Автор Тема: Группа номер Два (базовый курс) декабрь 2012- январь 2013  (Прочитано 6833 раз)

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
С началом занятий вас! Отмечайтесь ;)
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Жирафа

• Вновь прибывшие
  • *
Это ж моя группа ::)! А я что первая :o? Здравствуйте всем.  Лично мое впечатление - НЕОБЫЧНОЕ. Такого рода тренингов у меня еще не было, поэтому для меня это необычно,  неординарно, но при этом далеко все не так просто, как кажтся на первый взгляд.

natvla08

• Мегагуру нашего форума
Вау , девочки да  вы скоро  в обще в офис переберетесь жить . Столько работы , уже вторая группа базовго курса  пошла . Да ширется аистиная семья  ;)
Группе, тото еще будет у вас впереди это еще цветочки . Готовьтесь полностью пересмотреть свою жизнь и отношение к некоторым  житейским вопросам . Удачи вам и скорейшего прибавления в семьях

Лялька

• Гость
Всех-всех-всех, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть сбудутся все ваши мечты! :)

Лялька

• Гость
Вот и закончилось наше обучение.
Когда только-только начинались занятия, казалось, что это пустая трата времени и сил - ведь о жизни я и так все знаю 8). Первый же тренинг резко изменил отношение к занятиям - оказалось, что ты ничего не знаешь и не умеешь :o. Преподаватели отвечали на все появляющиеся вопросы, разбирали и комментировали проблемы, возникающие у слушателей в реальности. Наши замечательные психологи помогли разобраться в эмоциях, осознать свою мотивацию, рассказали как может проходить период адаптации ребенка и семьи, ответили на кучу разных вопросов...
Огромное спасибо Школе за полученные знания. Группе -  каждой семье найти своего ребеночка.

Жирафа

• Вновь прибывшие
  • *
Поздравляю всех слушателей курса с выпуском! Жаль, что на форуме из нашей группы мало разговорчивых. Ребята, давайте общаться, а не только читать сообщения. Здорово было бы обмениваться информацией по усыновлению!

SosNata

• Вновь прибывшие
  • *
  • Так я белая и пушистая!!!
В нашей группе уже две семьи обрели детей,следующие удачи.

Марианна

• Гость
В нашей группе уже две семьи обрели детей,следующие удачи.
фото в студию)))

SosNata

• Вновь прибывшие
  • *
  • Так я белая и пушистая!!!
Фото пока нет, думаю у них сейчас другие заботы.

сказка

• Вновь прибывшие
  • *
Привет, всем!!!  Поздравляю наших ребят, кто уже нашёл свои ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!  Поддержу "Жирафа"   Ребята, давайте общаться :)
Мир принадлежит тому, кто ему рад!

Максим и Елена М.

• Вновь прибывшие
  • *
Всем привет ! Я очень рада за эти две семьи .Ведь они теперь такие счастливые. Пускай у них все будет ХОРОШО !!!!!!!!!!!!

Максим и Елена М.

• Вновь прибывшие
  • *
Всем привет

сказка

• Вновь прибывшие
  • *
Привет, всем!  На конец то получили заключение :). А свою малышку найти не можем :(
Мир принадлежит тому, кто ему рад!

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Привет, всем!  На конец то получили заключение :). А свою малышку найти не можем :(
Добрый день.
Как давно ищете и почему не можете найти?
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Лялька

• Гость
Сегодня третий день, как Сонюшка приехала домой!!!

Сергей 40

• Суперопытные пользователи
Сегодня третий день, как Сонюшка приехала домой!!!
Поздравляем!!! И как ваши ощущения? Сергей, Зина и Саша (группа 30)

Лялька

• Гость
Ощущения не передаваемые! Пока все замечательно, пытаемся придерживаться режима (нам всего лишь 2 месяца), но как-то это трудно. Соня решила, что жить по расписанию не интересно, пытается нас подстроить под себя и свои потребности.

Сергей 40

• Суперопытные пользователи
Ощущения не передаваемые! Пока все замечательно, пытаемся придерживаться режима (нам всего лишь 2 месяца), но как-то это трудно. Соня решила, что жить по расписанию не интересно, пытается нас подстроить под себя и свои потребности.
Удачи вам!!! Всё интересное только начинается!!!

Марианна

• Гость
боже, какие вы крошечки)))

Лялька

• Гость