Автор Тема: Ангелы на ёлках, флаги на башнях...нас уже трое!  (Прочитано 28632 раз)

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Всем огромный привет! Сегодня у Даниной родной сестрички Ангелины-день Аиста. и теперь мы вместе! конечно, пока все сумбурно, но Даня рад и даже совсем не хныкал-сразу решил помогать-бутылочку подавать, все такое...Лине почти три месяца, она тоже держится молодцом ;)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО- опекам Черепановской, что сообщили, Центральной, что поддержали, провели все документы, АИСТАМ за поддержку и прекрасные дары-кроватка супер, девушка сейчас в ней заснула, ну, аистам вообще спасибо за то, что есть в нашей жизни, спасибо тем, кто передал вещички и тем, кто переживал за наши дела,"тематическим" людям, которые сказали "ну вам повезло!", спасибо моим родным и близким, Даниной крестной, безусловно-как без капитана-фотографа в черепаново ездить...В общем, всем спасибО-спасибо-спасибо!!!
у меня проблематично сюда вставляются фотки, но мы что-нибудь придумаем.  :)
если что, я-рядом

marina*oleg

• Опытные пользователи
  • **
НАДЯ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с прибавлением!!! Теперь и дочка у тебя есть, полный комплект!!! Ангелина прекрасное имя, оно мне очень нравится! как же это все волнительно!!!

Ирунич

• Член НГОО "День аиста"
Надя, поздравляем от всей души!!! Сил Вам, терпения и легкой адаптации! Так здорово, что ребятишки друг у друга есть! Что они вместе, и в семье, и это благодаря Вам!!! Теперь точно полный комплект - и сын и дочка! Будьте счастливы!  :)

Рыжий Лео

• Член НГОО "День аиста"
  • Счастье, что оно, та же птица..
Надя. поздравляем от всей души! Дай бог вам счастья, здоровья и вам и деткам!
Учитесь радоваться жизни...

LS

• Суперопытные пользователи
О, вот это новость, так новость!!!
А я на днях о вас думала, и как раз в таком ключе: когда, интересно, у Данечки сестричка появится? Того молодого человека вспоминала, вашего знакомого, который с вами гулял, когда Данечка появился. Почему-то думалось: а если без папы, то возможна сестричка? А вы, оказывается,в это время уже вовсю готовились стать в очередной раз мамой! Вот ведь как! Очень, очень за вас, Надюша, рада!!!
Сыночек и дочка - это супер!!! Теперь вам желаю еще большей полноты семьи! ;)

IrinaAn

• Опытные пользователи
  • **
  • Детский психоаналитик
Надюша!!! Вот это новость! Сердечно поздравляю, детских улыбок, смеха!!! Очень рада за тебя!!!

Tasia

• Вновь прибывшие
  • *
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надя поздравляем тебя с дочкой! Ну ты даешь!!!
От всей нашей семьи поздравляем, желаем расти деткам здоровыми на радость тебе и твоей семье. Очень хочется подробностей. Скорее фотки!!!
Паша, Настя.

Масяня

• Член НГОО "День аиста"
Надюша, и мы с Руськой поздравляем Вас с пополнением! У меня аж сердце по другому застучало, когда прочитала темку.Здоровья Вам, счастья, и легкой адаптации!!!!

IRINA777

• Опытные пользователи
  • **
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!

natvla08

• Мегагуру нашего форума
Надя , поздравляем тебя и Даню  с пополнением .
Растите здоровенькими и радуйте близких.
( Надя я в шоке , вот это сюрприз  :))

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Сидим с Даней, отвечаем всем ;) Ангелинка спит-сегодня у неё был очень непростой день. Дети  мои-молодцы, друг другу явно рады-ну и родня ж, чего там ;) да, сюрприз удался, прошу прощения, что не афишировала на форумах свою усыновительскую беременность-в этот раз все было неожиданно (но с 11 января-со звонка отдела опеки- я это дело выносила-хоть неножко), но на удивление-с путеводными звездами и попутным ветром. мелочи типа ожидания бумажек-не в счет. думала, во второй раз эмоционально проще-не проще. Ждать всегда тяжело. но оно того стоит.
спасибо всем за хорошее отношение, теплые слова, что б мы делали одни? наверное, это была бы совсем другая жизнь :)
если что, я-рядом

burunduk

Вот это дааааааааааа:))))))))   Я прям на секундочку поняла, что испытывают соседи-друзья-знакомые и т.п., когда неожиданно узнают, что у кого то появился откуда то очередной ребенок:)))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Надя, Даня очень за вас рады - семья растет и крепнет. Если Ангелинке достанется по наследству такая же лохматость, как брату - скоро косы плести будешь, красотаааааа.

Grumbik

• Аист
  • *
Поздравляем!!! Очень рады за вашу семью. И мальчик, и девочка! И разница в возрасте идеальная :)

Наташа

• Член НГОО "День аиста"
  • Барнаульская ГОО усыновителей "День аиста"
да! Я со вчера вся под впечатлением от такой новости!!!!!!!!!!  ::) ::) ::)
Надюша! Очень рада за всех вас! И всем вам желаю тройного счастья, здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тебе сил побольше и помощников  ;)

grettir

• Опытные пользователи
  • **
И мы поздравляем! Странно, как раз в последнее время думала про вас, не хотите ли вы еще одного ребенка. Так чудесно! Очень-очень рады за вас и за деток! Счастья вашей семье!

Элен

Надя, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная новость :D. Пусть детки растут здоровыми и радуют маму, и Вам всем мягкой адаптации и терпения :)

kramara

Надюшка, я хоть и была в курсе, но сейчас прям от твоего сообщения слезы радости навернулись! Как я за вас всех рада, не передать!!! Поздравляю тебя от всей души! Растите здоровенькими и красивыми!!! Наконец-то, вся волокита позади и вы вместе! Ждем-с фоток!!! ;)

Ольга

• Опытные пользователи
  • **
А я даже всплакнула чего то. От радости наверное. Поздравляю и всего вам самого лучшего в большой и долгой жизни.

ok

• Опытные пользователи
  • **
Надя,видела фотки лапочки-дочки.Красотка!!!А Даня-какой помощник.Наверное и по ночам будет вставать помогать.Очень рада за вас и ваших деток.Догадалась сразу о ваших намерениях,когда в социальной сети вы мельком обмолвились...
Р.S А крестная ваша молодец.Всегда в вами.Она еще не определилась с выбором?)))

Р.S Черепаново рулит!!!!!

Ирена

• Вновь прибывшие
  • *
Надя,Вы молодец!!!! Поздравляю с таким прекрасным событием,счастья Вам и детишкам!!!!!!