Автор Тема: Фотоотчет  (Прочитано 4662 раз)

Ирча

• Гость
Фотоотчет
« : 18.08.2009 02:23:48 »
Девочки, предоставляю фотоотчет о первом отпуске.

[вложение удалено по сроку годности]

natvl

• Гость
Re: Фотоотчет
« Ответ #1 : 18.08.2009 14:12:09 »
Ира шик блеск красота . А где подробности вашего путешествия за семь морей  ;D?
У меня куча вопросов , но ты сначала расскажи пожалуйста как Вы отдохнули а потом я буду тебя спрашивать .
P.S У меня из-за смены работы  сорвался полноценный отпуск , поэтому мы с Шуней были дома , но вот на следующий год у нас столько оооо планов , все бы успеть .Даже бабуля с дедулей готовы ехать с внучей на их тусовку 60-ков под Томск   ;D ;D

Ирча

• Гость
« Ответ #2 : 18.08.2009 15:14:45 »
Что написать о путешевствии? Начну с того, что я очень не хотела ехать, вернее, я просто боялась перелёта и неизвесности. Поэтому подготовилась на все 100 - узнала, где в Болгарии лучше всего отдыхать с маленьким. Выбор пал на курот Албена. Взяла для Ивасика кучу баночек еды, как потом оказалось зря тащила, это добро и там купить было можно! Взяла "чумадан" лекарств, что педиатр посоветовала иметь при себе на всякий случай - рада, что не пригодились! Самое страшное для меня был самолёт!! Помня предыдущии полёты с дочей, она очень плакала на посадке!Как Ваня перенесёт 2,5часа полёта? Но полёт сынуля перенёс отлично, спал на мне всё время полёта, необращая внимания на плачь и шум в салоне, хотя дома спит о-о-очень чутко!!Проснулся на посадке, обвёл близ сидящих взглядом, одарил улыбкой, сказал "эй", поскакал на мне и мы приземлились, я и опомниться на успела! Ну и на отдыхе всё было здорово! Всё кроме воды. Воду для питья, приготовления каши мы покупали. Море-пляж. это отдельная песня! Ваня очень любит воду, поэтому вытащить его из воды была большая проблема!!Вопил, как резанный на весь пляж. Благо, что ходили мы на пляж когда ещё мало народу было или когда уже мало было,т.к мы не старались загарать. Часик утром до 10 были и после 5 вечера выходили, остальное время в тенистых парках гуляли. Т.к много времяни на воздухе проводили Ваня там оч. хорошо спал, по 2,5часа и ночью ниразу не просыпался, чего никогда не было дома! Там он изменился, подрос, получил море новых впечатлений, один песок чего стоил, а камушки которые он перебирал и босыми ножками по ним топал, ракушки, которые собирал! Я думаю все это только напользу малышику пошло. Что еще? Наташ, ты лучше спрашивай, я буду отвечать, а то я так целую поэму напишу! Жду вопросов! С удовольствием отвечу!
« Последнее редактирование: 18.08.2009 15:17:08 от Ирина И »

natvl

• Гость
« Ответ #3 : 19.08.2009 00:04:19 »
А как с загран.паспортом и визой .И ты летала одна  с Ванечкой или кто-то еще с тобой летал  и сколько дней были в Болгарии

Ирча

• Гость
« Ответ #4 : 19.08.2009 13:20:33 »
Ване отдельный загран.паспорт мы не сделали, т.к. я до последнего сомневалась, ехать ли вообще, мы вписали его с фоткой в паспарт папы, можно и в мамин, как удобно, и кто летит с ребёнком, сделали это оч. быстро за неделю. Ездили всей семьёй на две недели. Номер был с кухней и кух. утварью, можно было самой готовить малышу, но  и с общего стола было чем накормить малыша - протёртые супчики, каша, йогурт, пюре, блинчики, всё было. Маленьким детишкам дают кроватку или люльку. Есть детская комната, ходили, когда был дождь. Выбрали Болгарию из-за того, что лететь не долго - 2,5часа, что рус-яз. понимают и климат не такой уж жаркий, и море Черное не такое соленое как, например, Средиземное. Что ещё? Так сразу и не вспомнить. Спрашивай!!

Ира И

• Гость
« Ответ #5 : 26.03.2010 01:35:07 »
Здравствуйте,дорогие мои! Давно я к Вам не заходила...За это время мы совсем выросли!!!Ивасику сейчас 1.6, он у нас шустрый,любознательный, улыбчивый и самый любимый!!!!А это наши "гуляночки" в парке.
« Последнее редактирование: 26.03.2010 01:53:28 от Ира И »

Ира И

• Гость
« Ответ #6 : 26.03.2010 01:37:13 »
зима продолжается

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #7 : 26.03.2010 08:49:18 »
спасибо за фотографии! а у нас в этом году уличных зимних фотографий раз-два и обчелся-редко выползали носы морозить ;D ;D ;D
если что, я-рядом

natvl

• Гость
« Ответ #8 : 26.03.2010 10:00:53 »
О как вы выросли . А мы хоть и ходили носы морозить но как то без фотика . Не до этого было , то снег копали , то санки возили а то за собаками бегали  ;D

Ира И

• Гость
« Ответ #9 : 27.03.2010 00:52:45 »
да и наши фотки случайные - на телефон сделанные!Чтоб нашего непоседу усадить и позировать заставить, надо потрудиться усердно! ;D ;D ;D

Наташа

• Член НГОО "День аиста"
  • Барнаульская ГОО усыновителей "День аиста"
« Ответ #10 : 27.03.2010 20:39:31 »
Какие хорошие фотографии!!!!  ::)

Ира И

• Гость
« Ответ #11 : 27.03.2010 21:01:25 »
Спасибо!!!!