Автор Тема: НУЖНА СЕМЬЯ. Денис апрель 2009 года  (Прочитано 7943 раз)

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
И снова - персональный пиар новосибирского малыша.
Дениске недавно перевалило за три с половиной (Денис родился в апреле 2009 года).
Он не лялечка, он Мальчик-мальчик.
Он сразу был такой, с рождения - такими  сыновьями папы обычно очень гордятся -
 Мужик растет!
Но у Дениса как – то с папами не заладилось сразу - ни с первым, биологическим (с ним-то он и знаком не был), ни со вторым, опекунским - меньше года тот присутствовал в его жизни.
А женщины у малыша тоже слабоваты оказались- мама, у которой он родился,поначалу пыталась все-таки быть мамой,но у нее плохо получалось и малыш почти всегда находился на попечении соседей.
Так однажды и остался навсегда.
Соседи стали его опекунами.
Но соседская любовь - не родительская.
Причины, по которым  опекуны решили прекратить опеку над маленьким Денисом касаются исключительно самих опекунов.
Но факт остается фактом - сейчас  ребенок остался один.
Совсем один.
Правовой статус позволяет его усыновить.
Со времени потери опекунской семьи прошло еще немного времени.
В отделе  опеки Новосибирского района ждут родителей для малыша.
Теперь - навсегда.
Мелкова Елена Владимировна,Матвеева Мария Сергеевна ответят на вопросы потенциальных родителей.

Мы располагаем фотографиями из его первых семей - там он улыбается.
И вот такую прислали из больницы,где он находится сейчас - его не узнать - он повзрослел за две недели как будто  за два года.
Звоните. Еще два рабочих дня есть в уходящем году.
 И в январе. Вас будут ждать.
Прежде всего-сам Дениска.
Денис Ф.Родился в апреле 2009 года

НУЖНА СЕМЬЯ.

« Последнее редактирование: 28.03.2013 02:07:30 от Альтре »
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Re: Двухлетний Денис остался один.
« Ответ #1 : 28.12.2011 22:01:00 »
А это фото из больницы,где он оказался после отмены опеки.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Альтре

• Аист
  • *
« Ответ #2 : 02.01.2012 23:51:21 »
подниму тему.
выпускники ШУ - умные, понимающие, ждущие ребенка и способные быть на его стороне - присмотритесь к мальчишке, пожалуйста
« Последнее редактирование: 03.01.2012 00:24:28 от Альтре »
юридическая помощь по вопросам ЛРП, усыновления, установления опеки,  восстановления истории усыновленного ребенка
https://egorovablog.wordpress.com/about/

ЖеняНаташаТаня

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #3 : 04.01.2012 18:45:04 »
 Очень хочется присоединиться к Жениным словам, т.к. видим малыша каждый день (когда приходим к своей Доче).Мальчик общительный, бежит встречать всех кто заходит в группу. Он подходит ,не смело протягивает руку поздороватся, лопочет что то по своему, а в глазах такая грусть и надежда.  Ему не хватает добрых, любящих и понимающих родителей. Мальчик очень замечательный.

Альтре

• Аист
  • *
« Ответ #4 : 14.04.2012 03:46:16 »
подниму темку.
кто там из выпускников ШУ мечется ночью по подушке от безсыновьей тоски?
юридическая помощь по вопросам ЛРП, усыновления, установления опеки,  восстановления истории усыновленного ребенка
https://egorovablog.wordpress.com/about/

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #5 : 13.06.2012 12:21:36 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу Дениса- нашлись ли родители? Малыш просто замечательный, очень на моего мужа похож :-). К сожалению, на данный момент не имеем возможности его забрать, т. к. намечен переезд в другую область.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #6 : 13.06.2012 13:57:18 »
Насколько нам известно, на мальчика выписали направление семье из другого региона. Подписали ли они согласие на ребенка, мы пока не знаем.

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #7 : 13.06.2012 14:34:30 »
Очень Вас прошу если родители найдутся сообщить мне. Очень прошу! Мальчик запал в душу! Как только устроимся на новом месте будем готовиться к приему малыша. В первую очередь будем надеяться именно на Дениса, конечно если его раньше не заберут. Желаю ему самых лучших родителей и побыстрей! Но при этом надеюсь, что этими родителями будем мы :-). За ранее благодарю!

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #8 : 20.06.2012 19:32:10 »
Стало ли известно подписали на Дениску согласие? Ответте пожалуйста.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #9 : 27.06.2012 23:45:33 »
Дениска по-прежнему ждет родителей. Иногородняя семья не подписала на него согласие.

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #10 : 28.06.2012 10:47:43 »
Очень жаль что не подписала! Жаль и их и Дениску. Лишили себя возможности иметь такого СЫНА. А мы... Ох уж этот переезд!

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #11 : 28.06.2012 10:53:03 »
Можно сразу вопрос? Если половина документов была собрана в одном регионе, а переезжаем мы в другой - там все заново придеться начинать? То есть даже справку об отсутствии судимости нельзя оставить? Квартирный осмотр опекой и сэс это понятно что заново. Врачи еще эти! Половино ведь прошли! Опять заново?

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #12 : 28.06.2012 18:06:21 »
Я думаю, что нужно только обновить справки, связанные с изменением места жительства (СЭС, осмотр жил. условий опекой). Какой смысл переделывать медицину, от смены места жительства здоровье у вас не изменилось. То же со справкой о несудимости. Она дается об отсутствии судимости на всей территории РФ. И действительна на всей территории страны, соответственно.

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #13 : 28.06.2012 20:36:36 »
Спасибо. Тогда дело побыстрей пойдет :-)

Галя_O

• ШУ март 2009.
  • Суперопытные пользователи
  • Томск
« Ответ #14 : 29.06.2012 10:23:57 »
При переезде в другой регион может иметь значение, останется ли прежним место постоянной прописки.

Если печати диспансеров потребуются по месту временной регистрации (в другом регионе, нежели постоянная регистрация),
то в диспансерах попросят предъявить справки, что не стоите на учете по месту постоянной регистрации.
Каждая из этих справок действительна один год с момента получения.

Это касается диспансеров:
1. психоневрологического
2. наркологического

Другие два диспансера (кож-вен. и туб.) можно пройти по месту временной регистрации, без предъявления справок с места постоянной регистрации.
Только для туберкулезного диспансера потребуются результаты флюорографии (либо, если их нет, придется заново делать флюорографию).

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #15 : 29.06.2012 18:12:00 »
Прописку меняем. Вроде как придеться всю медецину переделывать- знакомая звонила в опеку там сказали что "все должно быть местное". Вот так. Сама пока не звонила, не до этого. Кошмар какой то!

Ivankins

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #16 : 30.06.2012 00:06:04 »
Я бы попробовала, сходить к главе  местной поликлиники  с готовой  медициной, чтобы он просто заверил   своей печатью  и подписью  Ваши справки.

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #17 : 30.06.2012 12:45:16 »
Спасибо всем за советы!

Комарова Марина

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #18 : 21.08.2012 21:11:20 »
Яночка, подскажите пожалуйста, крещен ли Денис? Я вам писала в личку, но вы либо не получили либо позабыли. Дело в том что я хочу написать в церкви записку о здравии с его именем, но это возможно только если он был крещен. Не могли вы узнать ответ на этот вопрос? Мне то на него врядли ответят :-( я ему некто. А это единственное что я могу сделать для него сейчас.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #19 : 21.08.2012 23:07:55 »
Марина, я боюсь, что ничем помочь Вам не  могу. Мы лишь фотографируем детей. Мы светская организация и единственное, чем занимаемся, это семейным устройством детей.  А такие интимные подробности их жизни нам неизвестны.