Автор Тема: Черепановская опека  (Прочитано 7345 раз)

Лена+Коля

• Суперопытные пользователи
  • Да будет так! :)
Черепановская опека
« : 23.03.2010 18:00:38 »
Подскажите, кто знает приёмные дни и часы работы Черепановской опеки. Дозвониться нереально, либо занято, либо трубку не берут.
Или снаячала необходимо до регоператора добраться? По телефону мне сказали - звоните в Черепаново.... и  ехать наобум не хочется, и на попытки дозвониться два дня потрачено. Или просто не везёт?

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Re: Черепановская опека
« Ответ #1 : 23.03.2010 20:40:06 »
чуть больше года назад у них приемные дни были понедельник и среда. а в доме ребенка, ясное дело-вторник и пятница. но можно договориться.
если что, я-рядом

ok

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #2 : 23.03.2010 20:41:25 »
Если связываться с Черепаново,надо набраться сил и времени.Звонить придеться у*.А если возьмут трубку ,то скажут,перезвоните,ее нет,она уехала в Дорогино или в школу ушла,или на больничном или в суде.Если она на месте,готовьтесь услышать невразумительный ответ,например "я поговорю с гл.врачом ДР" или "перезвоните ,пока ничего неизвестно".Удачи,пусть вам повезет,настройтесь на лучшее.

Любаня

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #3 : 23.03.2010 21:31:27 »
  Мы прошли это испытание в декабре  ;D
 Приёмные дни были – среда и пятница с 8-17
                                                обед с 13-14
А опека подстать  названию улице,на которой находится, Партизанская (:D :D )
Желаем удачи!!! Кто стучится тому открывают!

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #4 : 23.03.2010 21:41:18 »
ну, может, у них теперь с домом ребенка совпадает хотя бы пятница...а звонить, да, эти нервы помнятся очень хорошо. хотя, когда один раз съездишь, уже все партизаны оказываются не такими таинственными. но "не быть на месте" любят, даже если  договориться заранее ;) но мы всегда дожидались-вот саджились на подоконник и ждали. и получилось! :D
если что, я-рядом

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #5 : 23.03.2010 21:42:45 »
Лена+Коля, сегодня на семинаре так и не удалось ничего по вашему вопросу выяснить, специалист не тот приехал.

Ехать вам вс равно нужно, всю информацию об интересующем вас ребенке вам скажут. Что касается меня, то я по работе раз в месяц в Черепаново звоню, как ни странно проблем с дозвоном никогда не было. Наверное, просто везло ;)

LanaRome

• Гость
« Ответ #6 : 23.03.2010 22:37:34 »
как ни странно проблем с дозвоном никогда не было. Наверное, просто везло ;)

Может у них определитель номера установлен.  :D

Масяня

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #7 : 23.03.2010 22:40:33 »
Опека переехала в здание администрации, 1 этаж.Елена Викторовна сказала, что номера телефонов скорее всего  будут новые.Завтра будем к ним заезжать, все уточню.

Лена+Коля

« Ответ #8 : 23.03.2010 23:12:25 »
Спасибо всем огромное! Попробуем в пятницу выбраться.
А есть смысл заранее брать направление у рег.оператора? Вдруг нужного специалиста не будет на месте? Или это не имеет значения?

Масяня

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #9 : 24.03.2010 22:32:26 »
Номера телефонов остаются те же, но телефоны еще не подключили, обещали на днях все сделают. Точного адреса не знаю, здание администрации (думаю, что подскажут, рядом с клубом, напротив милиции), 1 этаж, 37 кабинет. Удачи Вам!!!

Лена+Коля

« Ответ #10 : 24.03.2010 23:50:32 »
Спасибо огромное! Со мной уже рег. оператор поговорила. Причём по телефону!!!! Ну как теперь в чудеса не верить :D

Аня и Саня

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #11 : 09.07.2012 10:35:08 »
Девочки, кто знает актуальные пароли, явки и приемные дни Черепановской опеки?
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж сто.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!

silverheartcats

« Ответ #12 : 30.07.2014 17:44:52 »
приемное время в Черепановской опеке - вторник и пятница с 10 до 13 часов. Сказали, что это же приемное время в ДР. В другое не принимают. ООП находится в здании администрации. 1 этаж. 324 кабинет.

леля

• Мечты сбываются!!!!!
  • Лена
« Ответ #13 : 01.08.2014 19:47:34 »
Приемные дни вторник пятница с10до17ти часов, обед с 13 до 14ти.

silverheartcats

« Ответ #14 : 01.08.2014 21:16:37 »
Леля, вы там когда были? Мы в среду. У ведущего специалиста Зенковой именно с 10 до 13. Она занимается подбором. Во всяком случае нам так сказали. И сказала, чтобы никто без предварительного звонка не приезжал.  Типа тут вам не Новосибирск.

леля

• Мечты сбываются!!!!!
  • Лена
« Ответ #15 : 04.08.2014 01:45:54 »
Наше счастье с нами :) :) :) 26 ИЮЛЯ ,2014г У нас был день АИСТА. Ровно год ,как наша доченька с нами И если бы не опека Черепановского ,района я не знаю, была ли я счастливой мамой..... Короче, мы не могли все время дозвонится ,и поехали на удачу, удача нам улыбнулась в тот же день, нас приняли в 9 утра, хотя прием с 10ти, Я Поняла что не надо звонить, надо ЕХАТЬ............

silverheartcats

« Ответ #16 : 04.08.2014 04:26:18 »
ну вот мы приехали без звонка и нас не приняли

леля

• Мечты сбываются!!!!!
  • Лена
« Ответ #17 : 09.08.2014 01:13:55 »
Я не знаю что могло поменяться в черепановской опеке за последнее время, ??? я до сих пор поддерживаю с ними отношения, звоню если мне надо. Напишите мне в личку почему вас не приняли, и чем мотивировали :-\

silverheartcats

« Ответ #18 : 09.08.2014 06:51:53 »
Леля, я ж написала. Мы здесь посмотрели расписание и приехали в среду. Но расписание изменилось  на вторник-пятница с 10 до 13 час. Это приемное время Зенковой. Она выразила свое недовольство тем, что приехали без звонка, сообщила что неприемное время и нас не примет и что детей нет. И не приняла. Мы развернулись и уехали. Все. Что тут еще нужно рассказывать? вот я и написала тут, чтобы народ без звонка не ехал. и время уточнила.
Городок очень понравился - патриархальный какой-то, спокойный. И воздух чистейший.

Саша!_Таня!

• Опытные пользователи
  • **
  • зенины
« Ответ #19 : 12.08.2014 15:01:54 »
Здравствуйте, мы тоже усыновлялись в Черепановской опеке. Звонили предварительно, были очень настойчивы, сынулю нашла в общей базе данных, тоже говорили деток нет. Не знаю то ли моя настойчивость, то ли еще что, впоследствии общались хорошо, как могли помогали. К суду готовились сами (спасибо аистами, информация была). Все прошло нормально, были нюансы с получением свидетельства о рождении, Советский загс не принимал решение суда. Спасибо судье пошла навстречу, дала еще одно решение суда. Если будут вопросы можете позвонить.