Автор Тема: Нежная Варенька ждет маму...  (Прочитано 2832 раз)

drakosha25

• Вновь прибывшие
  • *
 Липецкой области растет девочка с красивым именем Варвара.
В СЕМЬЕ!!!
« Последнее редактирование: 05.07.2012 19:08:48 от drakosha25 »

drakosha25

• Вновь прибывшие
  • *
Re: Нежная Варенька ждет маму...
« Ответ #1 : 13.04.2012 19:14:32 »
Возьмите Варюшку!!! Вы не представляете себе какая она красавица и умница! Я не могла от нее оторваться и все время посещения только целовала 
Приемные родители берите направление у федерального оператора в Москве и как только Варя после лечения будет возвращаться в ДР, езжайте на знакомство! Ребенок невероятно нежный, красивый, умный, ласковый. Завтра наши фотографы специально едут в больницу, чтобы ее переснять.
Невероятная девочка. СРОЧНО В СЕМЬЮ!

drakosha25

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #2 : 16.04.2012 14:24:27 »
У Варюши очень развито женское начало))) Во-первых, она перемерила все вещи, которые я ей привезла, покрутилась, прошлась. Потом она пересмотрела все книжки и игрушки, потом сложила все обратно в пакет , повесила его на руку и пошла дефилировать по коридору. Это так забавно смотрелось: маленький клопик , на одной руке огромный пакет, другую руку в брюки и прохаживается по коридору, по дороге заходя в палаты, проведывая друзей. Она такая деловуля, просто нет слов))) Звезда местного масштаба, в коридоре все ее знают и любят. Девочка развитая, самостоятельная, общительная. А как она позирует перед камерой!!! И так повернется и так посмотрит... Не смотря на проблемы с ручкой, она сама кушает, умывается, все старается делать сама. Варя помощница, не любит бардак, сразу все кладет на место, помогала мне вещи складывать в пакет. Вообщем она такая девочка-девочка, такая нежная и кроткая... Когда я уходила, она очень загрустила и не захотела со мной прощаться... Такой девочке обязательно нужна мама...

drakosha25

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #3 : 05.07.2012 19:09:06 »
В СЕМЬЕ!!!