Автор Тема: Приглашаем на праздник "День усыновления-2012"  (Прочитано 13861 раз)

Янчик

• Аист
  • *
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас на празднование ежегодного Дня усыновления, который состоится 02 декабря 2012 года в Доме культуры им. Октябрьской революции с 10.15 до 12.45!

Праздник начнется с детской анимационной программы в 10.15, начало торжественной части в 10.45.

В программе торжественной части:

Приветствие от губернатора НСО Юрченко В.А.;
  Презентация нового фильма НГОО "День аиста" "Правда усыновления. Сказка и быль";
 Традиционные поздравления недавно созданным семьям;
 Чествование лучшего работника отделов опеки и попечительства, выбранного интернет - голосованием на нашем сайте;
 Благодарности донорам, поддерживающим российское усыновление.

Гостей праздника ждут творческие подарки от новосибирских коллективов.

По окончании торжественной части - сладкий стол от компании "Арт-Кейтеринг".

В течение всего праздника работает благотворительная ярмарка в пользу российского усыновления.

Ждем всех желающих!

Правление НГОО "День аиста"

Dimdimych

• Суперопытные пользователи
  • МишаЛенаДима
Чествование лучшего работника отделов опеки и попечительства, выбранного интернет - голосованием на нашем сайте;
Мы смогли проголосовать только за районный отдел. А за конкретного сотрудника опеки как голосовать?

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
В почту пишите.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Янчик

• Аист
  • *
Друзья, произошли изменения в программе праздника "День усыновления - 2012".

Начало торжественной части переносится на 10.40!

Начало регистрации участников и детской анимации в холле в 10.00.

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Дорогие друзья, сообщите пожалуйста, тем кто не бывает на форуме о небольших изменениях в программе! (Обзвонить в очередной раз всех уже не успеваем.)
Особенно важно донести информацию до тех, у кого детки хотели порезветься в холле, что начало на 15 минут раньше)))
Старосты групп, разошлите эсэмэски с напоминалкой и уточненным временем! СПАСИБО!!!!
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

ЖеняНаташаТаня

• Член НГОО "День аиста"
 Праздник очень понравился, приятно было видеть старых друзей с детками :-*. Возник вопрос по календарям: как можно приобрести ещё несколько штучек. Думаю, что есть ещё желающие.

Юля и Сергей

• Мегагуру нашего форума
Нам тоже очень всё понравилось! Спасибо огромное организаторам за торжественную часть, за подарки, за угощения! Доченька наша молодчина, выдержала. Даже приплясывала, когда представление смотрели. Так что видимо скоро можно будет посещать театр и цирк  :)
Очень были рады всех видеть и себя показать )))))
Мечты сбываются!!!!!!!

Оксана Алексеевна

• Член НГОО "День аиста"
Спасибо за праздник!!! ;D Приятно было видеть знакомые лица.А сколько было не знакомых!!!!! Нас все больше и больше и это здорово!!! ;)

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
спасибо форумчанам !
Я говорила на празднике и скажу здесь-главные в этом действе-вы и ваши дети.
Самое главное,чтобы в сухом остатке были рады дети и родители!
И- ОГРОМНОЕ спасибо моим коллегам -аистам и волонтерам-самый большой вклад в организацию праздника-как обычно-ИХ.
Хорошо,что вы есть!
По календарям-эту партию(что дарили усыновителям 12года и остальным фигурантам)-оплатило Минсоцразвития.
Семьям-моделям мы подарим еще календарей(что-то осталось еще)
Кому не хватит-допечатаем и продадим  по себестоимости.
Заявки на количество прошу направлять на аистиную почту aistday@mail.ru
Решим оперативно.
Еще раз спасибо всем!
Безумно жаль с кем не удалось даже словечком перекинуться,жду всех на Беседках!!!!

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Дорогие друзья, спасибо всем огромное, что пришли, что выдержали некоторые задержки и заминки, что мы были ВМЕСТЕ!!!
Как же радостно видеть ваши семьи в расширенном составе!!!!!!!!
До новых встреч на Беседках и в проектах сопровождения ;)
Мы вас любим :-* :-* :-*
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Иваша

Спасибо большое за праздник!!!
Нам всем очень понравилось!!!

Паша тоже, смотря на дочку, сказал, что можно скоро на детские представления ходить  :D Ульяшка не мигая смотрела на танцующих бабочек и гномиков  :D

Да, мы бы несколько календарей купили для родственников!  :D

Ксения

• Член НГОО "День аиста"
  • Ёжик
Спасибо Вам дорогие наши Аисты за замечательный праздник и за подарки!!! Так приятно было видеть сколько нас много, даже на сцене не поместились за один раз! Все это благодаря Вам! Спасибо!!! :-*

Иваша

Безумно жаль с кем не удалось даже словечком перекинуться,жду всех на Беседках!!!!
Кстати, Женя, вы когда на Беседке дежурите?
(мне очень надо с вами поговорить!)

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Ребята, сижу,сверяю- сомнения подтвердились-на сцену вызвали не всех ,кто принял детей в 12 году.
Не привыкла кивать на обстоятельства,потому аисты готовы лично поздравить тех,кто не услышал своей фамилии.
Прошу сюда:aistday@mail.ru
Я вычислила две семьи.
И им уже позвонила.
Есть еще?

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Кстати, Женя, вы когда на Беседке дежурите?
(мне очень надо с вами поговорить!)
Приду,когда надо.(Ир,когда?)
Я бываю на Беседках и в качестве пользователя:-)

Вера

• Опытные пользователи
  • **
Спасибо большое за праздник! Нам очень понравилось! Особенно доче - Викусе! Жаль, что не получилось посмотреть всю анимацию, долго ехали и немного заблудились.

Виталий Марина

• Опытные пользователи
  • **
Спасибо за праздник! Нам очень, очень понравилось! Календарь здоровский!

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
Спасибо за праздник! Дети наши довольны, подруги и бабушка-тоже, я зарядилась позитивом, работая на ярмарке и это...тоже календарь хочу, если можно будет :-*всегда радостно видеть наш народ во всё увеличивающемся количестве! ну и участникам ярмарки-в любом качестве-рукодельникам-продавцам и, конечно, покупателям мой отдельный привет!
И СПАСИБО огромное тем, кому идея этого праздника пришла в светлые головы-нашим "мамам-основательницам"! УРА! :)
если что, я-рядом

Ann69

• Член НГОО "День аиста"
Да, да, да. Спасибо огромное мамочкам-бабушкам-и прочим рукодельницам, которые изготовили такие замечательные вещи для ярмарки. Глаза разбегались не только у покупателей, ну и продавцов, и не только глаза... старшая у меня спустила все остатки своей стипендии.... Теперь мы счастливые обладатели целого набора всяких эксклюзивных штучек. Еще раз спасибо мастерицам-рукодельницам!!!!!!  Ну и организаторам конечно отдельное  спасибо. Лично я и мои дети получили огромный заряд позитива и теплоты, хотя некоторые личности (не будем показывать пальцем) соглашались вначале на это мероприятия со скрипом, зато теперь дома только и разговоров, что о празднике. Календарь уже заранее хотим, хоть и не успели его даже посмотреть.
Мама двойни как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!

Марианна

• Гость
Да, да, да. Спасибо огромное мамочкам-бабушкам-и прочим рукодельницам, которые изготовили такие замечательные вещи для ярмарки. Глаза разбегались не только у покупателей, ну и продавцов, и не только глаза... старшая у меня спустила все остатки своей стипендии.... Теперь мы счастливые обладатели целого набора всяких эксклюзивных штучек. Еще раз спасибо мастерицам-рукодельницам!!!!!!  Ну и организаторам конечно отдельное  спасибо. Лично я и мои дети получили огромный заряд позитива и теплоты, хотя некоторые личности (не будем показывать пальцем) соглашались вначале на это мероприятия со скрипом, зато теперь дома только и разговоров, что о празднике. Календарь уже заранее хотим, хоть и не успели его даже посмотреть.
очень жаль, что не получилось приехать...болеимс...но столько позитива от праздника))) что заряжаешься на будущее!!!