Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 2520 раз)

Рябинка

• Вновь прибывшие
  • *
Нужен совет
« : 13.05.2015 13:12:33 »
Всем здравствуйте.
Меня зовут Валентина.Я из соседнего вам города,Барнаул.
на руках заключение на опеку на девочку от 0-2 лет.в нашем городе встала на очередь во все опеки.Хочу теперь и в Новосибирской области встать.может мой ребенок подальше от дома:)
Посмотрела по дубль гису. Опек у вас много.вот и вопрос в какие лучше встать?Где именно детки на возраст от 0-2 лет?как у вас с очередью на  малышей.
В нашей опеке (где возраст деток  от 0-2 мес)мне даже никого не показали.сказали,что очередь и не могут мне показать детишек.так как их предлагают тем,кто раньше в очереди.может кто знает,правомерно ли это?сказали,что позвонят через 1,5 года.

Янчик

• Аист
  • *
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : 13.05.2015 20:05:56 »
Валентина, девочки до 3 лет это самая востребованная категория детей у приемных родителей (уж не знаю почему). Желающих на них ОЧЕНЬ много. На очередь вставать смысла нет, тк Вам никогда опека не позвонит. Приезжаете и по опекам лично ходите
 Другого варианта нет

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #2 : 13.05.2015 20:07:47 »
Посмотрите фото девочек на нашем сайте. Хотя на самом деле детей больше. Не все успевают попасть к нам на сайт.

Рябинка

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #3 : 14.05.2015 07:41:48 »
Валентина, девочки до 3 лет это самая востребованная категория детей у приемных родителей (уж не знаю почему). Желающих на них ОЧЕНЬ много. На очередь вставать смысла нет, тк Вам никогда опека не позвонит. Приезжаете и по опекам лично ходите
 Другого варианта нет
Спасибо за ответ.
а в какой именно опеке находятся документы на ваших деток с сайта?
Я в Новосибирске плохо ориентируюсь.дальше академ городка и вокзала и не была.вот и надо,прежде чем ехать,план дороги составить.

Янчик

• Аист
  • *
« Ответ #4 : 14.05.2015 11:01:47 »
Поскольку Вас интересует ребенок до 3 лет. Вам нужно обращаться в те районы, где есть дома ребенка. Это Ленинский и Кировский районы или Центральный Административный округ. Телефоны опек есть рядом с каждой фотографией ребенка. Адреса опек в разделе Полезная информация

Рябинка

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #5 : 14.05.2015 17:52:27 »
Поскольку Вас интересует ребенок до 3 лет. Вам нужно обращаться в те районы, где есть дома ребенка. Это Ленинский и Кировский районы или Центральный Административный округ. Телефоны опек есть рядом с каждой фотографией ребенка. Адреса опек в разделе Полезная информация
спасибо огромное за помощь.