Автор Тема: Детские карнавальные костюмы  (Прочитано 5670 раз)

Янчик

• Аист
  • *
Предлагаю завести тему про детские новогодние костюмы: для обмена и продажи. Костюм нужен каждый новый год, дети растут, костюмы каждый год нужны разные. Куда девать старые? Где брать новые?
У меня у сына есть хороший костюм гусара: мундир из плотной ткани (похожа на велюр), воротник - из меха, расшит тесьмой под золото. Также в костюм входят  брюки и головной убор. Покупала 2 года назад, ребенок одевал 2 раза. Состояние хорошее. Продам за 500 руб. (2 года назад покупала за 2 тыс.)

Янчик

• Аист
  • *
Re: Детские карнавальные костюмы
« Ответ #1 : 06.12.2011 20:51:43 »
Еще полезная информация про костюмы. В эти выходные нашла хороший детский магазин с карнавальными костюмами (качество хорошее, шьют в Екатеринбурге). Магазин находится в ТЦ "Горский", на первом этаже, левое крыло.
Я там сыну купила костюм гнома, он еще просит костюм черепашки- ниндзя.

Софа

• Член НГОО "День аиста"
  • любимая и долгожданная
« Ответ #2 : 06.12.2011 22:37:08 »
ну вот.. а я продала через  Сибмаму много костюмов- знала бы... вот правда один остался.... могу вообще за шоколадку отдать или в фонд "Аистов"-вдруг- может когда и представления костюмированные будете делать.... , это костюм Кощея (жилетка, плащ и корона)
« Последнее редактирование: 14.12.2011 11:42:23 от Софа »

Софа

• Член НГОО "День аиста"
  • любимая и долгожданная
« Ответ #3 : 06.12.2011 22:41:34 »
Яна- а рост напишите костюма- может найду покупателя...

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #4 : 06.12.2011 23:04:44 »
Ах, да, рост забыла. Где-то на 105-115 см. На самом костюме бирочка с цифрой 30. Наверное, это размер.
Завтра фотографию выложу.

Shapochka

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #5 : 08.12.2011 12:51:03 »
Мы на ярмарку пакет костюмов, которые мама сшила, отдавали - если какие-то остались, то и их, наверное, можно сюда выложить  :) Тема действительно очень актуальна... где взять костюм черепашки-нинзя?! Старший сын не ищет легкий путей ни для родителей, ни для бабушке (как сшить "нинзя" мама не представляет). Если продадите  такой или подскажете, где в Нск продается, буду очень-очень благодарна  :) (Рост 110-115 см)
Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым

Софа

• Член НГОО "День аиста"
  • любимая и долгожданная
« Ответ #6 : 08.12.2011 13:20:29 »
посмотрите на Сибмаме- я именно здесь продавала и брала в прокат костюмы для Новогодних праздников

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=108503

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #7 : 08.12.2011 13:35:22 »
ага, костюмы остались, крупное не очень уходило, я решила как раз -в офис передам, кому надо-с радостью нарядятся. только фото уменя не выкладываются-все не научусь уменьшать.  ;)и костюмы у меня пока, Маша, правда, я кроме восточного и не охарактеризую-чьи они ;)
если что, я-рядом

Shapochka

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #8 : 08.12.2011 14:48:47 »
Софа, спасибо за ссылку  :)

Новоморячка,
Надя, я сама порой с трудом догадываюсь, что за образ в той или иной вещи  :D Мы дома в школе развития и просто с ребятишками-гостями играем с этими костюмами, разные аксессуары - разные персонажи. Тут "как вы яхту назовете...". Если увижу фото (или на Беседку наконец приедем), то названия придумаю костюмам  ;) Серый костюм в заплатах плюс берет - это нищий из "Принца и нищего". Рубашка в цветочек яркая - а-ля русские народные мотивы, т.е. вроде Иванушки. Девчачьи были вроде восточный и цыганский костюмы.
На ярмарке правда как-то большое не очень уходило - а я, честно скажу, даже и не заметила сначала, что висит что-то за столом  :-[ Хорошо, если в Аистах пригодятся кому-нибудь костюмы  :)

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #9 : 08.12.2011 15:41:37 »
Костюм черепашки-ниндзя классный (правда дорогой, 1900 руб.) есть в том самом магазине в ТЦ "Горский" первый этаж, левое крыло. Вот сотовый владельца 8-913-708-84-44. Можно позвонить и узнать по размерам.
Мой сын очень захотел тот костюм. Куплю ему, наверное.

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #10 : 08.12.2011 20:49:46 »
А нам надо среднему костюм капитана.
Не пирата,а настоящего.
Китель ,фуражку и все дела.
Рост 116-118.
фуражка у нас есть дурацкая,"михалковка".
А вот формы морской,ессно.нет.
Объезженные магазины с карнавальными костюмами ничего похожего даже не предложили.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

natvla08

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #11 : 11.12.2011 01:19:15 »
Девочки а я как всегда предлагаю заглянуть на СМ . Есть Сп , стоп по ней в понедельник , склад в Новосибе , будет еще одна СП до НГ .
Ссылачка на сайт где можно посмотреть НГ костюмы
http://www.tdbatik.ru/catalog/view/6?page=1
Яна ты сможешь купить костюм для сына рублей на 800 дешевле .Женя , а если рассмотреть вариант капитана не современного а из средних веков .
Так что смотрите ссылки а дальше спрашивайте
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=578203

Софа

• Член НГОО "День аиста"
  • любимая и долгожданная
« Ответ #12 : 14.12.2011 11:42:53 »
наш  костюм Кащея- продан  ;)