Автор Тема: День усыновления,мы сделали ЭТО!!  (Прочитано 9113 раз)

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Дорогие мои люди!
Спасибище за то,что вы есть.
Ведь глядя сегодня в зал,где у пары знакомых лиц по Школе сидел(стоял на голове,ползал под стулом,плясал перед сценой и т.д.)прекрасный новенький(а то и не один ;))третий, я буквально слова сценария забывала от избытка чувств ;D ;D ;D
Как много счастливых лиц!
Это потрясающе!!!
Хоть  мы и ждали двести человек,а все равно не ожидали ТАКОЙ классной тусовки и прияятноооо так...!!!!!
Да и больше двухсот нас было ;)
Спасибо ,что вы есть,что не пропадаете и делитесь своим счастьем.
Ибо ведь все-все-все только для этого и есть-чтобы дети и родители встретились и были вместе навсегда!
Ваша Соловьева
Отдельное спасибо всем,кто сделал этот праздник возможным-Яна,Аня,Оля,Оля,Оля,Ксения,Инна,еще Инна,Надя,Изабелла,Лёша,Галя,Сережа,еще одна Оля,Саша,супруги Лазаревы и все-все-все аисты и их друзья!!!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 06.12.2009 11:35:18 от Soleil »
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Re: День усыновления,мы сделали ЭТО!!
« Ответ #1 : 05.12.2009 18:25:25 »
Спасибо всем огромное-преогромное! сегодня был замечательный день и замечательный праздник! Даня-бабушка и крестная тоже так считают! а от себя-когда видишь просто курсантов школы, просто в привычной обстановке офиса-это одно. а когда твои "студенты" носятся вокруг за своими аистятами, или эти самые аистята радостно висят на них...у меня бурю ТАКИХ эмоций не так просто вызвать ;)
ВОТ!!!мы всех  вас ТАК любим! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
если что, я-рядом

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #2 : 05.12.2009 19:15:04 »
Надюш,ярмарка удалась!!
Спасибо!
А тот прекрасный михля достался Ане ;D ;D ;D
А я всю продажу профукала.
Зато все цветы в этот раз свезли ко мне ::)
Не стригитесь,вам ОЧЕНЬ идет!!
И - жду в гости!

Руна

• Гость
« Ответ #3 : 05.12.2009 19:41:43 »
Спасибо ,девочки,за праздник :D :D ;D,мы выбрались первый раз и очень довольны!!!Столько "ников" вживую увидела ;D
А еще очень рада была увидеть ОлечкуМак,просто была многолетняя мечта встретиться :-*
Все здорово!

Руна

• Гость
« Ответ #4 : 05.12.2009 19:44:36 »
А еще меня там уговорили сняться и дать интервью,а я так разволновалась,что даже и не спросила для чего и где все это посмотреть,мож вы подскажете ::)

Альтре

• Аист
  • *
« Ответ #5 : 05.12.2009 20:17:44 »
Спасибо всем. очень понравилось
и конечно же, БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО нашим партнерам - НОВОСИБИРСКОМУ ОБЛАСТНОМУ РОССИЙСКО-НЕМЕЦКОМУ ДОМУ за гостеприимство, подарки, личное участие И НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД в российское усыновление.
юридическая помощь по вопросам ЛРП, усыновления, установления опеки,  восстановления истории усыновленного ребенка
https://egorovablog.wordpress.com/about/

марал

• Суперопытные пользователи
« Ответ #6 : 05.12.2009 20:46:03 »
Дорогие Аисты! Спасибо Вам, что вы ЕСТЬ! Спасибо за ваш труд, за то, что вы-настоящие, прекрасные люди, за то, что вы не сдаётесь, что ваших сил, ума, такта, терпения, прощения хватает на всех : на нас, метущихся, на работников опек, официальных лиц. Для  вас нет чужих, для вас все-свои, чужие боль и радость-свои. Это так редко, это почти невозможно. СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ.
 Как часто говорила на занятиях Школы Ирина: опишите свои эмоции. ВОСХИЩЕНИЕ! от общения с вами! ВОСТОРГ от праздника!
Шкурное спасибо за коляску!

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #7 : 05.12.2009 21:07:12 »
Марина,а вам с Алексеем спасибо за фильм!!
Ко мне подошла одна опека и спросила,кем работает у нас Марина,которая играет
в фильме будущую усыновительницу ;D ;D ;D,потому что она же помнит,что мальчик у вас ;) и девочку вы в прошлом году усыновили ;D ;D ;D
По-моему,я даже не сумела ее убедить,что вы новенькие.
В общем,уже не терпится конечный титр делать- ;)
А то фильм уже на продвижение просят.
офф,мамский- а коляска вам на лето.
Маленькую лялечку пока придется в зимний вариант класть или искать отдельно корытце-вкладыш.

марал

« Ответ #8 : 05.12.2009 21:17:27 »
"За фильм" Спасибо Сергею Мирошнику. Это его заслуга: за себя могу сказать, что в жизни я хуже, чем получилась в фильме СЕРГЕЯ МИРОШНИКА!Это чистая правда. Поэтому он очень-очень молодец!!!!!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Маришка

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #9 : 05.12.2009 21:26:26 »
Уважаемые, дорогие, милые, замечательные, распрекрасные наши АИСТЫ!!!!! Спасибо за сегодняшний праздник и за праздник в нашей жизни, который с вашей помощью родился в нашей семье!!!!! Все было так здорово, просто нет слов! Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу заботу! И за то, что вы есть на свете и, самое главное, в нашем любимом Новосибе! Я думаю, нет, я просто уверена, что такие замечательные АИСТЫ есть только у нас!!!!! Спасибо вам, Женя, Оля, Аня, Яна, Ирина, Надя и всем-всем Аистам!!!  :-* :-* :-* :-* :-*
Мы сегодня на шоу зайцев "спасли" такого классного вязаного зайца в желтых штанах с помочами. Он такой бесподобный и наша Катюша при его виде сказала в первый раз очень отчетливое "а-ах". Спасибо всем, кто трудился над поделками!
Надя+Даня, мешочек счастья был передан лично в ручки нашему аистенку-котенку! Спасибо!!!!!  :D :D :D :D :D :D

natvl

• Гость
« Ответ #10 : 05.12.2009 22:03:30 »
Девочки огромное , огромное спасибо от меня и Шуньки за такой великолемный праздник .За то что смогли собрать под одной крышей столько замечательных людей .
А Шунька говорит спасибо за цирковое представление и особенно за собачек и мартышку уж очень мы любим их ( и похоже не только мы ,глядя на то как малыши облепили сцену ). За фильм , который заставляет еще раз пережить эти волнительные  моменты .
А самое забавное произошло тогда когда мы  с Сашей встретились с Ольгой Николаевной (из Ленинской опеки) и она сказала буквально следующую фразу "Ну вот  теперь я точно вижу что Вы девочки а не мальчики" (предыстория такова , Сашина фото лежала в папке для мальчиков и все были уверены что это мальчик а мальчики как правило пользуются меньшим спросом чем девочки до года со статусом  :D) . Вот такие вот бывают иногда встречи .

Элен

« Ответ #11 : 05.12.2009 22:57:20 »
Аисты, спасибо Вам за Ваш труд и терпение. Спасибо за праздник, который Вы приносите в нашу жизнь. И конечно за сегодняшний праздник. Он удался на славу. Такие все радостные и счастливые были  :D :D :D :D :D :D :D :D. А дети - это просто класс, один одного краше  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D.

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #12 : 05.12.2009 23:13:20 »
Женя, мы ж даже если подстрижемся, это не очень надолго ;)А что ярмарка удалась-это суупер! я сейчас на сибмаме всех сильно-сильно благодарила-молодцы девчонки! А мешки счастья мы с Даней заряжали счастьем, не покладая рук-кто вязал, а кто заматывал всё, что можно нитками из клубочков.
а фильм замечательный-так как надо говорить про наши дела-серьезно, с симпатией, с любовью! :)
эх, не зря Сергей был среди моих любимых радиоведущих, не зря :) :) :) :)
если что, я-рядом

Mary

• Дежурный по беседке
  • *
« Ответ #13 : 06.12.2009 00:57:10 »
Дорогие Аисты!
Большое вам спасибо от нас и от наших детей за такой классный праздник!
Дети - в восторге!
Я - щаслифф!(стоять в лучах славы под бурные апплодисменты мне еще не случалось!)

Красивейшие Женя, Аня, Яна!
Обоятельнейший Мазай-Сережа и супер-пупер-шоу-зайцы!
Газпром - форева!
Гостеприимнейший и уютнейший российско-немецкий дом!
И все-все-все остальные, кто помог празднику быть -
фотографы, спонсоры, аниматоры, артисты.....
С праздником нас и вас!
Спасибище.
От всего сердца, правда.

Mary

• Дежурный по беседке
  • *
« Ответ #14 : 06.12.2009 18:03:05 »
А показывали по ТВ?
Где-то вообще освещали?

Хеля

• Гость
« Ответ #15 : 06.12.2009 20:46:33 »
Присоидиняюсь ко всем благодарностям! мы хоть пока и без своего зайца но надеюсь что в следующем году будем уже с ним :)
замечательное мероприятие, спасибо всем благодаря кому оно осуществилось!
Очень здорово было увидеть такое количество людей, которых объединяет эта тема!
Мне досталась на ярмарке очень милая беленькая кошечка с фиолетовым бантиком и серыми глазками, мне почему-то кажется что её сшил ребёнок  :)
ну и самый лучший заяц, маскирующийся под мишку!!! СПАСИБО!!!

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #16 : 06.12.2009 23:25:33 »
Хеля, если эта беленькая кошечка ещё и кофе пахнет, её шила одна сочувствующая сибмама с активной помощью двух сынулек, так что-догадки недалеки от истины ;)
а у нас на полке живет то ли такса то ли крыска из ярмарочных богатств. её (его?) зовут Снусмумрик (его так стали звать ещё пока он жил у меня в шкафу с другими богатствами) и у него в лапках-дитенок :D
если что, я-рядом

Mary

• Дежурный по беседке
  • *
« Ответ #17 : 07.12.2009 12:03:18 »
А фотоотчет по празднику будет где?

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #18 : 07.12.2009 13:51:55 »
Маша, пока вконтакте в нашей группе несколько моих фот (в основном-Даня-мы что-то у тех с кем фотались, разрешения "на публикацию" в суматохе не спросили), и Наташи-художницы-автора календаря ;)ссылку выложу. у меня просто на аистиный сайт фотки не выкладываются...
если что, я-рядом

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
« Ответ #19 : 07.12.2009 14:28:16 »
Я видела на диске фото с праздника, сделанные Кувшинниковым  - просто супер! Я его давняя поклонница, очередной раз убедилась, что Паша - Мастер!!!!
(о том где будут размещены фото сообщим  ;))
На ярмарке мы приобрели украшение из каменьев для меня, ангелочка и несколько мешочков счастья!
Надя, мешочки счастья - самый востребованный лот! Уверена, что дело не только в их оригинальности, прелестном внешнем виде, но еще(и это главное) в той позитивной энергии, любви к людям, которые ты им передала!!! Спасибо!:-* :-* :-* :-*

Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!