Автор Тема: Папы спешат на помощь  (Прочитано 3418 раз)

Книжник

• Аист
  • *
  • Филипийцам 3:20,21
Папы спешат на помощь
« : 16.12.2013 16:51:13 »
Дорогие отцы-усыновители, требуется ваша помощь. Грубая (и не очень) мужская сила.
Часто в нашей любимой организации есть необходимость что-нибудь прикрутить, починить, залатать и т.д. Есть у нас кое-какие инструменты и материалы. Я периодически занимаюсь сборкой мебели или мелким ремонтом. Но я не все умею и не на все хватает времени.
Мне Инна набросала фронт работ, но я подозреваю, что один не справлюсь. Если есть желающие помочь - звоните (299-15-60 или 8-913-928-23-75)
Список работ:
Приклеить руль у розовой машинки
Прицепить жалюзи или шторку на стеллаж (уточнить у Инны)
Купить (деньги дадим) и привезти из Икеи полки, полкодержатели и коробки для новых игрушек
Более надежно закрепить Монтесори к стене в коридоре
Починить велотренажер

Заранее спасибо

Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Re: Папы спешат на помощь
« Ответ #1 : 16.12.2013 19:23:31 »
Паша "забыл" сказать, что список он привел не полностью, так как энную часть дел из него он уже выполнил))) и регулярно чего-то прикручивает-присверливает-починяет, за что ему большое СПАСИБО!!!
но одних мужских рук  на все наше разрастающееся аистинное хозяйство уже реально не хватает ;)
Так что очень будем благодарны за посильную помощь!
от себя добавлю -  в аквариуме больше не включается свет( в чем там дело не понятно)
Рыбкам, может, так даже спокойней ;D, но их красота не столь заметна, а детки обожают ими любоваться)))
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #2 : 16.12.2013 21:03:23 »
Вообще,надо сказать,что в последнее время Павел почти в одного справляется со всеми мужскими делами в офисе.
Ау,члены клуба суперпап!
Грядут длинные праздники,долгие выходные,может быть удастся организовать папский десант?
На самом деле,список " починяемого" еще внушительный.
Горку вот большие дети сломали( причем,это не ждет до праздников,малыши на Аистятах без нее грустят)- говорят,какой-то новый крепеж  ее спасет.
Кресло в кабинете психолога второй месяц без ножки( на стопке журналов стоит,стыдно признаться).
В общем,очень нужны умелые руки.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Феня1

• Член НГОО "День аиста"
  • феня1
« Ответ #3 : 17.12.2013 01:10:15 »
Я конечно не папа, но на правах злостного прогульщика могу рискнуть съездить в Икею на след. Неделе  ::)

Книжник

• Аист
  • *
« Ответ #4 : 17.12.2013 09:53:42 »
Горку вот большие дети сломали( причем,это не ждет до праздников,малыши на Аистятах без нее грустят)- говорят,какой-то новый крепеж  ее спасет.
Кресло в кабинете психолога второй месяц без ножки( на стопке журналов стоит,стыдно признаться).
Эти пункты я не стал писать, потому что работаю над ними. По крайней мере, сосредоточенно о них думаю.
Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #5 : 17.12.2013 10:44:18 »
Я конечно не папа, но на правах злостного прогульщика могу рискнуть съездить в Икею на след. Неделе  ::)
Лена,привет!
Твои умелые ручки аистами давно оценены,как бесценные и именно женские,жалко их использовать в сугубо мужских целях.
Ты вернулась?
Приходи,соскучились!!

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #6 : 17.12.2013 10:46:36 »
Эти пункты я не стал писать, потому что работаю над ними. По крайней мере, сосредоточенно о них думаю.
Я знаю,Паш.
Я про горку сегодня и собственного мужа привлеку.
Он,правда,уже глядел и настроен-"новую покупайте".
К сожалению,мы не так богаты,чтобы сразу вот так.

Matilda

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #7 : 18.12.2013 16:14:26 »
Доброго дня всем!
Муж просит сфотографировать "проблемные места", где что сломалось, чтобы сразу взять нужный инструмент.
Постарается заехать в пятницу вечером.

Книжник

• Аист
  • *
« Ответ #8 : 19.12.2013 23:29:14 »
Муж просит сфотографировать "проблемные места", где что сломалось, чтобы сразу взять нужный инструмент.
Постарается заехать в пятницу вечером.

Попробую лучше на словах объяснить:

"Приклеить руль у розовой машинки"
Пластмассовый руль на пластмассовой машине. Нужно просто залить клеем каким-нибудь эпоксидным. Осталась последняя жизнь у этой машинки.

"Прицепить жалюзи или шторку на стеллаж"
Для этой цели можно купить жалюзи рулонное, как на окнах в Аисте и подвесить к потолку. Жалюзи можно купить вместе с полками в Икее.

"Купить (деньги дадим) и привезти из Икеи полки, полкодержатели и коробки для новых игрушек"
Это самое простое, но в канун Нового года проблематично. Надеюсь кто-нибудь выкроит  время, например в понедельник.

"Более надежно закрепить Монтесори к стене в коридоре"
Стены из гипсокартона. Из-за большой нагрузки они не выдерживают.

"Починить велотренажер"
Это самое не срочное. Там дело в крепеже. Можно на одной беседке посмотреть, а на другой (хоть через месяц) починить.
Павел Кувшинников
фотограф 299-15-60

O.D.

• Опытные пользователи
  • **
  • ШУ -18 гр.
« Ответ #9 : 20.12.2013 00:31:09 »
В воскресенье муж привезет нас на Аистят, может посмотреть что в его силах, инструмент у него всякий с собой в машине.
Не желай богатства и любви. Желай счастья. И тогда ты обретешь именно то, что сделает тебя счастливым

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #10 : 26.12.2013 22:19:13 »
Выражаю благодарность папам,уже пришедшим на помощь -Кувшинникову( много букв в перечислений привнесенной пользы!!) Павлу,Логинову Алексею( стенды Монтессори и еще другое),Соловьеву Стасу( горка теперь цела!!)
и двум прекрасным непапам ;)-Анне Покидовой и Елене Сальниковой за закуп в Икее и доставку купленного!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #11 : 08.03.2014 10:41:02 »
дорогие суперпапы, и снова нужна ваша помощь. как замечательно ,что вы у нас есть!!!!
нам необходимо починить диван, который стоит в холле: совсем провалился(невозможно сидеть, надо какую-то доску подложить под диванные подушки).ножка опять же сломалась у этого дивана. еще повесить жалюзи на интерактивную доску и прикрепить дверные цепочки на 2 двери . и еще кое-что по мелочи. будем рады помощи!  ::) :)

famille

• Член НГОО "День аиста"
« Ответ #12 : 21.03.2014 16:51:23 »
Слава Богу ,мир не без добрых людей. Спасибо Денису , Олегу. Нам сделали цепочку на дверь и сделали диван(правда еще ножку надо для дивана). Остальное еще остается недоремонтированным. Ждем смелых и отважных. ::)