Автор Тема: Снова статья на НГС  (Прочитано 2355 раз)

Янчик

• Аист
  • *
Снова статья на НГС
« : 25.02.2014 22:00:17 »
Друзья, сегодня сайт НГС снова опубликовал статью на тему сиротства. На этот раз о выпускниках детских домов.

Ivankins

• Мегагуру нашего форума
Re: Снова статья на НГС
« Ответ #1 : 26.02.2014 00:04:12 »
одни маты, а не статья.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #2 : 26.02.2014 10:03:58 »
Да, статья снова ни о чем. Лишь поддерживает мифы общей массы населения о детях-сиротах.
Хоть бы дали комментарии эксперта почему дети такими выходят из детских домов. А то из статьи понятно, что как будто это из-за того, что они не приучены к труду. Ну и плюс гены и чебурашки опять же. Комментарии к статье в основном очень агрессивные.
Хотя конечно жаль тех людей, которые куили квартиру в спальном районе, и вынуждены жить с выпускниками детских домов. Но дети то не виноваты, что покалечены системой.

Новоморячка

• Член НГОО "День аиста"
  • Доктор Надя
« Ответ #3 : 26.02.2014 12:54:26 »
нгс, что поделать-вот даже ещё читать не начала, уже было примерно ясно, о чем статья будет, о чем комменты. прочитала, чтобы убедиться-предчувствия меня не обманули...был один светлый комментарий, где у девушки муж-выпускник дд, и тот, комментарий в смысле, затерялся в стройной песне про гены и АнтонСеменычаМакаренко. ещё я прямо не могу про то что "да у наших детей такого нет, как у ЭТИХ" :o
если что, я-рядом

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #4 : 26.02.2014 14:46:06 »
Вот ссылка на статью http://news.ngs.ru/more/1685828/
Я вчера написала 4 комментария. В одном из них посоветовала прочитать статью Л. Петрановской "Дорогой самообман", где доходчиво объясняется, почему выпускники детского дома становятся такими. И еще 3, где сама попыталась объяснить. Но ни один комментарий не опубликовали (только сейчас проверила).
У меня такое ощущение, что модераторы сайта специально оставляют только негативные и агрессивные комментраии, задают так сказать тон беседе.

Ксения

• Член НГОО "День аиста"
  • Ёжик
« Ответ #5 : 26.02.2014 17:31:43 »
Яна, я нашла твои комментарии. Сатья в духе НГС, как обычно, комментарии, в основной своей массе ужасны, очередной раз удивляюсь насколько люди невежественны и даже не осознают этого...печально  ???

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #6 : 26.02.2014 18:13:34 »
Сорри, внимательно еще раз просмотрела все комментарии, да, мои опубликовали (только одного не нашла, где я про День аиста писала, видимо посчитали это рекламой).