Автор Тема: Проект "Аистята 2" называется "Аистята подросли"  (Прочитано 3190 раз)

famille

• Член НГОО "День аиста"
Уважаемые родители!  Наконец-то,по вашим заявкам открываем проект "Аистята подросли"  для детей возрастной категории с 4 лет и до 8 лет. В этом проекте могут участвовать родители, кто уже когда-то посещал занятия "аистят", а также ,кто  никогда не был в такой  группе. Проект бесплатный.
 Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на главной странице  нашего сайта.
Здесь, также как и в "аистятах", группа   формируется по возрастной категории детей . Первая группа планируется с 14 октября до 29 ноября ,возраст детей 4-5,5 лет.
 Расписание: среда (вечер)-это  занятие   для родителей ,суббота (вечер ( возможно, пока не точно))- занятие  для  родителей и детей. 

Ведущий психолог - Светлана Мерченко.
« Последнее редактирование: 12.10.2015 18:11:19 от famille »

Брунька

• Член НГОО "День аиста"
Инна, если мы не попадаем в эту возрастную группу, пока не надо заполнять анкету?
сын Арсений.

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
Марин,Сеня же еще дошкольник в этом году?Думаю,вы попадаете в эту категорию тогда.
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Jakony

• Опытные пользователи
  • **
не нашла анкету, хочу записаться одному 4,4 , второму 7,7 лет

Олька

• Суперопытные пользователи
Обязательно заполню анкету! Сыну 7 лет.
Анкету не нашла. :-\
« Последнее редактирование: 01.10.2015 18:29:42 от Олька »
Счастье — как поцелуй, чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.

Янчик

• Аист
  • *
http://aistday.ru/8196781/ Анкета видимо по этой ссылке прячется. Это анкета на Аистят

Брунька

• Член НГОО "День аиста"
Сене 6 лет.  Просто 4 и 6 это очень большая разница))) Анкету заполню )))
сын Арсений.

natvla08

• Мегагуру нашего форума
Нас тоже записывайте .
Александра 7 лет и мама .Пошла анкету заполнять.

tanistaya

• Опытные пользователи
  • **
Мы тоже хотим. Никита, 6 лет...
гр 27, сын Никита

allbroNew

• Мегагуру нашего форума
Инна, подскажи :  Роман же попадает по возрасту в группу до 8 лет (ему 8 лет в феврале) ? И какое расписание занятий? И кто точно ведет группу? Мы на Аистятах были, когда Ромашке было 2.5-2.6 лет (?). Мне самой тогда занятия у Светы понравились и помогли при моей адаптации...))). Но тогда нам было удобно - они проходили в Академгородке. Сейчас, не знаю как со временем : еще на " Погоду в доме"  (классные занятия!!!) по вторникам езжу. Алма.

famille

• Член НГОО "День аиста"
рома попадает в этот проект. даже можно попасть в эту группу ,которая начинается 14 октября(по заявкам родителей эта группа будет для детей от 5  до 7,5 лет) . еще есть два места. но лучше посещать какой-то один проект.

расписание (уже точное): среда с 18-00 до 21-00 -для родителей; суббота с 18-30 до 19-30  совместное занятие для родителей и детей. продолжительность 7 недель.

ведущий психолог: светлана мерченко :)
« Последнее редактирование: 07.10.2015 20:05:02 от famille »

allbroNew

• Мегагуру нашего форума
Хорошо, Инна. буду принимать решение по времени. Алма

Олька

• Суперопытные пользователи
Заполнила анкету. Запишите и нас. Артём 7 лет.
Счастье — как поцелуй, чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.

famille

• Член НГОО "День аиста"
Группа №1 "аистята подросли" набрана. Ждем заявок на следующую группу.
 Конкретную  возрастную категорию пока не указываю (будет зависеть от ваших заявок).  Главное,возраст  детей с 4 лет и до 8.
 Если бы вы хотели стать участником этого проекта,но вашему ребенку, например,  еще нет  4 лет  или уже  9 лет,все равно звоните или пишите ,будем рассматривать. Возможно получится и вам попасть на этот проект, или мы сможем вам предложить что-то другое. :) 

allbroNew

• Мегагуру нашего форума
Большое спасибо Светлане Мерченко за проект "Аистята подросли"! Проект еще больше сплотил нашу семью. Роман с большим удовольствием ездил с папой на детские занятия. Мне к сожалению не удалось посетить все взрослые занятия, но на тех, что была - узнала, вспомнила) много полезного. Приятно было увидеть старых знакомых, познакомится с новыми интереснейшими мамами и ребятами. Всем всего самого хорошего в развитии семей! Светлану, Аистов, всех родителей и деток с приближающимися Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Алма.
« Последнее редактирование: 19.12.2015 13:58:29 от allbroNew »

Дергунова

• Член НГОО "День аиста"
А можно с двумя детками? Очень хотим.

famille

• Член НГОО "День аиста"
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!!!! с 21 января начинаем проект "АИСТЯТА ПОДРОСЛИ". Объявляется набор в группу.
Возраст детей 6-8 лет(в возрастной категории возможно будут изменения, но ,в любом случае, звоните, пишите все ,кто хочет поучаствовать в этом проекте)

Расписание :  занятия  для родителей по четвергам с 18-00 до 21-00 ч. ,занятия для родителей  и детей в воскресенье с 10-00 до 11-00 ч. Ведущий психолог Ольга Хегай. Курс 8 недель. Жду ваших заявок.
 Кто уже отправил анкеты, тех записала.(но было бы здорово ,если бы вы еще раз продублировали ваше желание быть участником проекта, написав мне в личку.) Спасибо

Альтре

• Аист
  • *
Инна, заявку отправила, но не знаю, можем ли мы попасть на проект, т.к. одновременно посещаем терапевтическую группу (но очень хотим).
юридическая помощь по вопросам ЛРП, усыновления, установления опеки,  восстановления истории усыновленного ребенка
https://egorovablog.wordpress.com/about/

Jakony

• Опытные пользователи
  • **
как попасть в терапевтическую группу? мальчик, 7,5 лет

famille

• Член НГОО "День аиста"
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!!!! с 21 января начинаем проект "АИСТЯТА ПОДРОСЛИ". Объявляется набор в группу.
Возраст детей 6-8 лет(в возрастной категории возможно будут изменения, но ,в любом случае, звоните

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, возрастная категория детей немного изменилась. Возраст детей будет 7-8 лет.