь: фото, видео съемка и обработка. Мы из Тогучина, но можем приехать и помочь, давайте сотрудничать.

Алёна_

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #13 : 22.01.2013 20:49:32 »
Я являюсь волонтером и раскладываю журналы "День аиста" на фирменную стойку в Ройял Парке (раньше мне это было удобно, т.к. место моей работы было поблизости), теперь место моей работы изменилось. В связи с этим ищутся желающие помочь нашей организации выкладывать журналы в Ройял Парке.

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #14 : 23.01.2013 08:51:28 »
Алена, а как часто надо?
Мама двойни как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!

Алёна_

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #15 : 23.01.2013 13:26:41 »
по моим наблюдениям, за неделю расходится около 1,5 пачек журналов. обычно я прихожу один раз в неделю и выкладываю 2 пачки. Иногда прихожу второй раз ,чтобы проверить - вдруг уже закончились.

Елена.Т.

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #16 : 24.01.2013 23:06:16 »
друзья,есть предложение для желающих помогать организации "День аиста". Есть вакансия для человека, кто готов заниматься комнатными цветами в офисе. А также для тех, у кого есть желание отвечать за детскую комнату: периодически  мыть игрушки (можно брать домой), стирать коврики, подушки, шторы. Можно несколько  человек.
   С удовольствием помугу.

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #17 : 24.01.2013 23:12:39 »
по моим наблюдениям, за неделю расходится около 1,5 пачек журналов. обычно я прихожу один раз в неделю и выкладываю 2 пачки. Иногда прихожу второй раз ,чтобы проверить - вдруг уже закончились.

Алена, давай я попробую. Мне хоть и далеко, но у меня пока есть время. Когда пополнить стойку надо в следующий раз. Я после 11 собираюсь завтра в ту сторону.
Мама двойни как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!

Алёна_

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #18 : 26.01.2013 21:53:05 »
Алена, давай я попробую. Мне хоть и далеко, но у меня пока есть время. Когда пополнить стойку надо в следующий раз. Я после 11 собираюсь завтра в ту сторону.

К сожалению, вовремя не увидела вашего сообщения, в принципе уже пора пополнить стойку. Спасибо за то, что откликнулись.

ЛЮБА

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #19 : 29.01.2013 16:00:35 »
Здравствуйте, я живу в с. Новолуговом. Если надо могу чем-нибудь помочь, выкладывать журналы и что-нибудь еще в нашем селе или в первомайском районе.