Автор Тема: Нужна помощь в благоустройстве нашего с вами офиса!  (Прочитано 1916 раз)

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Уважаемые форумчане!
В связи со значительным расширением массовых услуг срочно  требуется повысить привлекательность нашего офисного холла.Деньги на хороший аквариум (уж выбран)от двух групп лежат в кубышечке,ждут пока нам поставят таки тепловой узел,ибо не хотелось бы ,чтобы рабочие раскокали должданное приобретение.
А  пока многочисленные посетители( в ожидании детей с занятий Школы развития,Аистят,консультации психолога и логопеда,фотосессий,на многолюдных Беседках ) сидят скучно и грустно.А если они с детьми,то дети не дают себе скучать потихонько круша офисное имущество.И кто их упрекнет,на самом деле тоскливо же.
Решено подвесить в холле телевизор.
В идеале- занимающую мало места маленькую плазму с небольшим же DVD.
Купить новую- бьет по и без того скудному бюджету аистов.
Приняли бы в дар или купили б/у .
Вторая просьба к дизайнерам и рукодельным умельцам:
для холла же очень нужно сделать сувенирно-прикладное дерево в натуральную величину с листьями-фотографиями(эскиз и тех.задание есть).
Принимаем советы и предложения!
« Последнее редактирование: 13.10.2011 13:09:50 от Soleil »
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
для рукодельниц.... у меня есть МНОГО!!!!! прям несколько коробок обрезков так называемой пробки. они 5 см шириной и около 20 - 30 длиной. мож пригодятся рамки красиво из них под фотки делать. Цвета они как пробка от вина. или лист напоминаний можно сделать, в него иголочки хорошо втыкаются
Мамы-как пуговички, на них все держится

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Олеся,это идея!
Я думала из чего делать листья(туда планируется фото аистяток по желанию вставлять).
Пробка- это хорошо.
У нас стена рисунков из таких сделана.
Только боюсь,что пять сантиметров- узковато будет для листика.Десять хотя бы в ширину.
Нету таких?

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
есть полоски 2*30 и 6*60 и кружочки чуть меньше ладошки. Привезти???  я сама не дизайнер, помощи от меня не ждите, руки не оттуда растут. но идейки какие-нить подкинуть могу

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Ты привези ;)
Мы поглядим.
В любом случае,даже если не Дерево,то творчества всякого хватает в Аистах,пригодится(может,для Аистят)

Феня1

• Член НГОО "День аиста"
  • феня1
Всем привет!

Ставите интересную задачу! Я конечно совсем не дизайнер, но подумаю. Завтра днём забегу расскажите по подробней. По пробке идея отличная, я бы посмотрела на полосочки в живую, а там что-нибудь сообразим.

bravika

• Суперопытные пользователи
  • Мы
всем привет! мне бы эскизик глянуть,дерева, могу руку приложить, в команде энтузиастов, та сазать, поучаствовать ... ))
То что нас не убивает,делает нас сильнее.

Алла

• Мегагуру нашего форума
можно как базу для дерева еще использовать такие искусственные деревья как http://socenter.ru/images/photos/79743.jpg, http://socenter.ru/images/photos/79739.jpg или что-то типа искусственного фикуса... у фикусов листики большие... А вообще представленные деревья не очень дорогие, около 1000 руб. А там их можно обработать так как нам наша дизайнерская мысль подскажет...
Все будет хорошо...

Лиса-Олеся

• Мегагуру нашего форума
  • деточки мои
я привезла полоски пробки, поставила на плитку, справа от входа. привезла немного, если надо еще скажите, привезу.