Автор Тема: юбилейная 25я группа!!! давайте общаться))))  (Прочитано 86256 раз)

Наталья*

• Суперопытные пользователи
начну первая))))) группа 25! давайте общаться- делиться эмоциями , опытом, впечатлениями :)

очень хочу сказать Наде ( Новоморячке) отдельное большое спасибо за сегодняшнюю лекцию! было действительно интересно и познавательно!
Дети больше всего нуждаются в нашей любви как раз тогда, когда они меньше всего ее заслуживают...

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Большое спасибо и вам за внимание. обратная связь-это сила! мне тоже было приятно поработать с вами!  :)
если что, я-рядом

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
С выпуском вас, юбилейная, 25!!!! :D
Спасибо вам! Было здорово!
Знаю что многие из вас читают, надеюсь визуализируетесь, когда устранятся неполадки ;)
В добрый путь! Увидимся :)
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Да-да!Растите свою веточку!
Полтора месяца прошли,но впереди- вся жизнь ;)
С админом свяжусь сегодня.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Я мама

Урааа! ;D Я таки смогла зарегистрироваться. Личные наблюдения по регистрации (сегодня вспомнила все свои почтовые ящики) не могла зайти, когда ник написан латиницей. Мы заказали справку в ГУВД сейчас делают больше месяца.

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Будущая мама, насчет ГУВД, может справка и быстрее прийти-у меня за две с половиной недели получилась, хоть было начало года и много документов (и, в общем, ориентировали на месяц). так что, на всякий случай, можно звонить-уточнять по прошествии пары недель.
если что, я-рядом

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Светлана, рада приветствовать!  ;)
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Я мама

Оля спасибо. :)
Надя нам сразу сказали- звонить через месяц не раньше, там столько народу. Мы за час до приёма приехали, так за 15 минут пришло 30 человек и после ещё около 10. 

Я мама

Ну, вот и наши справки из ГУВД готовы. Видимо не привлекались -получите раньше. ;D Я свою сегодня забрала, а мужа с работы не отпустили, поедет забирать как время будет. Дама выдававшая справки была просто замечательная. Сказала, что если у вас скоро суд то приезжайте во внеурочное время и она отдаст. Относиться с пониманием. А ещё я там ученицу ШУ встретила из новой группы, узнала по брошюрам выдаваемым на ШУ. На медицину видимо буду брать отпускные дни т.к наши диспансеры находяться в тьме тараканьей. И туда только на оленях.
Что то наша Юбилейная молчит.

yaga

• Член НГОО "День аиста"
  • будет всё, как ты захочешь
ау, успешная поездка (на общественном транспорте) в нарко, психо и туб диспансеры заняла полтора часа
Ирина Полякова, психолог-консультант

Я мама

У меня туб диспансер в одном месте КСМ, психиатор на Речном, нарколог даже не знаю где, и я не знаю к какому Кож вену я отношусь. :o :P

Наталья*

Ну наконец то!!!! ожила все таки наша веточка :) :) :) я уже успела за это время в больничке полежать ;)
сейчас немного оклемаюсь и будем документы дособировать)))))
Дети больше всего нуждаются в нашей любви как раз тогда, когда они меньше всего ее заслуживают...

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Будущая мама, на Речном как раз-таки нарколог :)а психиатры на светлой 68 (или 86, совсем плохо с памятью), в общем, на 13 троллейбусе до ипподромской, а потом-пешком в частный сектор. ориентир-быстроном на Островского, оттуда видна труба поперек дороги с опознавательной надписью.ещё там ходит какая-то аршрутка-наберите новосибирский областной психдиспансер в поисковике-там номер маршрута есть. сам процесс подписания психодокумента меня при вторичном заходе приятно удивил-я по зиме среди сугробов дольше сам диспансер искала ;D
 а кожвен общий в принципе на улице Объединения, остановка всего, что идет на Родники или северный "Школа"-как выходишь, сразу утыкаешься в его двери. но бывает же, что в поликлиниках дерматовенерологи водятся :)
если что, я-рядом

yaga

• Член НГОО "День аиста"
  • будет всё, как ты захочешь
в туб диспансер можно любой ( я ходила ближе к работе) со снимком (снимок делают в участковой поликлинике  5 минут), нарколог без очереди на инской 65 (остановка "восход или метро "речной вокзал"), от ост. восход авт 1444 до ост "коминтерна" или "молзовода" - психо - ул светлая 86
Ирина Полякова, психолог-консультант

Я мама

Надя, Ирина спасибо.
Чтож проясняются моменты. В туберкулёзный пойду по месту жительства, а ФЛГ на работе сделаю у нас своя поликилиника так что проще. Нарколог значит на Речном туда, а к психиатору аж на Светлой >:( эх был у нас в Первомайском районе так ещё всего 2 остановки проехать-убрали).  У меня муж знает где, медсправку на авто в прошлом году делал. Да и выбора нет, там, значит там. Дерматовенеролога и онколога надеюсь найду на месте. Мне из Академа на Объеденение ехать засада просто. Хотя наша Первомайка (прописка там и жильё там же у мамы) совсем одурела. Чтобы попасть к врачу нужно ехать от нас 45-60 минут и транспорт ходит отвратно. Может для нашей Первомайской опеки онколог-гинеколог сойдёт.
И ещё вопрос. Проходим специалиста он ставит свою печать подпись и ещё нужна печать учереждения где проходим и подпись главврача учереждения?
Наталья, а тебя как в больницу занесло. Красоту поди застудила? ;)

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Будущая мама, итоговая печать учреждения ставится завотделением или главврачом поликлиники любой, по месту жительства или там вдруг где знакомые есть (я воспользовалась второй раз тем, что меня ещё не забыли по работе-зарулила со всеми пройдеными врачами в одно из "подведомственных" учреждений. меня там даже начальнику не выдали :))
а психдиспансеры объединили все, у меня тоже рядом с цирком был-удобно, первые доки там оформляла, но там было все значительно сумбурнее :)
Yaga, ира, спасибо за номер автобуса. а то я ж пешеход, я с 13 троллейбуса каааак пошла да не по той улице ;D, но нашла, как видите.
если что, я-рядом

Наталья*

Ой, Свет.. если бы :) прооперировали :o да это уже ерунда! 

~АннА~

• Вновь прибывшие
  • *
Ура! наконец-то, удалось пробиться с регистрацией на сайте   ;)
Света - какие вы молодцы, так держать!

У меня идет этап переосмысления всего, что было на Школе.
Очень полезным была заключительная консультация с Ириной - еще раз СПАСИБО огромное! - многое для меня стало понятнее и проще.

Я мама

Наташа надеюсь у тебя всё будет ОК.
Аня  ;)в нашем полку прибыло. У меня осмысление давно было. В прошлом году у супруга , поэтому мы и собрались. А потом время идёт, и не то что идёт- летит. А детку ещё и на ноги нужно поставить.
Надя
до меня не дошло если честно :-\. Я прохожу врача, он ставит подпись, свои резюме и печать, нужно мне печать учереждения ставить какую-нибудь или нет? Или только итоговую у терапевта и в поликлинике у ГЛ врча где терапевт. Это я к тому чтобы мне по 33 раза в одно и то же место не ездить.

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Будущая мама, вот когда проходишь всех врачей, заключительная печать-терапевта, а потом-справка заверяется главврачом или завотделением. печати диспансеров поставят так и так. сразу после прохождения специалистов. а "итоговая"-после прохождения всех.
если что, я-рядом