Автор Тема: Александра, декабрь 2009  (Прочитано 2111 раз)

Grumbik

• Аист
  • *
Александра, декабрь 2009
« : 27.01.2011 16:42:59 »
Не понимаю, почему Сашка всё ещё в ДР. Тут по соседству обсуждается, что девочек охотнее разбирают. Вот же вроде, девочка.

Хорошая девочка. На момент нашей с ней встречи Сашка была замечательной трёхмесячной малышкой, чуть меньшей по размеру, чем полагается её сверстникам, но умела она делать всё, положенное малышам: за игрушками ручками тянулась, на звуки реагировала, головку держала.

Мы с сыном лежали в больничке, и Сашку я видела: хорошенькая крошка. Уважаемые усыновители, может, кто-то уже брал на неё документы и по каким-то причинам написал отказ. Расскажите, пожалуйста, как она сейчас, как развивается? Я знаю, что у девочки был диагноз, но не знаю тяжести заболевания - бывает, что с такой болячкой люди и спортом профессионально занимаются, бывает, что приходится долго лечиться. Так что заранее пугаться и слушать жуткие байки из уст главврача Черепановки не надо. Лучше собрать всю медицину на ребёнка и проконсультироваться у независимых докторов.

Девочка первые четыре месяца провела в Бердской больнице, где к отказникам - максимально человеческое отношение: и сёстры, и санитарки, и врачи берут малышей на ручки, разговаривают с ними. Ребёнок получил в первые месяцы пусть не достаточно, но хоть сколько-то тепла (многие отказники из больших больниц вообще не знают, что такое человеческое общение). Вобщем, переживаю я за Юркину коллегу по палате. Уважаемые усыновители, обратите внимание на девчонку!

Янчик

• Аист
  • *
Re: Александра, декабрь 2009
« Ответ #1 : 27.01.2011 20:48:32 »
Вот ссылка на фото http://aistday.ru/index.php?&id=32&pic=1447
Фотография старая, в декабре нам Сашу почему-то не дали снимать, а ей сейчас уже годик.
И еще совет тем, кто Сашу поедет смотреть - не сильно слушайте главврача про медицинские аспекты здоровья девочки. Она часто любит запугивать всякими диагнозами. Особенно если потенциальные усыновители в этом ничего не понимают. Попросите выписку из мед.карты и проконсультируйтесь с узкими специалистами.

Grumbik

• Аист
  • *
Re: Александра, декабрь 2009
« Ответ #2 : 23.06.2011 02:37:32 »
http://aistday.ru/index.php?&id=32&pic=1876 Саша же? Дорогие усыновители, ну, обратите внимание на солнечную девочку!..