Автор Тема: Мой сын! Александр_июнь_2010... Мы дома!  (Прочитано 30962 раз)

kramara

• Суперопытные пользователи
Вчера был наш День Аиста!

Мы прилетели домой!

Еще один ребенок нашел свою семью и принес с собой счастье в дом!

Спасибо Аистам за эту фотосессию, за прошлые фотосессии и будущие. Моя жизнь перевернулась из-за фотографии, которую я увидела на этом сайте!

Пусть все детишки найдут своих мам и пап и будут счастливы!

Не терпелось поделиться своей радостью! Фотки будут позже... ;)
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:53:24 от Альтре »

Ирунич

• Член НГОО "День аиста"
Поздравляем! Очень рады за вас и за Русланчика! Наслаждайтесь, и будьте счастливы!!!
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:57:34 от Альтре »

mamaGalya

• Член НГОО "День аиста"
Поздравляем!!! Мы очень рады за Руслана и за вас! Были знакомы с ним лично, когда ходили к своему сыну. Такой улыбчивый и замечательный малыш. Счастья вам, здоровья и легкой адаптации!!!
Только сегодня вспоминала малышей из 10 группы, думала как они там, кто уже нашел семью... :)
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:57:55 от Альтре »
бывшая gam

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Анжела, очень за вас рады! растите-не теряйтесь, а где мы-вы уже знаете. Мы-здесь! ;)
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:58:12 от Альтре »
если что, я-рядом

Янчик

• Аист
  • *
Примите поздравления и от нас, тех самых организаторов настоящей, прошлых и будущих фотосессий! Легкой Вам адатации!
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:58:24 от Альтре »

kramara

Вот первая встреча и за 3 часа до самолета... ;)

« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:58:36 от Альтре »

Ольша

• Аист
  • *
Какой красавчик, просто АХ!!! Вот и еще один мальчуган в семье. Будьте здоровы и счастливы!
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:58:48 от Альтре »

kramara

Насчет адаптации - даже и не знаю, что сказать...

Не представляю, чтобы я хоть раз подумала: "Зачем мне все это было нужно?! Этот ребенок - чужой! Нашла приключение на пятую точку!" Хотя, всего 3 дня прошло, кто его знает, что будет... ;))) Пока не все так страшно, как пугают... Да, устаю сильно... Да, не имея опыта мамства, не знаю, что с этим привалившим щастьем делать... Шухерю по поводу и без... Боюсь сделать что-то не так... Обычные страхи... Но когда войдем в нормальный ритм, куча вещей будет делаться на автомате. Да и подружки не бросают. Помогают с советами...

Мы вместе - это главное... А остальное - справимся... Не на необитаемом острове живем... ;)))
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:58:59 от Альтре »

Масяня

• Член НГОО "День аиста"
Желаем Вам счастья и легкой адаптации! Русланки наверное все классные, у нас тоже сыночек - Руська, самый красивый, самый любимый, самый лучший маленький мужчина в мире!!!!
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:59:11 от Альтре »

IRINA777

• Опытные пользователи
  • **
Поздравляем и мы!!!
Пусть ниточка, которая тянется от мамы к сыночку, крепнет с каждым днем!

« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:59:23 от Альтре »

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Большого счастья маленькому Руслану!
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:59:33 от Альтре »
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

kramara

Soleil, ну, Вы даете! Лан, пусть тут будет все сладко-приторно в клубничном сиропе (это про имена)... ;)

А за пожелания спасибки!

Адаптируемся потихоньку... Учим ребенка смеяться в голос. Пока не очень у него получается, но прогресс есть. Раньше только улыбался. Уже научился сам брать соску и тащить ее в рот. Мои страхи насчет режима ушли в первый же день. Ведь с Новосибирском 3-часовая разница... Но ребенок сам перестроился в первый же день на новый лад и ничего смещать постепенно не пришлось. Боремся и с ним и с самими собой, чтобы не избаловать. Он прочухал, что на ручках здорово и понял, как от нас это можно быстро добиться... А мы в эйфории пока, поэтому не можем пока ему отказать...

Принимаем поздравления от близких, охи-ахи от тех, кто был не в теме, горы "необходимого" от тех и других. В общем, пока у нас "медовый месяц"... Надеемся, что он продлится и дальше... ;)))

Я пока пребываю в прострации, поэтому в новом качестве себя пока не ощутила. Видимо, нужно, чтобы прошло какое-то время для того, чтобы я поняла, что же на самом деле произошло... ;)

Я поняла, что начала "отрастать пуповина" в тот момент, когда я на второй день посещения вдруг вспомнила, что фотоаппарат забыла взять, побежала в предбанник за ним и услышала за спиной плач ребенка и голос нянечки "Сейчас мама вернется"... Ощущения непередаваемые... Ради этого можно было и на северный полюс полететь!... ;)))
« Последнее редактирование: 09.07.2013 01:59:50 от Альтре »

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Re: Мой сын! Руслан_июнь_2010... Мы дома!
« Ответ #12 : 30.01.2011 11:13:47 »
Soleil, ну, Вы даете! Лан, пусть тут будет все сладко-приторно в клубничном сиропе (это про имена)... ;)
;D пусть.
К тому же он на самом деле такой и есть - сладкий малыш и заслужил  мамского сиропчику :D.
И- моему Антошке(среднему сыну) пять с половиной лет(дома с 11 месяцев),он таких же кровей,что и Ваш Руслан,так что что просто доверьтесь- есть целая куча забавных ,но приятных прозвищ,есть из чего выбрать,правда же?
С благодарностью будем ждать домашних фотографий.Это самая большая радость- видеть малышей с наших фотосессий- домашними-любимыми-индивидуальными ;)

Лена+Коля

• Да будет так! :)
« Ответ #13 : 30.01.2011 16:33:37 »
Присоединяемся к поздравлениям! :) Лёгкой вам адаптации и побольше радостей! Растите здоровенькими  :)

kramara

« Ответ #14 : 01.02.2011 19:36:54 »
А вот мы и дома:

Ирунич

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #15 : 01.02.2011 22:03:21 »
Ресницы у парня - всем на зависть! Чудо чудное, диво дивное! Как здорово, что вы друг друга нашли!  :) :) :)

kramara

« Ответ #16 : 02.02.2011 03:25:19 »
Как вспомню, что на него было несколько отказов и причина тому у всех была одна и та же: "внешность" (отказ писали в первый же день), так хочется им просто поклониться до земли...
Теперь это сокровище у меня! Правильно говорят: Твой ребенок тебя дождется... Дождался! Ура!...

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #17 : 02.02.2011 10:00:20 »
очень красивый!
А еще и какой Мужчина будет ::)
Восточные сердецееды- это Нечто.
По Тохе судим-все заметит,всех обаяет,никогда меду налить не забудет- дамы тают.

ok

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #18 : 02.02.2011 16:39:12 »
На нашего парня тоже отказы из-за внешности были.Глав.врач сказала,что все хотят блондинов.Странные люди...Согласна с Женей насчет сердцеедов.Вчера в больнице наш парень,ища подход к даме лет 5,чтобы заполучить ее кубики, говорит:"Девочка,какая ты красавица".

Малыш ваш кукленок!!!

kramara

« Ответ #19 : 02.02.2011 16:51:37 »
Ну, народ странный!

Когда я только начала интересоваться им, при каждом звонке мне по телефону говорили: "А-а-а... Который нерусский?..." или "который немножко на нерусского похож?". При каждом звонке меня об этом предупреждали. Я им говорила, что для меня это не важно. Но следующий звонок - и то же самое...

Другие кандидаты, когда направление брали, видели ведь, к кому идут.. Лана фотка, но фамилия, имя и отчество говорили за себя красноречивее всего... А потом - отказ из-за того, что в нем течет азиатская кровь... Видимо, думали, что с такими ФИО увидят голубоглазого блондина...  ;D