Автор Тема: Социальные сети  (Прочитано 4023 раз)

Сергей

• Мегагуру нашего форума
  • маленький глупый ушастый чертёнок
Социальные сети
« : 21.01.2012 20:08:33 »
Интересно, какими социальными сетями пользуются посетители нашего сайта и форума? Стоит ли информировать сообщество социальных сетей о деятельности НГОО День аиста?
Научить человека быть счастливым — нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.
(с) Антон Семенович МАКАРЕНКО

натали

• Опытные пользователи
  • **
Re: Социальные сети
« Ответ #1 : 22.01.2012 20:04:23 »
конечно стоит! наверняка каждый имеет страничку в одноклассниках.а так же в контакте.многие используют Мой мир.
чем больше информации, тем больше шансов у детей обрести семью!!

Юля и Сергей

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #2 : 22.01.2012 20:16:33 »
Проголосовала. Присоединяюсь к Натали!
Мечты сбываются!!!!!!!

Shapochka

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #3 : 23.01.2012 08:47:46 »
Стоит к социальным сетям обратиться, безусловно. По своему профессиональному опыту могу сказать, что сейчас сайты в большей степени продвигаются именно так (SMO): это несложно, недорого и отлично работает. Единственное, по времени затратно - надо писать администраторам других сообществ, добавляться в друзья, постить в родительских группах и т.п. Я "ВКонтакте" вступила в несколько сообществ благотворительных, но вижу, что в большинстве из них все участники "сами по себе". Они нечасто пишут в других группах с саморекламой, - и в итоге многие люди не оказывают помощь просто потому, что не знают, как ее оказать. Аналогично с детьми. Одни люди видят огромную, к сожалению, базу "Дети ищут родителей" - а другие собрали документы уже, но искренне верят в том, что "детей нет".
Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым

Сергей

• Мегагуру нашего форума
  • маленький глупый ушастый чертёнок
« Ответ #4 : 01.02.2012 15:19:53 »
Вконтакте побеждает. В ней участники ведут себя активнее, почему-то.
Научить человека быть счастливым — нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.
(с) Антон Семенович МАКАРЕНКО