Автор Тема: Иван Май 2012 есть вопрос.  (Прочитано 2631 раз)

Vladimir

• Вновь прибывшие
  • *
Иван Май 2012 есть вопрос.
« : 04.02.2013 21:34:47 »
Мы с женой из Омска, пакет документов на руках. Ребёнка до года у нас в городе только с очередью на осень 2013 получается (хотя в органе опеки сказали, что анкеты и очередь на осмотр подойдёт в марте апреле, перезвонил сказали звоните в июле, уж не знаю имеют ли они право даже то что есть сейчас показывать или нет). На сайте зарегистрировался не вчера :-) Всё доходили умом и сердцем на ребёнка из ДР или ДД. На днях просматривая сайт наткнулся на мальчика http://aistday.ru/gallery.html?&id=32&pic=2501 и он нам очень понравился. Не подскажите он ещё свободен? Про здоровье не спрашиваю, на сайте черным по белому написано, что такой информации нет. Но видел тему где о девочке написали, что на неё есть согласие.  Я постараюсь завтра позвонить по указанному в анкете телефону но вдруг здесь быстрее ответят и я не буду отнимать лишнее время у специалиста.
 Заранее благодарен.
P.S. Очень помогает данный ресурс в принятии решения "За" усыновление ребёнка:-) Огромное Вам создателям спасибо.

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Re: Иван Май 2012 есть вопрос.
« Ответ #1 : 04.02.2013 22:26:06 »
Владимир!
Это же дело такое-вчера еще был один и в ДР,а сегодня направление на знакомство выписали.
Я к чему-вы отправьте свое Заключение факсом  в районную ООП и вдогонку звоните сразу.
Это будет самая актуальная инфа.
 И -мальчики есть,если не Успеете к Ванечке,кто-то другой дождется.
Удачи!
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Vladimir

• Вновь прибывшие
  • *
Re: Иван Май 2012 есть вопрос.
« Ответ #2 : 03.03.2013 19:22:50 »
Владимир!
Это же дело такое-вчера еще был один и в ДР,а сегодня направление на знакомство выписали.
Я к чему-вы отправьте свое Заключение факсом  в районную ООП и вдогонку звоните сразу.
Это будет самая актуальная инфа.
 И -мальчики есть,если не Успеете к Ванечке,кто-то другой дождется.
Удачи!