Автор Тема: Выездные тренинги  (Прочитано 13477 раз)

famille

• Член НГОО "День аиста"
Выездные тренинги
« : 06.09.2013 15:19:55 »
 уважаемые усыновители! те ,кто участвовал и кто хочет поучаствовать  в наших выездных тренингах,добро пожаловать на эту страничку. пожалуйста,кто уже прошел такие мероприятия,пишите ваши отзывы,комментарии,а кто хочет поучаствовать ,  оставляйте заявки. есть возможность (мы  очень сильно надеемся ) организовать еще два тренинга в ближайшие 6 месяцев. напомню,что уже прошло 3 тренинга (июль 12г,б/о "каракан"; март 13г,дол "чкаловец";август 13г,алтай). пишите  впечатления от работы психологов,от совместного общения  с детьми,о ваших откровениях и новых пониманиях!  :D
« Последнее редактирование: 08.09.2013 17:35:25 от famille »

Марианна

• Гость
Re: Выездные тренинги
« Ответ #1 : 06.09.2013 16:46:32 »
очень хочется поучаствовать!

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #2 : 08.09.2013 17:43:37 »
 ;D  ::)

Брунька

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #3 : 09.09.2013 18:18:51 »
и мне тоже очень хочется! В каракан нас звали, мы не смогли, на алтай не звали)) Надеюсь позовут в следующий раз, очень очень хотим!!! Так что Шумихины оставляют заявку))))))))))
сын Арсений.

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #4 : 10.09.2013 20:50:47 »
девочки,марианна и марина,записала вас.
на такие  тренинги выезжает семья полностью(папа,мама и дети).это обязательное условие,поэтому важно,чтобы родители(или родитель,если семья неполная)  были готовы  в четверг,пятницу отпроситься с работы.суббота и воскресенье соответственно тоже  будут заняты. готовьтесь :)
« Последнее редактирование: 11.09.2013 21:06:56 от famille »

Аня и Саня

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #5 : 10.09.2013 21:56:14 »
Хочу написать отзыв про тренинг на Алтае в Усадьбе Ярцевых. Мы были на тренинге всей семьей в первый раз (надеюсь, что не последний!!!) Нам все очень понравилось. Очень полезные занятия с Зариной и познавательные с Юлей, детским психологом, спасибо им большое . Еще хочу поблагодарить наших Вожатых, которые почему-то не сошли с ума от орущей оравы (простите за каламбур) всех детей :o. Наши ребятишки наигрались вдоволь, набегались, натанцевались. Там мы с мужем узнали, что у нас вполне самостоятельные дети, что не нужно за ними постоянно смотреть, что сын не любит "глупые песни" ("мама Люба давай"). Еще конечно же встреча с семьями, которые мы уже знаем и знакомство с новыми людьми, маленькими и большими :-). Подобралась на редкость душевная и дружелюбная компания. Ну и конечно же эти бесценные четыре!!! дня общения с нашими детьми. Спасибо большое Аистам за такую возможность и памятные дни.
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж сто.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!

natvla08

• Мегагуру нашего форума
« Ответ #6 : 11.09.2013 01:36:58 »
Инна запиши нас с Шуней

Марианна

• Гость
« Ответ #7 : 11.09.2013 09:25:30 »
famille
я по пятницам, субботам и воскресеньям не работаю...так что готовы)))

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #8 : 11.09.2013 13:51:27 »
спасибо ,аня за отклик. я думаю многим есть,что сказать.пишите    :D

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #9 : 11.09.2013 13:52:19 »
Инна запиши нас с Шуней
наташа записала

Ирунич

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #10 : 11.09.2013 17:14:19 »
Да и мы бы хотели, если ехать не очень далеко от Н-ска

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #11 : 11.09.2013 18:29:03 »
да , в этот раз мы планируем недалеко от новосибирска

TanyaMama

• Суперопытные пользователи
« Ответ #12 : 12.09.2013 21:55:09 »
Если с детьми- то мы с удовольствием. Девочки, а как это проходит??
Открой себя миру и мир откроется тебе

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #13 : 12.09.2013 23:23:07 »
на тренинг выезжает вся семья в полном составе(мама,папа,дети) с четверга по воскресенье.в день по два 3-часовых тренинга-утром для родителей,(дети с детским психологом и вожатыми) и вечером -совместный тренинг с детьми( каждый родитель с ребенком участвует в тех или иных упражнениях). в последний день выезда обратная связь. выездной тренинг-  это полное погружение в тему тренинга: сначало обучение,потом практика, и так 4 дня. отдыхать практически некогда. зато ,если полностью во все погрузиться ,  все встает на свои места, и возвращаешься домой другим человеком.

леля

• Мечты сбываются!!!!!
  • Суперопытные пользователи
  • Лена
« Ответ #14 : 15.09.2013 02:27:46 »
можно и нас записать! а примерно когда все будет ?

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #15 : 15.09.2013 17:36:36 »
все зависит от финансирования.хотелось бы до нового года хотя бы один сделать,а там как денежки появятся.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #16 : 15.09.2013 18:26:42 »
Следующий тренинг будет скорее всего в феврале-марте.

аевит

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #17 : 07.10.2013 01:56:14 »
Хочу поделиться впечатлениями о тренинге на Алтае в начале августа,которые организовал "День Аиста". Очень информативно, глубоко и интересно. Спасибо прекрасным специалистам -психологам ,вожатым, которые работали с нами и нашими детьми.Зарина,Юлия - отличные профессионалы своего дела ,информация полученная в ходе тренингов практична и применима в жизни. Чудесная атмосфера , общение , все это настолько важно и интересно. Побольше таких мероприятий с полным погружением!

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
« Ответ #18 : 07.10.2013 03:35:57 »
Лена, спасибо за отзыв! :D
Обратная связь очень важна! ;)
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Ксения

• Член НГОО "День аиста"
  • Ёжик
« Ответ #19 : 20.10.2013 12:10:54 »
Ну наконец-то и я добралась до форума  :) Тренинг нам очень понравился, когда собирались ехать, очень переживали, т.к. сынок маленький, 1г 3 мес, самые младшенькие мы были среди деток. Но, спасибо замечательным вожатым и психологу Юле, которые занимались с нашим сыном, все прошло хорошо. Отдельное спасибо Кириллу!
Тренинги для родителей были очень интересными, а главное полезными, ситуации очень жизненные, лично мне помогли лучше понять себя, свою вторую половинку и ребенка, научили простым и экологичным способам общения с ребенком, да со взрослым тоже :) Зарина настоящий профессионал и прекрасный человек, было приятно общаться!
Очень здорово, что родители и дети помимо групповых занятий могли получить персональную консультацию психолога, лично нам это очень помогло!
Дружественная атмосфера и возможность пообщаться с другими родителями тоже отдельный плюс.
Когда сын будет постарше, хотели бы еще поучаствовать  :)
« Последнее редактирование: 21.10.2013 18:38:38 от Ксения »