Автор Тема: Спасибо организации "День аиста"  (Прочитано 2609 раз)

Лена

• Вновь прибывшие
  • *
Мне хочется поблагодарить Аистов за их сайт, только на Вашем сайте можно увидеть объективную информацию о детках!
Спасибо Вам!
Благодаря вам столько деток дома!

Янчик

• Аист
  • *
Re: Спасибо организации "День аиста"
« Ответ #1 : 06.02.2014 18:46:43 »
Лена, спасибо за теплые словп, нам очень приятно.
Детей на самом деле больше, чем на нашем сайте. Мы фотографируем раз в полгода каждый дом ребенка, за это время некоторые детки успевают попасть в систему и найти новых родителей.
Сайт помогает находить родителей детка , чья семейное устройство затруднено. Ведь для таких деток подходят не все родители, а особенно ресурсные. А таких искать нужно)))

люси

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #2 : 05.03.2014 12:27:52 »
Я тоже хочу присоединиться к благодарности. Спасибо вам,  и от родителей и от деток, которые нашли друг друга. И, думаю, еще не одна семья пополниться такими солнышками.  Их столько много-одиноких деток, ждущих мам и пап.

анюта

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #3 : 04.04.2014 16:11:02 »
Я тоже присоединяюсь к тёплым словам. спасибо вам Яна Оля Женя и все с кем нам посчастливилось познакомиться. благодаря вам у меня теперь доча которую мы все просто обожаем. жалко что нет таких организаций в каждом городе. мы ни капельки не жалеем что пришлось ехать так далеко. Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ДЕТКИ СКОРО БУДУТ ДОМА. ДУША ЗА НИХ БОЛИТ.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #4 : 04.04.2014 16:24:56 »
Аня, спасибо за теплые слова, нам очень приятно!
Как у вас дела, как Алиса поживает? Хоть фотографиями какими-нибудь похвастайтесь  :)