Автор Тема: Как проходит суд?  (Прочитано 3725 раз)

Ева2011

• Вновь прибывшие
  • *
Как проходит суд?
« : 04.11.2010 02:15:26 »
Всем добрый день!
У нас скоро суд, Хотелось бы узнать как он проходит? Нужны ли как-то подготовиться? Если кто недавно проходил, то поделитесь, пожалуйста, опытом. А то страшновато.

Оксана Алексеевна

• Член НГОО "День аиста"
Re: Как проходит суд?
« Ответ #1 : 04.11.2010 08:00:32 »
Я так думаю это сложный вопрос.У всех проходит по разному.У нас суд длился 15 минут. :PОдин единственный вопрос который нам задавали-почему решение суда нужно привести к немедленому исполнению? ???А у кого и челый час суд идет,смотря какой судья.И вопросы бывают очень разные, от вопроса о дате рождения,до вопроса о том если с вами что-то случится с кем будет ребенок,например вопрос -а зачем вам нужен ребенок?А самое главное,мне кажется не надо показывать что тот или иной вопрос поставил вас в тупик.Не пуха не пера!!!!!!!Желаю вам суд за 10 минут и забрать ваше чудо быстрей домой :D!!!!

Ева2011

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #2 : 04.11.2010 22:54:33 »
Большое спасибо! Будем надеется, что все пройдет быстро!  :D

alat

• Гость
« Ответ #3 : 20.12.2010 11:57:54 »
всем - доброго дня :) у нас завтра суд, подскажите еще раз, запуталась в информации - где должно быть выдано новое свидетельство о рождении ребенка - по месту прохождения суда (=местонахождение ДД) или по месту моего (=ребенка в будущем) проживания?.. в "полезной информации" я поняла, что вроде как там, а сотрудники опеки, где мы оформляемся (НСО) сказали, что в суде дадут решение об усыновлении и вот уже с ним я пойду в свой загс за новым свидетельством о рождении - это правильно?.. и вообще, какие документы мы должны будем увезти оттуда с собой??? а то потом ведь не наездишься и станем мы с дитем нелегалы случайно -) заранее всем спасибо. и это... подержите завтра за нас кулачки, угу?.. -)

grettir

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #4 : 20.12.2010 15:22:04 »
про документы ничего не знаю, но кулаки за вас держу, удачи вам завтра!!