Автор Тема: Новая группа?  (Прочитано 2547 раз)

Lesja

• Гость
Новая группа?
« : 24.02.2010 17:38:38 »
Скажите пожалуйста, когда будет набираться новая группа в школу усыновителей?

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Re: Новая группа?
« Ответ #1 : 25.02.2010 01:31:05 »
уже идет набор.
школа начинается в середине марта
записывайтесь
299-02-44
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #2 : 05.03.2010 12:46:17 »
школа начинается в середине марта
записывайтесь
299-02-44

Я еду в командировку в Новосибирск с 15 по 28 марта, буду занята в дневное время. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я просто походить на занятия школы усыновителей в вечернее время? Хотела бы на несколько занятий (по определенным темам) прийти со своей дочерью 16 лет. Есть ли в программе занятий темы для будущих старших сестер (братьев) - подростков? Как записаться на занятия? Я из Салехарда, ШУ у нас нет, подготовку (у нас она называется прохождение психодиагностического обследования) органы опеки проводят на заключительном этапе, после сбора всех необходимых документов,  документы у меня в начальной стадии, собираю не торопясь, справки жду сколько положено, без срочности. Медицинское освидетельствование тоже прохожу без спешки. Не могу понять, возможно я еще не готова к приемному ребенку, обычно люди загораются сразу идеей и через неделю у них на руках разрешение, а я только 2 недели "раскачивалась" для начала активных действий, все время думаю - справлюсь ли, перечитала море литературы на эту тему. Кажется, что полностью готова, но на подсознательном уровне тяну с оформлением документов. Хотелось бы до конца понять, нужно ли мне все это.
Мама двойни как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #3 : 05.03.2010 14:51:56 »
К сожалению, мы не сможем приянять вас на школу. Во-первых, новая группа начинает занятия 27 марта. Во-вторых, правила школы таковы, что посещать ее нужно с мужем (если муж есть, конечно), пропускать занятия нельзя. Занятия проходят по выходным дням. Но Вам обязательно нужно найти время и зайти к нам в офис. Мы вам подберем тематическую литературу (ту, которую на школе усыновителей раздаем), наши журналы за несколько лет. Просто побеседуем, ответим на ваши вопросы. Если Вам удобно вечером, можем созвониться заранее, тел. 299-02-44, договоримся о встрече. Также у Вас будет возможность посетить Беседку (клуб общения родителей-усыновителей г. Новосибирска). Ждем Вас в гости!

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #4 : 09.03.2010 11:09:36 »
Спасибо за поддержку. Я обязательно найду время зайти к вам. Телефоны записала, позвоню.

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #5 : 02.04.2010 17:17:00 »
Так и не получилось к вам приехать. В последний момент все "переиграли" и командировка прошла в соседнем городе Омске. Очень жаль, что не смогла пообщаться с вами. Если можно, посоветуйте какую-либо литературу на интересующую меня тему. Журналы (интернет-версии) прочитала. На форуме тоже практически все темы просматриваю, многое встает на места, становиться понятнее. Спасибо вам за вашу работу.