Автор Тема: Новые предложения от Заксобрания  (Прочитано 3303 раз)

natvla08

• Мегагуру нашего форума
Женя , как думаешь это реально что наши Новосибирские депутаты предлагают ?
http://news.ngs.ru/more/1211027/

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Re: Новые предложения от Заксобрания
« Ответ #1 : 18.06.2013 22:13:25 »
Эээээ,в каком смысле-как думаю ?;)
Я видела  похожий законопроект,нам предлагали его отредактировать.
Во всяком случае,триста тысяч-уже слышанная сумма.
Мы просили разбить выплаты на пролонгированный срок  до совершеннолетия  ребенка и добавить всякие разные стабильный льготы усыновителям.
Результата не знаю.
Но депутаты-граждане сами с усами,вполне могли и сами выступить( причем,не спрашивая нашего мнениЯ ;))
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

natvla08

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #2 : 18.06.2013 23:23:11 »
Эээээ,в каком смысле-как думаю ?;)
Я видела  похожий законопроект,нам предлагали его отредактировать.
Во всяком случае,триста тысяч-уже слышанная сумма.
Мы просили разбить выплаты на пролонгированный срок  до совершеннолетия  ребенка и добавить всякие разные стабильный льготы усыновителям.
Результата не знаю.
Но депутаты-граждане сами с усами,вполне могли и сами выступить( причем,не спрашивая нашего мнениЯ ;))
Понятно , ну что ж будем ждать . В Кемеровоской области примерно такого же плана законопроект обсуждают или уже приняли .Так там если в семье трое приемных детей , то выделяют квартиру и дополнительные выплаты ежемесячные.

Юля и Сергей

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #3 : 19.06.2013 22:45:33 »
Даже не верится, что могут принять такой закон. Нереальные цифры...
Мечты сбываются!!!!!!!

оля-ля

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #4 : 19.06.2013 23:50:11 »
Почитала комментарии после статьи, особенно понравился вот этот - Если такое введут, то чиновники через час усыновят все детдома вместе с работниками. А если серьезно, меня беспокоят все разговоры вокруг темы усыновления. Они всерьез думают, что усыновляют мало из-за нехватки денег ??? Мне кажется, что все денежные нововведения негативно отразятся на отношении людей к усыновителям :( Платили бы лучше каждому ребенку до трех лет прожиточный минимум и всем было бы хорошо...и отказников поубавилось бы (по крайней мере в это хочется верить) и рождаемость повысилась бы.
« Последнее редактирование: 20.06.2013 19:23:30 от оля-ля »

Рыжий Лео

• Член НГОО "День аиста"
  • Счастье, что оно, та же птица..
« Ответ #5 : 20.06.2013 15:18:35 »
Почитала комментарии после статьи, особенно понравился вот этот - Если такое введут, то чиновники через час усыновят все детдома вместе с работниками. А если серьезно, меня беспокоят все разговоры вокруг темы усыновления. Они всерьез думают, что усыновляют мало из-за нехватки денег  Мне кажется, что все денежные нововведения негативно отразятся на отношении людей к усыновителям  Платили бы лучше каждому ребенку до трех лет прожиточный минимум и всем было бы хорошо...и отказников поубавилось бы (по крайней мере в это хочется верить) и рождаемость повысилась.     Я согласна, что это было бы действенней и безопасней.                                                                                                                                                                   
Учитесь радоваться жизни...

Лёша

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #6 : 21.06.2013 15:49:28 »
"Платили бы лучше каждому ребенку до трех лет прожиточный минимум" Сами же говорите, деньгами не решить. Льготы должны быть нематериальными, такими, которые нельзя пропить.

оля-ля

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #7 : 21.06.2013 16:09:23 »
"Платили бы лучше каждому ребенку до трех лет прожиточный минимум" Сами же говорите, деньгами не решить. Льготы должны быть нематериальными, такими, которые нельзя пропить.
Я имела в виду не льготы, а выплаты всем детям и кровным и приемным :)

Юля и Сергей

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #8 : 30.08.2013 09:51:46 »
Есть какие-то новости по данному законопроекту?
Мечты сбываются!!!!!!!