Автор Тема: Мастер-класс по сборке и покраске моделей  (Прочитано 2492 раз)

VOlya

• Опытные пользователи
  • **
Всем доброго времени суток! Приглашаю ребят и родителей на мастер-класс по сборке и окраске масштабных моделей! Тема новая. поэтому изучаю спрос так сказать. если Вас это заинтересовало, то пишите Ваши пожелания!

VOlya

• Опытные пользователи
  • **
Занятия с ребятами в школах.
« Ответ #1 : 10.03.2014 13:55:40 »
У меня занимаются мальчики с 1го по ..... класс, строят модели, изучают историю и т.п.  Занятия провожу в школах на правом берегу. Для "разминки" можно провести мастер-класс, собрать одну-две несложные модели.

TanyaMama

• Суперопытные пользователи
Мой сын такие собирает, ему нравится. Показала- говорит - я бы хотел! Так что мы в теме. Если еще и история, то это ценно! А где на правом?
Сыну12 лет
Открой себя миру и мир откроется тебе

VOlya

• Опытные пользователи
  • **
Мой сын такие собирает, ему нравится. Показала- говорит - я бы хотел! Так что мы в теме. Если еще и история, то это ценно! А где на правом?
Сыну12 лет

На правом в 168-й школе (Сибирская, 30) и в 74-й (Кропоткина 119). У меня частная студия.

VOlya

• Опытные пользователи
  • **
Всех кого интересует моделизм, приглашаю в мою группу на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51272290861124

Zujar

• Вновь прибывшие
  • *
Как то задумывалась с сыном начать заниматься моделизмом, но вот подумала что наборы эти очень не дешёвые и со временем, это занятие обойдётся дорого. Но вот посмотрела,  это полностью  сама изготавливаешь модель ?

Rara_Avis

• Вновь прибывшие
  • *
А я миниатюры крашу для настольных игр и варгеймов. Опыт, правда, небольшой - чуть больше года набегами. До правого берега не по пути, но насчет покраса с интересом пообщаюсь.