Автор Тема: Статья на НГС про нас!!!  (Прочитано 3212 раз)

Янчик

• Аист
  • *
Статья на НГС про нас!!!
« : 05.01.2011 19:39:28 »
Сегодня наконец-то на сайте ngs.ru
выложили интервью с Евгенией Соловьевой. Люди, оставляйте комментраии после статьи, нужно формировать общественное мнение. А то опять началось: генетика, моего кровного ребенка будет обижать и т.д. Вот ссылка: http://she.ngs.ru/news/more/80044/

Книжник

• Аист
  • *
  • Филипийцам 3:20,21
Re: Статья на НГС про нас!!!
« Ответ #1 : 07.01.2011 11:36:21 »
Люди, оставляйте комментраии после статьи, нужно формировать общественное мнение. А то опять началось: генетика, моего кровного ребенка будет обижать и т.д.
Ага, я уже 2 комментария написал  :)
Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #2 : 07.01.2011 11:43:59 »
и я написала... ;)
если что, я-рядом

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #3 : 07.01.2011 11:58:01 »
Странно, всего 26 комментариев к статье. На некоторые темы по 500-600 комментариев люди оставляют. Интересно, почему? Тема людям неинтересна, или просто никакого мнения на этот счет люди не имеют.

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #4 : 07.01.2011 12:19:32 »
Вот и мне это странновато...хоть, знаешь, Яна, пообщавшись в среду с одногруппницами (педиатрами) и послушав их, мнение на счет нашей темы (причем, я вопрос и не поднимала, но про семьи-то мы говорили), я решила уйти в астрал и не удивляться ничему. утвержедение дипломированного врача, работающего в родильном доме "да кого там усыновлять, нормальных же не рожают вообще"-это для меня теперь дополнительный ресурс-если мне могут такое сказать, такое могут сказать каждому потенциальному приемному родителю. надо быть спокойным и упрямым, как в песне поется...
и название статьи на нгсе...про чужого среди своих...я вообще слово "чужой" не люблю. "Чужой"-это в кино-часть первая, часть вторая...
если что, я-рядом

Книжник

• Аист
  • *
« Ответ #5 : 07.01.2011 12:55:00 »
"Чужой"-это в кино-часть первая, часть вторая...
А еще "Чужой против хищника"
Понятно что такое название уже отталкивает
Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60

Grumbik

• Аист
  • *
« Ответ #6 : 07.01.2011 23:29:51 »
А ещё забавно комментарии пропускают. Я отправила два. Тот, который весь из себя эмоционально-надрывный, вывесили. А тот, где я привела определение наследственности по школьному учебнику 10-ого класса и коротко попыталась объяснить, что наследуется не сам признак, а границы его изменения, тот не пустили. Допускаю, что я могла оскорбить чьи-то чувства ссылкой на школьную программу и пожеланием освежить информацию о пресловутой наследственности. В самом конце я заметила, что адресуется эта информация, конечно, не послушной бабушкиной внучке, а нормальным, слегка подзабывшим биологию людям. Может, это посчитали за оскорбление. Самой интересно, ибо стараюсь в письменной речи не допускать резких высказываний, не должна была уж сильно жёстоко наезжать. Сейчас попробую ещё разок написать без упоминания имени первого комментатора.

Книжник

• Аист
  • *
« Ответ #7 : 07.01.2011 23:43:50 »
А мне кажется у модераторов выходной, поэтому и не проходят сообщения. Мое 2-ое тоже со вчерашнего вечера не появляется.
Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60

grettir

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #8 : 10.01.2011 12:34:33 »
а мои вроде прошли

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #9 : 10.01.2011 13:58:29 »
Ребята,это было интервью- эксперимент ;)
Все-таки раздел She довольно специфический,вы почитайте там все остальное :D
Название меня лично неприятно удивило,а остальное- ну,если сделать скидку на их редактуру и немного неожиданно выбранные куски из интервью(видимо,для удоваримости тому читателю)- очень близко к тексту.
Почему не обсуждают....
Я думаю,это неплохо.
Значит,те пять тысяч по честному признают,что тема для них-девственна и если с этой статьи кто-то начнет думать и интересоваться-это хороший результат для интервью.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #10 : 10.01.2011 21:25:30 »
Надя, педиатр, который наблюдает моего сына (прекрасный, кстати, врач, очень продвинутая, хоть ей уже за пятьдесят), тоже негативно к усыновлению относится. Когда узнала, где я работаю, спросила: "Не понимаю, зачем тебе это нужно? Неужели эти дети кому-то нужны?" Я спросила, а что, по ее мнению, с этими детими не так. Она мне сказала: "Я ведь педиатр. Видела, кто этих детей рожает. От таких мамаш какие дети могут родиться?" Ну и все в таком духе. Больше про мою работу мы не разговаривали. А недавно дала ей последний номер нашего журнала, как бы между прочим. Она взяла. Не знаю, читала или нет.

Книжник

• Аист
  • *
« Ответ #11 : 12.01.2011 22:04:45 »
Мой ответ только после выходных появился, значит не забанили.
Правда, я его внутри чужого комментария оставил  :(
Оказывается после выходных появилось еще 15 комментариев и все положительные, НАШИ постарались  ;D
Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60