Автор Тема: София, март 2009  (Прочитано 33823 раз)

Янчик

• Аист
  • *
София, март 2009
« : 11.02.2010 16:31:18 »
Посмотрите на эту восточную красавицу! Мамы-папы, где вы? Звоните в отдел опеки и попечительства Заельцовского района г. Новосибирска Ивлевой Нине Петровне по тел. (383)-225-26-27
« Последнее редактирование: 20.03.2010 19:54:02 от admin »

IRINA777

• Опытные пользователи
  • **
Re: София, март 2009
« Ответ #1 : 15.02.2010 21:55:49 »
В ФБД анкета Софии находится здесь?:
www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&y=2009&r%5B%5D=54&p=1
или это не она ???

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #2 : 16.02.2010 00:40:05 »
В ФБД анкета Софии находится здесь?:
www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&y=2009&r%5B%5D=54&p=1
или это не она ???
это она.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

ok

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #3 : 16.02.2010 15:27:23 »
София-как будто наша сестренка.

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
« Ответ #4 : 16.02.2010 17:20:31 »
стоит ли дергаться??? скорее всего мы не успеем доки собрать((( наверняка на нее уже выписано направление
Мамы-как пуговички, на них все держится

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #5 : 17.02.2010 14:24:06 »
Олеся, вы тоже на Софию документы собираете? ???

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
« Ответ #6 : 17.02.2010 17:42:36 »
нет не собираю....очень хочу, но реально оцениваю возможности, и понимаю что первой не буду!!! и смысла начинать нет!!!

IRINA777

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #7 : 17.02.2010 19:46:19 »
Яна, а почему "тоже"?
Уже кто-то собирает документы на Софию?

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #8 : 17.02.2010 23:29:33 »
Да, девочкой интересовались, срашивали про нее в разделе "Дети ищут родителей". А также было несколько звонков в нашу организацию. Обращался ли кто-то по ней в органы опеки мы не знаем.

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #9 : 18.02.2010 02:04:43 »
София-как будто наша сестренка.

ОФФ.Оксан,скинь в личку свое мыло.
Куда прислать фото "До.."
« Последнее редактирование: 18.02.2010 22:19:07 от Soleil »
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

silverheartcats

• Суперопытные пользователи
« Ответ #10 : 18.02.2010 19:50:35 »
Как интересно. Мы в Заельцовке были, нам сказали нет девочек, только инвалиды.

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
« Ответ #11 : 18.02.2010 21:05:00 »
а вы третью хотите? я то троих сразу хотела.

Victori Morozova

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #12 : 19.02.2010 22:50:26 »
Всем привет, после долгого молчания  ;D 8) !!!!
По поводу этой ЧУДЕСТНОЙ девчушки  (мне она тоже очень понравилась) и заельцовской опеки; Мой личный опыт общения с ихней тётенькой- проторена дорожка прямая на усыновление за границу, в частности в Испанию (достоверный факт). Как вы знаете, межд. усыновление подразумевает под собой "живые денюжки" - любезно "подаренные" счатсливыми папиками и мамиками из "Гиспанщины" и не только.
А вы, русские усыновители так бы сразу и предложили бы ту же "живую денюжку", так там бы не только инвалидов бы вам показали, но и самых распрекрасных "Елен Прекрасных", блин.
Нет, ну конечно все дети имеют право на счатливое детство. И заграницей их тоже любят не меньше, чем в России. И в России над ними издеваются не меньше, чем за границей...Поэтому предвзятость к международному усыновлению заключается именно в экономической заинтересованности посреднеческиз лиц, включая адвокатов.
Кстати о птичках и не много не в тему - небезысвестный всем Антон Жаров, адвокат, сам усыновитель, который пиар на всю страну себе делает, как "захыстнык детей -сирот и обездоленных родителей" - самый настоящий глист-паразит. Имеющий очень хороший доход с темы. Из личного опыта.
Поэтому, и закругляясь, всё обуславливает наличием меркантильной заинтересованности в таком благородном деле, как помещение детей - сирот в семьи.
Вот Аисты на пример, действительно детей ПОМЕЩАЮТ,  а вот некоторые ООиП их ПРОДАЮТ!!!!
Дети как звёзды; чем их больше, тем лучше! (Прочитано на стене)

Mary

• Дежурный по беседке
  • *
« Ответ #13 : 19.02.2010 23:06:19 »
Victori Morozova. Да что вы говорите?
Уличить за раз Жарова во взяточничестве, а Заельцовскую опеку и ДР в торговле детьми за границу :o
Ну сильнаааааа.
В прокуратуру-то ходили с этими достоверными фактами? Поделиться личным опытом? Нет еще?
« Последнее редактирование: 19.02.2010 23:08:22 от Mary »

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #14 : 21.02.2010 12:49:46 »
Вика, привет!
Как у тебя дела?
Напиши несколько слов о себе.
А по поводу работы органов опек - "не пойман - не вор".  Многие российские кандидаты в усыновители сами виноваты, что детей месяцами ищут. Копаются в детях, как будто вещь в магазине покупают. То это не то, то это не так. Звонят, например, в нашу организацию, и жалуются, что ходят по опекам г. Новосибирска, и им никого, кроме инвалидов не предлагают. А когда мы звоним в опеку, выясняется, что этим кандидатам предлагали посмотреть нескольких деток, никаких не инвалидов. Диагнозы, конечно, есть, как и у всех детей "оттуда", но ничего серьезного. И потенциальные усыновители, вместо того, чтобы хоть с кем-то посоветоваться, узнать, насколько данное заболевание серьезно, тут же пишут "отказ" и идут дальше. Или звонят и спрашивают:"А какого возраста ребенка лучше усыновлять, ну чтобы было уже понятно, что он не какой-нибудь ненормальный". И т.д. Я, Вика, тебе могу сказать однозначно, что все здесь не без греха - и сотрудники опеки и кандидаты в усыновители. Всякое бывает. Но по опыту работы нашей организации могу сказать, что люди, закончившие Школу усыновителй и решившие, что им действительно нужен ребенок, находят своего малыша очень быстро. Проблем никаких не возникает. Детей, к сожалению, хватает на всех, и на россиян и на иностранцев.

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
« Ответ #15 : 21.02.2010 14:10:32 »
Вика!
Ну что же у вас с усыновлением?! Переживаем!!!
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

LS

• Суперопытные пользователи
« Ответ #16 : 21.02.2010 16:27:55 »
Ромку тоже "иногородние" забрали, подозреваю, что вполне "иностранные"...
Я тогда удивилась, почему в опеках предлагают иногородним самых лучших детей (не будем обсуждать это определение). Неужели местные не заинтересованы в том, чтобы здесь, дома, оставалось как можно больше здоровых, красивых детей. Не упрек, просто обида. Была ведь целая "очередь из местных" на малыша...

Victori Morozova

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #17 : 21.02.2010 16:45:24 »
1. По поводу заельцовской опеки - лично!!! случайно познакомилась с испанцами и кстати американцами по интернету, которые взяли очень многих деток оттуда. Они даже свой сайт открыли, чтобы общаться между собою - вроде как "родные".
2. Так между прочим о ДР я ничего не говорила - и оправдываться не буду.
3. А. Жаров за свои услуги, как адвокат, по вопросу защиты в суде по усыновлению взял 50 000 рублей (кого интересует, могу опубликовать его стоимость его услуг, в моём деле) и!!!!!!!! не явился на суд!!!!!!!!!!! А денюжку, так, между прочим, взял!!!
После его "участия", мне вообще устроили охоту на ведьм в опеке.
4. Так, между прочим, писала и лично ходила на "разборки" не только в прокуратуры гор. Москвы, где мы проживаем, но и к самому Голованю, управляющий по правам ребёнка г. Москвы. Писала в Департамент Молодёжной и Семейной политики. В главную прокуратуру г. Москвы. Подавала на апеляцию. И т.д. и т.п.
Ворох бумажек, предоставленных так и остался без ответа - отфутболили...У них дела по важнее есть.
Поэтому если кто-то что-то мне скажет в защиту этих чиновников - плюну в рожу. На хрен!!

Другой вопрос, личная и глубокая благодарность, за заботу и поддержку другого Органа Опеки, которые действительно были заинтересованы не в личной наживе а в ПОМЕЩЕНИЕ детей- сирот в семьи. К счастью всё закончилось благополучно, мне удалось доказать, что я усыновляю ребёнка совсем не с целью продажи его на органы за границу.
Вон, бегает, радуется счастливому детству!!!

Victori Morozova

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #18 : 21.02.2010 17:19:09 »
В догонку, я своё сокровище бриллиантовое, за один день нашла, у вас, в Новосибе. Ехала-то совсем за другой детью, которое, кстати уже в семье, в родной к счастью.
Проблема многих усыновителей, что они сами не знают чего хотят. А по поводу опек - есть опеки,.. и опеки. Одни -на которых крест крест ставить не где и другие, которым в ножки поклониться хочется, за их участие. С которыми остаёшься друзьями на века.

В любом случае, если эта девчушка, из-за которой открылась тема, найдёт своих родителей, у вас или у нас, или у них, какая разница!! главное она обретёт любящих её МАМУ И ПАПУ!!!! то неужели все вы не порадуетесь??

bibi

• Гость
« Ответ #19 : 21.02.2010 21:16:11 »
Привет меня зовут claudia и я поставляются из Германии. Она меня болит в душе, сколько детей-сирот там с ними. Хотел бы взять ребенка с нами в Германии является мой мужчина слишком старые. Она ждет много лет с нами на предположении. Мы стараемся стать свидетелем ребенок уже 5 лет. Он делает мне очень грустно. Поскольку многие дети нуждаются в семье. Так я бы хотел детского дома типа и поделиться Любовь моя. дети нуждаются в мать.

(Простите Мой язык использование переводчик)