Автор Тема: Группа номер Десять (базовый курс) февраль 2014  (Прочитано 1930 раз)

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
С началом занятий вас!
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Оксана

• Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
  • Вновь прибывшие
  • *
  • Я МАМА
Спасибо!!!
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия!

Оксана

• Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
  • Вновь прибывшие
  • *
  • Я МАМА
Так как уже почти половина занятий прошло ,хочу поделиться своими мыслями... Когда было первое занятие "Знакомство" был ступор причем именно голоса ....Потом начались лекции , я думала что нас будут учить  как в институте все под запись и все...но в первую же субботу был мозговой штурм и эмоциональный тоже все как то стало переворачиваться с ног на голову.
Появились вопросы,сомнения,споры,борьба и это все внутри меня. Муж поддерживает как может он уже давно со всем определился, просто учится как правильно все сделать.по отношению к нашему солнцу..А у меня после субботнего тренинга а именно 1.03.14 борьба стихла и появилось точное "я смогу быть мамой".
Мое мнение ,что  школу такую должны проходить не только те кто хочет усыновить , а все пары кто ожидает "кровного" ребенка или готовится (планирует) стать родителями. Это Бесценный опыт в общении с ребенком будь он(а) кровным или усыновленным.
Я очень благодарна людям в День Аиста . Без Вас все было бы не так..... СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия!

Сергей 40

• Суперопытные пользователи
Оксана, ещё большее понимание придёт когда ВЫ СТАНЕТЕ МАМОЙ!!! :D

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Появилась возможность приобрести книги "Сказки про Марту".
Просьба к розничным читателям и старостам групп отметиться в личных сообщениях- сколько заказывать.
Расчет будет наличный,цена прежняя,нам нужно понять,сколько сразу разойдется,сколько можем оставить для будущих родителей.
« Последнее редактирование: 03.04.2014 09:31:11 от Soleil »
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.