Автор Тема: Нужна хорошая няня!  (Прочитано 1687 раз)

Helga-Ψ

• Аист
  • *
  • Всегда можно стать родными
Нужна хорошая няня!
« : 08.02.2016 01:52:45 »
Обращаюсь ко всем нынешним и будущим родителям. Очень нужна на редкие часы хорошая няня:
-порядочная, спокойная, доброжелательная, толковая, молодая душой!!! (от 17 и старше)
- живущая в районе ул. Макаренко-Объединения(Калининский)
- на редкие часы (1-2 раза на неделе)
- для 3,5 летней замечательной и очень интересной умницы, маме которой нужна помощь "на подхвате"(ребенок часто болеет - присутствие няни дома)
- любящая играть и способная "идти за ребенком" -  принимающая и не навязывающая своих педагогических шаблонов
Может кто знает или может посоветовать такого ЧЕЛОВЕКА, своих знакомых (даже старшеклассниц)? Главное - проверенного человека! 

Кстати, есть предложение открыть список супер-нянь, чтобы знали действительно хороших людей, иногда нужна помощь каждому родителю. Тем более, что на проектах часто приходится многим участвовать, а ребятишек хочется доверить на несколько часов в добрые руки!
« Последнее редактирование: 09.02.2016 23:53:12 от Helga-Ψ »
Ольга Анатольевна Хегай- психолог Центра

Елена Б.

• Вновь прибывшие
  • *
Re: Нужна хорошая няня!
« Ответ #1 : 08.02.2016 21:02:54 »
Я ответила Вам в личку. Есть супер - няня!

Jakony

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #2 : 09.02.2016 16:29:16 »
И я ищу няню, с 12 до 16 часов, обязательное условие очень хорошо заниматься школьной программой (домашние уроки плюс повор школьной программы) для первоклашки.Можно студента начальных классов (3-4 курс). Центр

Лара

• Суперопытные пользователи
« Ответ #3 : 09.02.2016 19:58:08 »
Я принимающей няней работаю.Живем в районе площади Станиславского. Сынок  у нас усыновленный 3 годика очень общительный и доброжелательный, любит когда к нам дети приходят. Пишите если кому нужна помощь, с удовольствием присмотрю за вашим ребенком. По оплате договоримся.

Jakony

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #4 : 10.02.2016 09:52:55 »
Мне нужна приходящая няня: забрать из школы, накормить обедом, сделать уроки, отвезти на кружки