Автор Тема: Администратору сайта.  (Прочитано 14530 раз)

Лара

• Суперопытные пользователи
Администратору сайта.
« : 21.01.2013 11:25:16 »
Администратору сайта. в разделе : Хотите помочь?
Очень много орфографических ошибок. проверьте пожалуйста текст.

Юля и Сергей

• Мегагуру нашего форума
Re: Администратору сайта.
« Ответ #1 : 21.01.2013 12:18:49 »
Администратору сайта. в разделе : Хотите помочь?
Очень много орфографических ошибок. проверьте пожалуйста текст.
Не так уж и много, просто произошел видимо какой-то сбой и буква Ш заменена на И
Мечты сбываются!!!!!!!

Romasche4ka

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #2 : 14.03.2013 10:21:57 »
Администратору сайта. Добрый день. Скажите пожалуйста могу ли я, как уже состоявшийся усыновитель, прошедший школу усыновителей, дать рекламу на сайте о детском садике? Очень надо. Детский сад реально очень хороший. Вот я и подумала может кто из усыновителей просто нуждается в этом. Мой сынок уже год туда ходит - проблем никаких (учитывая то, что он из системы).

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #3 : 14.03.2013 13:44:08 »
Вы можете завести тему про детские сады, где желающие могут обмениваться мнениями о них. И там разместить информацию о том садике, который нравится Вам.

Romasche4ka

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #4 : 14.03.2013 14:08:12 »
Спасибо большое :)

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #5 : 14.03.2013 23:24:06 »
Размещаю сообщение со стены нашей группы вконтакте:
Ира Исаева
Добрый день! Пыталась зарегестрироваться на сайте aistday, но меня почему то забанели. А я хотела сообщить, что при выборе фильтра по полу 'женский' или по году '2010' в список не попадает девочка Наталья 2010 гр Д-1112-06, но попадает в список с мальчиками, если в фильтре указать пол 'мужской'. Видимо это ошибка, которую может устранить только администраторы сайта! Пожалуйста, исправьте ошибку! Возможно это сильно увеличит шансы девочки найти родителей! Очень надеюсь, что мое сообщение не останется без внимания! С уважением, Ирина.
если что, я-рядом

Жирафа

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #6 : 21.03.2013 21:02:21 »
Здравствуйте. Очень часто возникают вопросы, которые нужно задать или специалистам или просто участникам форума, но есть одно неприятное НО, которое лично у меня тормозит процесс. Мое предложение и пожелание адресовано администратору сайта.
Так вот.
Когда я пишу сообщение - внизу появляются вопросы для отправки сообщения, а именно ТРИ ВОПРОСА. Я, честно говоря, не совсем понимаю для чего такие тщательные проверки, что я не робот.
Очень часто первый вопрос - это латинские буквы - но их так плохо видно (хотя у меня нормальное зрение). Чтобы ответить на первый вопрос мне приходиться несколько раз запрашивать новые варианты и не всегда это помогает.
Остальные вопросы -легкие и с приколом. Но и здесь без "ступора" не обходится.
Например, у вас среди вопросов есть один про количество троек в примере.
Ответ: мы писали тот какой правильный и  цифрами и прописью и начали ради смеха все другие варианты отправлять. В результате ответ инименно по этому вопросу - НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС.
Вы уж не подумайте, что мы вообще школу не заканчивали, есть и серебряная медаль и красный диплом, но вот ответ как говориться не сходиться с вашим.
Это не то чтобы ужасно, но жутко нервирует такое количество проверочных вопросов особенно в тот момент, когда очень нужно отправить сообщение.
Я не в курсе всех тонкостей сайтоделания, но есть большая просьба по поводу упрощения процесса отправки сообщений. Как говориться - все гениальное - просто.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #7 : 21.03.2013 21:25:48 »
Я не администратор сайта, а просто модератор. Но у меня, при отправке сообщений с форума, никаких трех вопросов нет. Просто написала сообщение  и нажала кнопочку отправить.  ??? Завтра спрошу Сергея, который за тех. поддержку сайта отвечает.

Марианна

• Гость
« Ответ #8 : 21.03.2013 21:27:45 »
... тщательные проверки, что я не робот...
я не поняла, что за дискриминация??? почему меня никто ни разу ни в какой форме не проверил??? а вдруг я робот...

Блу Лайзза

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #9 : 22.03.2013 09:55:38 »
Полностью согласна с Жирафа! Не смогла отправить сообщение.  :-\

Жирафа

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #10 : 22.03.2013 11:19:42 »
Кстати, сегодня отправляла сообщения, и уже не выскакивали эти три вопроса. Все отправилось с одного нажатия  "ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ".

OKS

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #11 : 22.03.2013 16:57:49 »
У меня вопрос про личные сообщения.
Вижу:
Новое сообщение, Входящие, Исходящие
Но не вижу где можно просмотреть отправленные?  :o
Слепа или?
ШУ гр.34

Лена+Коля

• Да будет так! :)
« Ответ #12 : 22.03.2013 18:50:22 »
Извиняйте за беспокойство, не могу побороть любопытство!  ;D Над аватарками стоят такие квадратики, в  разном количестве -  жёлтые, зелёные или синие... Что это значит?

Жирафа

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #13 : 22.03.2013 20:30:09 »
Я думаю цвет квадрата - это статус или как на работе - должность участника форума.
Красный - администратор сайта,
Синий - член НГОО "День Аиста",
Зеленый - Аист
Желтый - все остальное большинство участников форума!

Жирафа

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #14 : 22.03.2013 20:45:12 »
У меня вопрос про личные сообщения.
Вижу:
Новое сообщение, Входящие, Исходящие
Но не вижу где можно просмотреть отправленные?  :o
Слепа или?
Чтобы прочитать свои отправленные сообщения, я захожу в профиль, потом основная информация, а когда основная информация откроется под аватором есть - строчка просмотр сообщений. Нажимаете на него и смотрите, что и кому отправляли.
Незнаю, может есть и другие способы.

1111

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #15 : 27.03.2013 09:49:41 »
Присоединяюсь к жалобам на бесконечные проверки, что я не робот. Давайте уже снижать количество фильтров для ботов и при регистрации, и при отправке сообщений- так уже и людям становится сложно писать.
Еще момент, зарегистрировалась на форуме 9 марта, написала несколько сообщений.
Пытаюсь зайти вчера - "такого пользователя не существует", хотя у меня в почте лежит письмо о регистрации и по ссылке для авторизации я проходила. Пытаюсь зарегистрироваться - все время выдает ошибку, тоже пробовала писать разные ответы на проверочные вопросы - но они некорректные, не всегда понятно однозначно, что писать, особенно на вопросы с числами. В общем, с 20 раза зарегистрировалась кое-как :(
желание писать на форуме за это время, конечно, отпало.
Сейчас, видимо, с 30 раза отправлю и это сообщение, все время выдает ошибку при  проверке!

Наташа

• Член НГОО "День аиста"
  • Барнаульская ГОО усыновителей "День аиста"
« Ответ #16 : 27.03.2013 17:24:56 »
Очень грустно  :(
Это временное явление? Не многие решаются пробиться на форум :'(

Антон и Оля

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #17 : 23.06.2013 01:22:42 »
Удалите пожалуйста три проверочных вопроса под отправкой каждого сообщения, пока проверишься желание писать совсем пропадает(((. Визуальную проверку вообще трудно разобрать, хотя зрение 100%. Заранее Спасибо!

леля

• Мечты сбываются!!!!!
  • Лена
« Ответ #18 : 01.07.2013 23:53:28 »
В разделе дети ищут родителей невозможно под фото написать коментарий, стоят старые записи, пытаюсь войти, выскакивает  форум.

ЛИЛИЯ алекс

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #19 : 02.07.2013 01:03:02 »
та же самая ерунда... почему???