Автор Тема: Канал ТНТ делает сюжет про "День аиста"  (Прочитано 5386 раз)

Янчик

• Аист
  • *
Уважаемые новосибирские усыновители! Канал ТНТ, передача "Новосибирск - инструкция по применению" в четверг, 17 сентября, будет снимать сюжет про усыновление в г. Новосибирске. В частности, в сюжете примут участие Тесакова Анна и Полякова Ирина. Также планируется взять интервью у нескольких усыновительских семей города. Люди, есть желающие поучаствовать в сьемках? Справки по тел. 299-02-44.

Брунька

• Член НГОО "День аиста"
Янчик, если можно, сообщите потом какого числа будут транслировать сюжет ::)
сын Арсений.

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Сегодня сняли, сказали, позвонят, когда эфир. Сообщу здесь  :D
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
будем ждать ;)проинструктируем Новосибирск как следует! Очень приятные люди с ТНТ были! Респект! :)
если что, я-рядом

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Фотоотчет со съёмки здесь http://vkontakte.ru/album-10940843_96331470?s=1
Кто ещё не вступил в нашу группу Вконтакте?! ;)
если что, я-рядом

Aries

• Аист
  • *
Сюжет обещал явиться в эфир ТНТ 2 октября, в 19.00. Эх, не посмотрят его гости Беседки!  :)

sekira

• Аист
  • *
Надо телевизор притащить... ;D

Aries

• Аист
  • *
да телевизор-то есть, антенну бы где взять...

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
ааа!а я у подруги буду на дне рождения! В кофейне! Придется Дане отдуваться-смотреть за нас двоих ;)с помощью бабушки-дедушки
если что, я-рядом

Марыся

• Опытные пользователи
  • **
я только что посмотрела  :(
сюжет мне не понравился, категорически
вообще формат передачи мне понятен, я её смотрю, когда попадаю, но так некачественное сделали, про тАКОЕ  ??? они про то как сауну снять качественнее рассказывают  :-X
можете удалить мой пост, моя в шоке, хорошо что я не смогла приехать  :-\

Aries

• Аист
  • *
Мне вчера сказали, что сюжет уже прошел. Наверное, нас время другое сообщили - чтобы нас не расстраивать. Оксан, расскажи хоть в двух словах = чо было-то? Может, им письмо написать?

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
ваааще-безобразие! :oОксана, хотим подробностей!
если что, я-рядом

yaga

• Член НГОО "День аиста"
  • будет всё, как ты захочешь
хорошо что время мне было неизвестно, не о чем попереживать :P а  вот случайно увидевшие сюжет знакомые поделились - "ну как то не очень..."
 а насколько это вообще прилично без согласования в эфир запускать?
впрочем "не важно что о вас говорят, главное чтобы говорили..." - пиааааар
Ирина Полякова, психолог-консультант

Олька

• Суперопытные пользователи
Я вчера аж два раза смотрела. Конечно можно было и лучше, если честно, но мне все равно понравилось.
Счастье — как поцелуй, чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Конечно, главное, чтоб говорили. Но народу мы обещали сказать-когда показывать будут, в принципе, и в целях пиара тоже ;)ну, да ладно, может, запись раздобыть получится...моя опека в лице одной из специалисток заявила, что я "Ваще изменилась". Надеюсь, телевизор, куда так хотела попасть фрекен Бок, не сильно исказил действительность ;)
А вообще-смешно даже-в прошлом году я пришла честно на съемки, даже что-то сказала-сказанное в телевизор не попало. В этом-попало-я не увидела. Судьбаааа ;D
если что, я-рядом

Марыся

• Опытные пользователи
  • **
 >:( реклама унитазов добила окончательно  ??? :o :o :o :o :o :o :o :o
она была с делана со вкусом, аккуратно, оригинально, смотрибельно, даже такая для меня неактуальная тема Белого друга привлекла и увлекла
ну что вам рассказать
1. когда говорила Надя  :o слова не совпадали с изображением  :P Но изображением я полюбовалась, саму Надю не испортили и на том спасибо :-\
2. фон с детьми был в ускоренном темпе  :( дети носились и неестественно двигались и общались с родителями, всё это напоминало балаган  >:(
3. девочка, котрая рассказывала смотрелась идиоткой, простите,  девочки на унитазах меня больше впечатлили

:( :( :( :( :-\ :-\ :-\

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
[quote author=Марыся link=topic=1456.msg101407#msg101407 date=1254405907 саму Надю не испортили и на том спасибо Ха! нас так просто не испортишь! Хотя, действительно-СПАСИБО! :DБалаган из трех детей? Это надо было постараться создать. Тем более, что Полинка-Машуня-Даня вели себя естественно и замечательно!
Ну ладно, Оксан, у меня получился такой синтез-по радио ты слышала мой голос (без изображения), в телеке полюбовалась на изображение (с несовпадающим голосом). стоило под майкой какой-то микрофон по организму тянуть ;D ;D ;D

если что, я-рядом

Марыся

• Опытные пользователи
  • **
 ;D ;D ;D ;D
да не говори
просто от радио у меня очень неожиданно приятный отклик был, всплакнула даже  :D
а ту как-то испохабили, сюжет ужасен был, ничего не понятно и нет общей картины

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Радио-это сила. я всегда знала ;)
если что, я-рядом

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Тааак, ну, спасибо одогруппникам Насте с Пашей, позвонившим сегодня-посмотрели мы сюжет в повторе. Я хочу сказать, что нахождение нас "в теме" затрудняет обективность восприятия. Поэтому я просто угорала над Данькой на ускоренной съемке, а сюжет действительно как-то не целостным показался. но как сказала Данина бабушка-хорошо, что вообще об этом говорят. на том и порешили ;)
если что, я-рядом