Автор Тема: Глюк в теме  (Прочитано 3439 раз)

burunduk

• Суперопытные пользователи
Глюк в теме
« : 08.02.2010 18:02:52 »
Тема: Фотографии детей для журнала День аиста, стр 3. Видимо это я причина глюка, ибо он возник после того, как я пыталась вставить фотографии. Вставляла по инструкции. Сейчас 3 страница темы не открывается. Кстати, ранее тоже пыталась прикрепить фотки, размера маленького, не крепятся:((

И ещё сразу до кучи спрошу: под своим логином и паролем могу заходить только в форум, на главной не пускает. Если пытаюсь войти, пишет: Incorrect username or password entered! Если пытаюсь вновь зарегестрироваться, пишет: пользователь с таким именем уже существует.

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
Re: Глюк в теме
« Ответ #1 : 08.02.2010 18:06:04 »
к глюку в теме присоединяюсь... не открывается 3 страница!!!
Мамы-как пуговички, на них все держится

Книжник

• Аист
  • *
  • Филипийцам 3:20,21
« Ответ #2 : 08.02.2010 18:31:32 »
И я присоеденяюсь)
Давайте только я фотки ваши выложу, я их специальным образом для форума уменьшаю, чтобы качество не ухудшалось. Вы мне просто номера напишите.
Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60

burunduk

• Суперопытные пользователи
« Ответ #3 : 08.02.2010 19:14:05 »
И я присоеденяюсь)
Давайте только я фотки ваши выложу, я их специальным образом для форума уменьшаю, чтобы качество не ухудшалось. Вы мне просто номера напишите.

Павел, спасибо. Разместите те, которые обработали. Ну или на свой вкус, нам все фото очень понравились:))

Вот куда только размещать, там же глюк, или ждать , пока сделают, или в отдельную тему в фотоотчетах создать может быть?
« Последнее редактирование: 08.02.2010 19:20:14 от burunduk »

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
« Ответ #4 : 08.02.2010 23:45:53 »
И я присоеденяюсь)

Павел, спасибо. Разместите те, которые обработали. Ну или на свой вкус, нам все фото очень понравились:))

Вот куда только размещать, там же глюк, или ждать , пока сделают, или в отдельную тему в фотоотчетах создать может быть?

да, Павел выложите которые Вам понравились, а я просто проверить хочу вкус есть у меня или нет)))) а то я наотсылала для журнала, а вдруг не те)))
Мамы-как пуговички, на них все держится

Книжник

• Аист
  • *
  • Филипийцам 3:20,21
« Ответ #5 : 09.02.2010 15:31:43 »
Глюк так и не исправили.
Я новую тему открою в фотоотчетах.
Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60