Автор Тема: Девочка со статусом на удочерение в г. Бердск  (Прочитано 16794 раз)

Янчик

• Аист
  • *
Маленькая девочка Полина (март 2011) ждет своих родителей. Есть статус на удочерение. По вопросам семейного устройства малышки обращаться в отдел опеки и попечительства г. Бердска к специалисту Детиновой Светлане Геннадьевне по тел. (383-41) 31 063.
« Последнее редактирование: 23.05.2011 12:34:40 от admin »

Я мама

• Суперопытные пользователи
Яна девочка просто прелесть такая замечательная. Надеюсь она найдёт папу и маму. ;D

natvla08

• Мегагуру нашего форума
Яна , какое чудо !! Скорей бы мамуля с папулей нашлись .
Ау родители вы где ? Посмотрите какое маленькое чудо .

Янчик

• Аист
  • *
Мы тоже ждем родителей. Хотелось бы, чтобы для такой красавицы нашлась достойная семья. Надеемся, это будет семья, прошедшая нашу школу. Но боимся, что за такой девчушкой кинутся "имитирующие" .
« Последнее редактирование: 14.04.2011 09:40:33 от Янчик »

Медведица

• Опытные пользователи
  • **
очень красивый ребенок
« Последнее редактирование: 14.04.2011 08:37:23 от Медведь »

Галя

• Гость
да девочка чудо!!!! но почему же вы так настроены на то ,что люди захотят взять  ребенка без прохождения вашей школы? разве родители у которых есть свои дети не смогут справиться сами? мне кажется что у вас предвзятое отношение. мы с мужем работаем и растим двух сыновей,ездить в вашу школу не представляется возможным.и мне кажется что с ребенком всегда можно найти общий язык и понимание главное-дать этому чуду ЛЮБОВЬ и заботу,и чтобы в семье был мир.

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Галя, одно дело, что может "казаться" и совсем другое - что есть на деле.
Родители кровных детей порой еще больше проблем с усыновленным ребенком огребают, чем ранее бездетные. Так как  уних есть представления о том, каким должен быть ребенок, и они вольно или невольно сравнивают. Так же на школе слушатели очень близко "знакомятся" с травмой утраты,которую перживают все оставленные малыши. Это и в группе, при поддержке психолога бывает достаточно болезненно, поднимает массу противоречивых чувств, личных детских воспоминаний... А когда эта встреча происходит дома, родители подчас оказываются беспомощными.
Кстати, многие родители  отмечают, что после школы отношения с кровными детьми заметно улучшились. :)
« Последнее редактирование: 15.04.2011 15:56:40 от oljamac »
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

natvla08

• Мегагуру нашего форума
Галина а что за предвзятое отношение к ШУ в ваших словах . Между прочим сей час это является пожеланием опеки ( прохождение ШУ).
Ну а остальное вам сказала Ольга ( мама 4 детей )  у которой очень и очень большой опыт в воспитании как кровных так и аистят .

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
ну что нашлась мама для Полинки?  просто интересно)) такая девочка красивая
Мамы-как пуговички, на них все держится

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Нет,не нашлась :(
Биомамой пугают.
Хотя там в кои веки известно что-то немножко больше,чем обычно.
И мне лично  и Наде вот Кошелевой видится перегиб и перебденье родственников биомамы.
Но мы все еще ищем.
Правда,теперь малышка в области будет.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Ольша

• Аист
  • *
Как жаль, что люди безоговорочно принимают мнение официальных лиц. Я считаю, что знать о биомаме больше чем обычно- это ресурс, а не минус. Большинство усыновителей знают гораздо меньше, а отец вообще "кот в мешке", но мы же это принимаем.

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
а что в биомаме пугает???? здоровье или что она может забрать девчонку? она же вроде и здорова и со статусом!!!
Мамы-как пуговички, на них все держится

Янчик

• Аист
  • *
Пугает диагноз биомамы. Хотя это тот редкий случай, когда можно о ее здоровье узнать все у лечащего врача, а не со слов специалиста опеки. Но пока таких кандидатов в усыновители не нашлось, к сожалению. А сама девочка совершенно здорова.

Агата

• Вновь прибывшие
  • *
Маленькая девочка Полина (март 2011) ждет своих родителей. Есть статус на удочерение. По вопросам семейного устройства малышки обращаться в отдел опеки и попечительства г. Бердска к специалисту Детиновой Светлане Геннадьевне по тел. (383-41) 31 063.
Девочки! Все документы готовы!!!!!!!!
Звонила по поводу данной девочки сразу, как только увидела. Мне четко было сказано-своих усыновителей хватает!!!!!!!!!
Где сейчас ребенок? Усыновили ли её? Готовы сразу приехать!!!!!!!

admin

• Вновь прибывшие
  • *
Девочка уже переведена в дом ребенка Черепаново. Звоните в отдел опеки Черепановского района.  тел. (38345)222-06, 245-38. Елена Викторовна

Агата

• Вновь прибывшие
  • *
Девочка уже переведена в дом ребенка Черепаново. Звоните в отдел опеки Черепановского района.  тел. (38345)222-06, 245-38. Елена Викторовна

Девочки, огромное Вам Спасибо!!!!!!!!!!!
Сегодня я позвонила, ребенок пока находится в доме ребенка. И мы уже взяли билеты, едим к ВАм!
Подскажите хоть какие-нибудь гостиницы Черепанова.
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Рыжий Лео

• Член НГОО "День аиста"
  • Счастье, что оно, та же птица..
ГОстиница
633525, Россия, Черепаново, ул.Ленина, д. 100

Тел. :+7 (38345) 452-4053 Нашла в гугле, за достоверность не ручаюсь.
Учитесь радоваться жизни...

Агата

• Вновь прибывшие
  • *
ГОстиница
633525, Россия, Черепаново, ул.Ленина, д. 100

Тел. :+7 (38345) 452-4053 Нашла в гугле, за достоверность не ручаюсь.
Спасибо!!!!!!!!
Это действительно действующая гостиница

admin

• Вновь прибывшие
  • *
Агата, очень рады за Вас и за девочку!
Мы были уверены, что за ней очередь выстроится еще когда она в бердской больнице находилась. Такая красотка, здоровая и удочерить можно! Но, к сожалению, пришлось девочке еще в доме ребенка побывать!
Я тему удалять не буду, просто фотографии уберу.

Imitant

• Вновь прибывшие
  • *
Мы тоже ждем родителей. Хотелось бы, чтобы для такой красавицы нашлась достойная семья. Надеемся, это будет семья, прошедшая нашу школу. Но боимся, что за такой девчушкой кинутся "имитирующие" .
А откуда у вас такое предвзятое отношение к людям скрывающим факт усыновления? Или у нас уже "только мое мнение, а остальные неправильные"