Автор Тема: Димочка и Дашуля готовы Вам показаться!  (Прочитано 3602 раз)

Катюша29

• Вновь прибывшие
  • *
Спасибо Аистам за то,что у нас теперь есть дочка и сыночек!Димочке 2.9 Дашуле 1.7 Они дома уже 3 месяца!!!!!!

[вложение удалено по сроку годности]
« Последнее редактирование: 16.06.2010 21:24:05 от Катюша29 »

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Симпатяги! ;D ;D ;D
если что, я-рядом

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
молодцы красавцы))) это у вас адаптация в самом разгаре???  или уже все закончилась?? или как тут и были??? Здоровья вам и терпения.
Мамы-как пуговички, на них все держится

Катюша29

• Вновь прибывшие
  • *
Когда привезли деточек, после 4 часового перелёта в Москву,они зашли в дом как-будто тут и жили!!!Единственное были проблемы с животиками,из-за перемены пиши и введения новых продуктов у обоих был сильный понос,где-то около месяца.У Дашули за это время вылезли 3 зубика,не много поправилась на 1,5 кг.Когда забирали их из дома ребёнка они были такие слабенькие,сейчас Слава Богу всё нормализовалось!!!!Стали набирать в весе,Дашуля начала говорить,но когда начали обследование диагнозов добавилось..Но современем всё вылечим!!!!Ещё раз СПАСИБО АИСТАМ за наших деток!!!!

LS

• Суперопытные пользователи
Вах! Да это же сладкая парочка из последнего журнала! Там они такие серьезные на фото, а дома уже улыбашки! Красавчики! Пусть все у вас будет отлично!

Янчик

• Аист
  • *
Мы очень рады за Диму и Дашу. Я была на фотосессии в августе, помню как мы их снимали. Они такие грустные на фотографиях (да и в жизни) были. А тут я их сначала не узнала - щечки розовые, мордашки веселые. Очень рады за деток и за вас!!!

Катюша29

• Вновь прибывшие
  • *
Спасибо Вам за фотосессию!!!!!Благодаря Вам у нас появились наша чудные малышата!!!!

Катюша31

• Вновь прибывшие
  • *