Автор Тема: Вот и к нам аист прилетел  (Прочитано 3429 раз)

Элен

• Суперопытные пользователи
Привет всем. Вчера к нам прилетед аист и принес нам долгожданного сынишку Артемку. Ему 8 месяцев сегодня исполнилось. Нас теперь трое :D.  Адаптация идет полным ходом :D

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Re: Вот и к нам аист прилетел
« Ответ #1 : 16.09.2009 21:16:08 »
Ура!!!!!!! :D
Поздравляем!!!!! :D
Ждем в гости!!!! :D
Пусть адаптация будет мягкой!!!! ;)
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #2 : 16.09.2009 21:59:42 »
Радуемся! А адаптация хороша тем, что проходит ;)
если что, я-рядом

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
« Ответ #3 : 17.09.2009 12:19:49 »
Желаю Вам чтобы ваша адаптация прошла как у нас, вынесли из ДР, посадили в машину, проехали 5 минут и начался дикий ор, принесли домой, все еще орал (не плакал, а именно орал), этот ор длился 4 часа, я очень вымоталась, мы с мамой плясали, прагали, развлекали-отвлекали, бесполезно, и вдруг он заснул, я в шоке у мамы спрашиваю: "Мама, а он поспит и у него будет другое настроение?", шокированная мама, как можно более бодрым голосом, не очень веря в свои слова, но очень убедительно и авторитетно для меня заявила  "Конечно!!!" И вдруг!!!  О, чудо!!! Он просыпается через два часа, и все!!! как будто здесь и был. С тех пор ни адаптации, ни скандалов, ни плача, ни тем более ора не было. Самое главное желаю здоровья. А уже все остальное и счастье, и любовь у вас уже есть.
Мамы-как пуговички, на них все держится

Элен

• Суперопытные пользователи
« Ответ #4 : 17.09.2009 16:53:25 »
Спасибо всем за поздравления ;D!!!!!!!! Тёма уже полубил мамины руки, и от папиных тоже не отказывается. А сейчас играет и курсится, у нас четвертый зуб сегодня режется, больно нашей детке  :-[. А так в общем порядок  ;)

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #5 : 17.09.2009 23:10:24 »
Детский нурофен на соску-очень Дане моему помогал "от зубов". Сейчас-то отвлекаться научился-игрухи там, походить-попадать ;) А всё реально решаемо. я из-за плача напрягаюсь, когда у соседей уже стены дрожжат, а так-утешаемся быстро. На маминых руках в большинстве случаев :)
если что, я-рядом

Юляша

• Гость
« Ответ #6 : 21.09.2009 16:45:00 »
ПОЗДРАВЛЯЮ счастливейших МАМУ и ПАПУ! Добра и любви! Спокойных ночей и ласковых дней! Артемке 1000 поцелушек!