Автор Тема: Таки свершилось! Нас теперь семеро!  (Прочитано 3686 раз)

Helit

• Гость
Сама офигеваю иногда от поворотов своей судьбы. Три года я мечтала о маленькой голубоглазой блондинке, подозревая втайне, что результатом ожиданий окажется взрослый чернявый мальчик.  ;D Но! Теперь мы обладатели (в дополнение к двум сыновьям и дочке) двух замечательных девченок 4 и 10 лет. Так что принимаем поздравления! Передаем приветы и спасибки Аистам за все! :-*

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Ух ты! поздравляем! ;D
если что, я-рядом

Galka

• Опытные пользователи
  • **
и мы поздравляем!!!!!

а фото будет?  ::)

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
С пополнением!!!! :D
Теперь у вас полная 7-я! ;)
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Helit

• Гость
Спасибо за поздравления!Фото покажу, да и на беседку в сентябре постараемся прийти. (Осталось выяснить, как фото прикрепить...)

Helit

• Гость
Вот мои красотули. Риту, правда, обстригли в ДД(зачемто всех девченок оптом  ???), а были очень красивые волосы до плеч. А Настена так вообще без комментариев.

[вложение удалено по сроку годности]

Aries

• Аист
  • *
Люди вы мои ЧЕЛОВЕЧИЩИ! Поздравляю вас - всех, ваше семейство огромное!  Да укрепит вашу любовь адаптация и да воцарится мир на вашей планете! Всех обнимаю и мечтаю увидеть!

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Боже! Красота невозможная!!! Все три девицы бесподобны!!!!
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

natvl

• Гость
Какие классные девчонки , особенно младшенькая .Такие  веселые чертики в глазках.

Helit

• Гость
Ага, спасибо всем! Настюшка просто чудо. Рита (старшая) пока для нас девица с секретом, уже достаточно взрослая чтобы чувства свои при себе держать. Приглядываемся, принюхиваемся ;). Но уже говорит мне "ты", хотя пока я для нее тетя Лена. Настя, та сразу решила называть мамой. Правда Женю пока игнорирует, ну то есть он вообще в ее мире отсутствует, обходит его стороной и еще глаза косит в другую сторону, чтоб, значиться, даже его не видеть (очень смешо нам на это смотреть). Но нарядами папе хвастается, и утром сегодня спросила где папа, так что потихоньку-помаленьку...